Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 01.12.2010, 15:20
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Согласна , почему с приходом золотых куполов под маской имени Иисуа Бога стало грабить прилично? Ведь это наглый грабёж. Посему эти твари врчсах прикрываясь именем Бога крадут у человека всё , это так это плацеббалло за которое взял Бог деньги,, мне хочется спросит *у вас и у моей стране в которой я больше не живу и не хочу платить этому Богу деньги что у ва с за Бог такойслабак у которого умирают у которого гибнут много детей что за Бог у ва за купольнами звонами и золотыми дорогоими куполами? Кто ваш Бог звонящий вам в золотые купола ? Прошу ответить тех по ком звонит этот купол и очём он вас решил задуматься? Вы согласны с этим звоном?

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 01.12.2010, 15:30
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 661
По умолчанию

Ну что вы,Света.как я могу быть согласна с звоном?(H) А у вас в Германии,уже отзвонили что ли?(tr) У вас,там какой Бог,Всесильный,чем в вашей бывшей стране? Я,думаю что вопрос на который вы хотите получить ответ,вы можете задать по месту вашего жительства,тем кто ещё продолжает звонить,и собирать деньги!!А может,отзовутся те по ком,звонят колокола,!!

Старое прошло...теперь всё только новое!!!!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 01.12.2010, 18:16
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Рада Наталья за вас что со звоном общим вы не согласны . Я как раз выставила высказывание великого челоека что обшее согласие есть дурное преднознаменование разума. Слава Богу что есть не согласныи не толпа и не подвластны обшему согласибю

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 01.12.2010, 18:32
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 661
По умолчанию

А,уж как я рада,представить себе не можете!! И мне приятно,что здесь хоть кто то,за меня рад!!!Спасибо!!:-)

Старое прошло...теперь всё только новое!!!!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 01.12.2010, 23:33
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

В стране в которой эиву также звонит колокол и платим налоги за звон Богу спрашивается зачем? Но по сравнению с золотой купольной обдираловкой это ещё нормально в этой стране человеческая жизнь ещё ценна чем колокол.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 02.12.2010, 18:21
Аватар для Hotabich
Hotabich Hotabich вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,135
По умолчанию

Требования Бога,изложены в Библии,и если человек игнорирует законы Бога,то проблема в нём и его мышлении,а не в Боге!Верно?
---------------------------
Неверно, Натали, абсолютно неверно. Проблема любого закона - в его исполнении. Если закон можно безнаказанно игнорировать - грош цена такому закону!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 03.12.2010, 01:18
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Натали во время атеизма любая девушка не зная Библии знала свою честь сейчас знает Библию но не знает чести, вот так вот не обязательно знатьзаконы Божьи надо знать законы человеческие

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 20.06.2011, 19:24
sonyapponse sonyapponse вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Switzerland
Сообщений: 2
По умолчанию за что я люблю атеизм

так как тема на "ищу истину" была отредактирована, то я решила открыть тему по тому вопросу, который меня, мягко говоря, интересует. это тема любви. а именно, как понимают любовь люди разных религий. что это для них?
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 07.01.2012, 09:55
ратибор ратибор вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белякова Посмотреть сообщение
Натали во время атеизма любая девушка не зная Библии знала свою честь сейчас знает Библию но не знает чести, вот так вот не обязательно знатьзаконы Божьи надо знать законы человеческие
Знать законы божьи ,не противоречит знанию чести ,как и грабежи ,хамство и бескультурье .Такое ощущение что вы видите проблему деградации общества в знании Библии ,а причина не в этом ,а в том что общество отказалось от устоявшихся идеалов ,просто надо было совместить ,а не противопоставлять ,как у нас это любят многие делать ,в том числе и вы с вашими высказываниями .
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot