Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Богословие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 31.08.2010, 16:06
Аватар для Angel-2
Angel-2 Angel-2 вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 2,441
По умолчанию

В один из дней этот человек оставляет своё тело и отправляется в "астральное путешествие", чтобы возглавить мощную армию демонических духов в сражении против этой церкви. Он вошёл в духовную сферу церкви. Демонические силы пытались проникнуть в духовную атмосферу церкви и атаковать её, но они натолкнулись на завесу света, на защитное ограждение из света над всей церковью. Внезапно появилась армия Ангелов, которые сражались против них. Это сражение проходило в поднебесье. Все демоны пустились в бегство, только этого человека взяли в плен. Кто? Ангелы.

Если любишь-люби без обмана.если веришь-то верь до конца...
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 31.08.2010, 16:06
Аватар для Angel-2
Angel-2 Angel-2 вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Он сам мог видеть, как 6 Ангелов схватили его. Они доставили его через крышу церковного здания прямо к алтарю. Там как раз усиленно молились христиане. Они вели духовное сражение: свергали силы и разбивали оковы. Пастор стоял на сцене, вёл молитву и направлял всех в духовном сражении. Дух Божий проговорил к пастору: "Иго разбито, и жертва лежит перед тобой. Помоги ему и освободи его". Пастор открыл свои глаза и увидел молодого человека, который лежал перед ним без сил. Он был уже в своём теле.



Молодой человек сказал позже, что не имел никакого представления о том, как он снова оказался в своём теле. Он оставил тело дома, но в тот момент он снова был в теле. Он также не мог понять, как он оказался в церкви.

Если любишь-люби без обмана.если веришь-то верь до конца...
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 01.09.2010, 00:19
Аватар для Angel-2
Angel-2 Angel-2 вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Кейт Миллер (Keith Miller) в передаче Это сверхъестественно с Сидом Ротом (Sid Roth)
March 16-22, 2009
После трёх сверхъестественных встреч с большим ангелом, Кейт Миллер пережил глубокое путешествие к пониманию семи Духов Божьих, которые являются семью проявлениями Святого Духа.
********video.yandex.ru/users/dvalexeev888/view/54/?autostart=yes

Если любишь-люби без обмана.если веришь-то верь до конца...
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 02.09.2010, 20:41
Аватар для Вне Игры
Вне Игры Вне Игры вне форума
 
About
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 413
По умолчанию

Ага, после третьего стакана и еще католикам и иже с ними. И давайте все поделимся личным опытом, как я был таким плохим, увидел ангела и стал ну таким распрекрасным

Иисус сказал: " Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные,и Я успокою вас....."
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 06.10.2010, 22:38
Аватар для Peneopa
Peneopa Peneopa вне форума
 
About
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 418
По умолчанию

Да Ангелы всегда с нами,они оберегают и служат нам.АНГЕЛЫ-ЭТО СЛУЖЕБНЫЕ ДУХИ.ПСАЛОМ:90.там ясно написано.мне не доводилось видеть,я видела только крылоАНГЕЛА,НО МОЙ БРАТ,КОГДА МЫ НА КОЛЕНЯХ ПРИБЫВАЛИ В МОЛИТВЕ- ВИДЕЛ И ОПИСАЛ АНГЕЛА,ЭТО ПРЕКРАСНОЕ СУщество,могущественный,сильный,изливающей свет,в белой одежде.лицо его прекрасно.вотИИСУСА В видении я видела.нет слов в мире описать чтоб описатьЕГО.никто и ни чего не может сНИМсравниться!

Самое сложное из огромного списка дел на день - это собраться и выйти из дома
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 08.10.2010, 00:43
Аватар для Август
Август Август вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,328
По умолчанию

я видела только крылоАНГЕЛА...
ангелы являются ежедневно только не всегда они с большими белыми крыльями.... Видать тогда был как раз тот день.

Русского что парит, то и правит.
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 16.12.2016, 06:38
fidrovskamaria fidrovskamaria вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 1
По умолчанию являются

мне явился) шесть лет уже приходит. старец разрешил общаться, правда осторожно, мы с ним поженились)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot