Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 29.09.2010, 22:52
василиса
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блаженная Матушка Матронушка помоги мне и моему любимому Р.Б. Александру, пошли исцеление ему, что бы он снова смог ходить, как и прежде.Помоги чтобы в семье закончились ссоры и пришло понимание и уважение. СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА ТО ЧТО ПОМАГАЕШЬ НАМ ГРЕШНЫМ, ЗА ТВОЮ ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ, ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  post #42  
Старый 30.09.2010, 02:34
Бомба
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Матушка Матронушка,родненькая,огромное тебе спасибо и низкий поклон за твою помощь,за то что всегда рядом,выслушиваешь,слышишь,помогаешь.
Величаем Тя, святая, праведная МАРТОНА МОСКОВСКАЯ, и чтим святую память Твою, Ты бо молиши о нас Христа Бога нашего!!!!
Ответить с цитированием
  post #43  
Старый 30.09.2010, 12:14
Аватар для Lina
Lina Lina вне форума
 
About
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Блаженная Матушка Матрона, огромное тебе спасибо за надежду в которую я верю. Низкий тебе поклон! Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.

Пусть Бог пошлёт вам вдвойне все то, что вы желаете мне! С праздниками вас!!!
Ответить с цитированием
  post #44  
Старый 30.09.2010, 21:57
Аватар для мэри
мэри мэри вне форума
 
About
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 50
По умолчанию

Блаженная Матронушка! Спасибо тебе за помощь, что не оставила в трудную минуту, помогла моей доченьке и рабу Божьему Алексею. Спасибо тебе и низкий поклон. Во имя Отца и Сына и Святого духа Аминь!

Каждый хочет изменить человечество, но никто не задумывается о том, как изменить себя.
Ответить с цитированием
  post #45  
Старый 30.09.2010, 22:36
Фанатка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Матушка Матронушка!Моли Бога о здравии б.Веры,б.Таисии,б.Марии,б.Владислава!Господи,прост и им все прегрешения!Даруй терпения,благополучия!Аминь!
Ответить с цитированием
  post #46  
Старый 01.10.2010, 14:07
Аватар для Всё Шито-Крыто
Всё Шито-Крыто Всё Шито-Крыто вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 221
По умолчанию

Святая Блаженная Матушка Матронушка! Благодарю тебя за то, что не оставляешь нас грешных, молишься за нас, поддерживаешь нас в горе и радости! Низко кланяюсь тебе!

Благослови душа моя Господа!
Ответить с цитированием
  post #47  
Старый 01.10.2010, 15:44
Сигачкова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе время суток, дорогие братья и сестры. Я вчера просила ваших молитв о своём муже, р.Б. Владимире. Земной поклон всем, мои дорогие. Я не думала, что дело наше решится таким приемлимым для нас способом. Мы наказаны, конечно, но по минимуму. Слава Богу за всё. Сердечно благодарим Спасителя нашего Иисуса Христа, Пресвятую Богородицу, Святую Блаженную Матрону Московскую, Святителя Николая Чудотворца и всех Святых. И конечно же вас всех благодарим за скорую вашу молитву о нас, грешных. Мир всем и храни вас всех Господь.
Ответить с цитированием
  post #48  
Старый 01.10.2010, 22:42
Аватар для Вредно Не Хотеть
Вредно Не Хотеть Вредно Не Хотеть вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 160
По умолчанию

Доброе время суток, дорогие братья и сестры. Я всю неделю в ожидании результатов обследования просила ваших молитв о своём сыне. Земной поклон всем, мои дорогие. У нас все в норме. Слава Богу за всё. Сердечно благодарим Спасителя нашего Иисуса Христа, Пресвятую Богородицу, Святую Блаженную Матрону Московскую, Святителя Николая Чудотворца и всех Святых. И конечно же вас всех благодарим за скорую вашу молитву о нас, грешныхи всем спасибо кто передал записочки Матронушке. Мир всем и храни вас всех Господь.

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ.СЧАСТЬЯ ,ЛЮБВИ И ЧУДЕС В КАЖДЫЙ ДОМ
Ответить с цитированием
  post #49  
Старый 02.10.2010, 02:45
Аватар для Наташка Ивах
Наташка Ивах Наташка Ивах вне форума
 
About
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Св.Матронушка.спасибо за твою помощь,ты стольким помогаешь,исцеляешь,низкий тебе поклон за все.

впервые встретила умную и красивую девушку,оу щет,почему я не мужчина...)
Ответить с цитированием
  post #50  
Старый 05.10.2010, 20:08
Аватар для Без Данных
Без Данных Без Данных вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,544
По умолчанию

О Блаженная Матушка Матрона спасибо тебе за помощь которую ты мне давала.Прости грехи мои которые я совершала.Молю тебя и прошу о помощи зачать и родить здорового ребёнка.Даруй мне большой заработок и торговлю хорошую.Прошу у тебя о здоровье моих родных *и близких.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА .АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.

УКРАИНА В РУКАХ ВАНДАЛОВ!!! ПРИБЛИЗИЛСЯ ГОД ВОЗМЕЗДИЯ БОЖИЯ ЗА НЕВЕРИЕ НАРОДА НАШЕГО.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot