Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1601  
Старый 06.01.2011, 14:25
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,173
По умолчанию

О * * СВЯТАЯ * * *БЛАЖЕННАЯ * *МАТУШКА * * * *МАТРОНУШКА * *!!! * *МАЛИ * * БОГА * * * НАШЕГО * *, * * *ОТЦА * * * НЕБЕСНОГО * * ОБ * * БЛАГОПОЛУЧНОМ * * *ПЕРЕЕЗДЕ * * * МОЕЙ * * * * СЕМЬИ * * * В * * *ДРУГОЙ * * * ГОРОД * *, *КОТОРЫЙ * * * *МЫ * * * *ВЫБРАЛИ * * . * * *ПУСТЬ * * ПЕРЕЕЗД * * * *НАШ * * * *БУДЕТ * * БЛАГОДАТНЫМ * * *И * * * ПРИНЕСЕТ * * *НАМ * * *УДАЧУ * * , * *РАДОСТЬ * * * , * *БЛАГОПОЛУЧИЕ * , * ЗДОРОВЬЯ * * . * * *СЛЕЗНО * * *ПРОШУ * *ТЕБЯ * * * *ОБ * * *БЛАГОПОЛУЧИИ * *, * *ЗДОРОВЬЯ * * , * УДАЧИ * * * И * * *ЗЕМНЫХ * * *БЛАГ * * * *ДЛЯ * * * МОЕЙ * * *СЕМЬИ * *!!! * *НИЗКИЙ * * *ПОКЛОН * * *ВАМ * * * НАШИ * * * ПОМОЩНИКИ * * !!! * *ВО * * *ИМЯ * * ОТЦА * * * И * * *СЫНА * * *И * * *СВЯТОГО * *ДУХА * . * АМИНЬ *.

DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
Ответить с цитированием
  post #1602  
Старый 06.01.2011, 16:41
Аватар для Отражение Отка
Отражение Отка Отражение Отка вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 251
По умолчанию

БЛАЖЕННАЯ МАТРОНУШКА!УМОЛИ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА ДАРОВАТЬ НАМ КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ , СЧАСТЬЕ, УДАЧУ И МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ.ИСЦЕЛИ НАС ОТ НАШИХ НЕДУГОВ.УМОЛИ ГОСПОДА НАШЕГО ОЧИСТИТЬ НАШИ ДУШИ ОТ НАШИХ ГРЕХОВ-ВОЛЬНЫХ И НЕВОЛЬНЫХ!!!И ПУСТЬ ГОСПОДЬ НАШ ДАСТ КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ МОЕМУ СЫНУ КИРИЛЛУ И БУДУЩИМ ДЕТЯМ НАШИМ.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА!АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Поздравляю желаю крепкого здоровье всего благо получие,
Ответить с цитированием
  post #1603  
Старый 21.07.2011, 16:18
сергей1978 сергей1978 вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

матушка,прошу умоли бога нашего,ради детей моих,помочь мне.ведь два годика и пять лет-это очень мало чтоб стать без отца по плоти.умоли его наделить жену мою олесю(ольгу) пониманием будущих проблем детям и ей от развода,умоли бога завязать её горло от спиртного.умоли его наделить её отвращением к мужчинам кроме мужа,оградить её от того который стал между нами.и да прибудет воля божия со всеми нами,но не так как мы хотим.и если для сохранения семьи мне необходимо измениться,пусть господь даст понимания и мудрости.молю тебя матушка пусть господь смилуется и даст мне быть рядом с детьми,в разводе или в сохранённой семье,но рядом с моими детками.умоляю не откажите,прошу помогите.молю тебя матушка,пожалуйста,помоги,господи прости нас за то,что довели до развода,прости.
Ответить с цитированием
  post #1604  
Старый 09.01.2012, 14:27
Фотиния Фотиния вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

дорогая Матронушка, моли Бога о рабе Божьей Фотинии, помоги мне найти свою дорогу в жизни, встретить хорошего, надежного и любящего человека, жить с ним в любви и согласии. Помоги мне, пожалуйста, успешно окончить институт и найти хорошую, интересную и высокооплачиваемую работу,чтобы помогать родителям, а также здоровья мне и моим близким. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь!
Ответить с цитированием
  post #1605  
Старый 01.05.2012, 12:11
Настенька Настенька вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка, моли Господа Бога нашего о рабе Божьей Анастасии и рабе Божьем Максиме зачать и родить здорового ребеночка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, во веки веков. Аминь.
Ответить с цитированием
  post #1606  
Старый 08.08.2013, 10:09
Юлия Украина Юлия Украина вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Святая Матушка Матрона! Молим тебя, услыши и помоги нам, грешным рабам Игорю и Юлии зачать, выносить и родить здоровых деток!!!! Умоляем тебя, помоги нам!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot