Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 14.12.2009, 13:37
Аватар для Агент
Агент Агент вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,801
По умолчанию Если бы Господь спросил у тебя, как у Соломона: "Проси, что дать тебе". Чтобы ты ...

Если бы Господь спросил у тебя, как у Соломона: "Проси, что дать тебе". Чтобы ты попросил?

KYANQT PETQE AYNPES APRES, VOR NERKAYUTYUNT ANHRAJESHT LINI, ISK BACAKAYUTUNT NKATELI(((((((((((
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 15.12.2009, 14:01
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
Без Слёз Не Взглянешь Без Слёз Не Взглянешь вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 660
По умолчанию

Но это не от корысти,я бы конечно таким даром постаралась распорядаться благоразумно...Не вела бы дела людей,у которых заведомо плохие мотивы, а помогала бы людям,попавшим в беду.Да я и сейчас стараюсь так жить

Не могу быть рядом с тем, кто дорог. Ни душою, ни горячим телом.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 17.01.2010, 23:26
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

Я бы попросила Господа дать мудрости всем христианам разных деноминаций, чтобы они дружно шли к Богу, хоть и разными путями. Мы все имеем разные характеры, разные имена, разные национальности, так и церкви могут быть разные, но цель одна- приблизиться к БОГУ! Любите друг друга, христиане! Разрушителей итак хватает. Будьте любимы и благословенны!

люблю !!!!!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 20.01.2010, 01:45
Аватар для Без Ограничений
Без Ограничений Без Ограничений вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 478
По умолчанию

я бы не просил,а просто благодарил Его зато что Он мне уже дал,дар вечной жизни.Аминь

Кузенаи вор 2011 тваканин воч миайн узек:-)
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 27.01.2010, 09:55
Аватар для leluseek
leluseek leluseek вне форума
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 667
По умолчанию

Конечно, мудрости. Когда она будет-будет все: и здоровье, и душевное благополучие, и богаство, и слава, и долголетие

Пищей старости является мудрость,действуй в юности так ,чтобы старость не осталась без пищи.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 01.02.2010, 14:49
LiKa
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы сначала поблагодарила Его за милость,что он пришел ко мне и позвал за собой.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 01.02.2010, 14:51
LiKa
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А попросила бы милости к моей семье. Чтобы дал им возможность узнать ЕГО,как я узнала.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 02.02.2010, 23:37
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 848
По умолчанию

постоянства в исполнении Слова Божьего Мудрости.Любить Его всем сердцем.всей душой ,всем крепостью и разумением.(lo)

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.(пос. рим 12.21)
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 14.03.2010, 03:40
Аватар для Без Данных
Без Данных Без Данных вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,544
По умолчанию

(F) (X) ...LYUBVI,RADOSTI,MIRA,DOGOTERPENIYA,MUDROSTI,MUJE STWA,POKRAVITELSTVA.,SPRAVEDLIVOSTI..SVYATOVA DUXA...(L) ,

УКРАИНА В РУКАХ ВАНДАЛОВ!!! ПРИБЛИЗИЛСЯ ГОД ВОЗМЕЗДИЯ БОЖИЯ ЗА НЕВЕРИЕ НАРОДА НАШЕГО.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 19.03.2010, 20:33
Бархат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы и все, кто трудится вместе с нами, просим у Господа дать нам друзей - ищущих христиан, кто задумываются о непорядке в Теле Христовом (Церкви) и желают участвовать в восстановлении Его Церкви образца I века н.э.
Господь, есть ли те, кто больше не желают преклоняться перед идолами христианских идеологий, которые противоречат Слову Твоему? Есть ли те, кто знают через чтение Твоего Слова, что Ты теперь превращает в развалины компромиссное христианство через Свои суды по всей земле (Индонезия, Гаити, Чили и т.д.).
Братья и сестры, кто в вашем населенном пункте желает отрешиться от всего, что мешает Богу иметь идеальный вариант поместной Церкви, и выступить за ЕГО цели? Сообщите нам, пожалуйста, как можно скорее о тех людях, которые желают платить эту цену.
В Его (L), the Leshchanka family
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot