Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 17.09.2010, 12:02
Скопинцева Скопинцева вне форума

About

Святая Матушка Матронушка! Прошу твоей помощи, помоги нам р.б Елене и р.б. Денису зачать и родить здорового ребеночка, просим также помощи р.б Денису найти работу. Сохрани нас и наших близких от недуг и болезней. Царствие небесное всем умершим родственникам. Пусть земля будет им пухом. Спасибо тебе за помощь и поддержу,мы всегда чувствуем твою защиту.

привет, мои хорошие))
  post #32  
Старый 17.09.2010, 21:59
мэри мэри вне форума

About

Дорогая матушка Матронушка! Спасибо тебе за помощь моей доченьке. Помоги ей и дальше быть благоразумной, не пороть сгоряча, дай ей сил и здоровья. Спасибо дорогая Матронушка!

Каждый хочет изменить человечество, но никто не задумывается о том, как изменить себя.
  post #33  
Старый 17.09.2010, 23:30
icq icq вне форума

About

ПРЕСВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНА!!!спасибо за всё тебе,милая!отцу нашему ИИСУСУ так же низкий поклон!

Помоги,матронушка,всем близким родным,особенно маме (рабе божей) Ольге,брату (рабу божьему) Александру!чтоб недуги и болезни обходили стороной,а везенье,счастье,здоровье и богатства сопутствовали по жизни!благодарю тебя!ну и если меня не забыла,пресвятая,прошу дай здоровья (сейчас лежу после операции),сил,помоги с работой и любовью!!!обязательно приеду как только поправлюсь!спасибо за все твои деяния!царство небесное!

Елена и вам огромное спасибо!дай Бог вам здоровья и всех благ!

Моё сердце занято!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гоняет кровь по организму во всех направлениях!!!!!!!!!
  post #34  
Старый 19.09.2010, 14:39
Хомка Хомка вне форума

About

Спасибо огромное тебе блаженная матушка матрона! Ты мне очень помогаеш. Ты и моей доченьки помогла окрепла она идет на поправку. Низкий тебе поклон. Спасибо что молишся за нас.

Сделай, как Иисус- стань человеком!
  post #35  
Старый 27.09.2010, 22:47
милиса милиса вне форума

About

Святая Блаженная Матушка Матронушка! Благодарю тебя за то, что не оставляешь нас грешных, молишься за нас, поддерживаешь нас в горе и радости! Низко кланяюсь тебе!

Еще один Новый год в твоей жизни – это лучший подарок Бога.
  post #36  
Старый 27.09.2010, 23:48
Баронесса Баронесса вне форума

About

Блаженная Матушка ! Благодарю тебя ,за то что помогаешь нам грешным и молишся за нас перед Господом Нашим !Низкий поклон!

Душа, в отличие от разума, не думает и не рассуждает – она чувствует и знает...
  post #37  
Старый 28.09.2010, 00:42
Хомка Хомка вне форума

About

О блаженная матушка Матронушка! Спасибо большое тебе что молишся за нас что помогаеш мне. Низкий тебе поклон, я очень благодарная тебе за твою помощь. Царство небесное!

Сделай, как Иисус- стань человеком!
  post #38  
Старый 28.09.2010, 20:07
Бархатова Бархатова вне форума

About

Святая Матушка Матронушка! Прошу твоей помощи, помоги болящей р.б Ирине преодолеть тяжелый недуг /Она собиралась ехать сама просить помощи, но не смогла по состоянию здоровья/ Сохрани нас и наших близких от недуг и болезней. Царствие небесное всем умершим родственникам. Пусть земля будет им пухом. Спасибо тебе за помощь и поддержу,мы всегда чувствуем твою защиту. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

С Наступающим Новым Годом!
  post #39  
Старый 28.09.2010, 20:20
Вредно Не Хотеть Вредно Не Хотеть вне форума

About

Блаженная Матушка ! Благодарю тебя ,за то что помогаешь нам грешным и молишся за нас перед Господом Нашим !Низкий поклон!

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ.СЧАСТЬЯ ,ЛЮБВИ И ЧУДЕС В КАЖДЫЙ ДОМ
  post #40  
Старый 28.09.2010, 21:32

About

Матронушка прошу помоги мне и моей семье,поставь на правельный путь , дай нам здоровья и терпения,помоги решить квартирный вопрос.Сохрани нас и наших близких.Спасибо тебе,за то что помогаешь нам грешным, за твою поддержку.Низкий тебе поклон ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра