Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #121  
Старый 23.11.2010, 14:29
Надежда Шмычка Надежда Шмычка вне форума

About

Святая Блаженная матушка Матронушка прости нам все грехи наши вольные и не вольные и помоги нам Рабе божьей Надежде и Рабу Божьему Виталию зачать ,благополучно выносить и родить долгожданного ребеночка! Аминь!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Пусть будет щедрым Новый год. Пусть он на счастье не скупится .Чтоб всем твоим желаньям сбыться!!!!!!!!
  post #122  
Старый 23.11.2010, 15:00
ольга тихан ольга тихан вне форума

About

Святая матушка Матронушка,спасибо тебе,что не оставляешь нас,грешных.Молю тебя,заступись пред Господом нашим за сына моего Евгения и дочь Марию,наставь их,заблудших, на путь истинный,помоги им познать счастье семейное.Отведи,святая Матронушка,от блуда и пьянства.Не оставляй их в своих молитвах к Отцу нашему.Прости нам всем грехи наши чаянные и нечаянные.Пошли благополучия моим детям и внучкам Александре и Анастасии.Аминь!

С Рождеством Христовым я Вас поздравляю! Счастья и здоровья, блага всем желаю, Святости, лукавства - в меру чтоб всего, Радости, удачи. Плохого - ничего!
  post #123  
Старый 23.11.2010, 18:54
Аватар для Последняя Могиканская Девушка
Последняя Могиканская Девушка Последняя Могиканская Девушка вне форума

About

Святая Матушка Матрона! Прими слова благодарности за то, что никогда не оставляешь меня и моих близких! Спасибо тебе за то, что наставляешь на путь истинный мою доченьку Дарьюшку! Спасибо за ее первую пятерку по английскому! Спасибо за здоровье, за помощь во всех мирских делах, заступница и помощница наша! Аминь!

Да будет мир в стенах твоих, благоденствие- в чертогах твоих!
  post #124  
Старый 23.11.2010, 21:17
медея
Guest

About

Святая матушка Матронушка! Прости нам все наши грехи вольные и невольные р.б.Бориса и р.б.Марии. Молим тебя о прощении и прошу тебя помоги нам зачать, благополучно выносить и родить здорового и долгожданного ребёночка. Всем ты помогаешь, не забывай, пожалуйста, и про нас грешных. Я знаю, всё во власти Господа нашего, но всё равно молю о ребёночке. Во имя Отца и Сына и Святого Духа!!! Аминь! Аминь! Аминь!(F) (F) (F)
  post #125  
Старый 23.11.2010, 21:28
ЮЛИЯ МОКК ЮЛИЯ МОКК вне форума

About

Святая Матушка МАТРОНУШКА!ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЕ ГРЕХИ МОИ ПРОШУ ТЕБЯ ТОЛЬКО ОБО ДНОМ ПОМОГИ МНЕ ВЕРНУТЬ СЫНОЧКА МОЕГО!!!ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА!АМИНЬ!АМИНЬ!АМИНЬ!

всех с новым годом
  post #126  
Старый 24.11.2010, 03:13
Неведомая
Guest

About

СВЯТАЯ МАТИ МАТРОНА ....ПОМОЛИ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА ОБО МНЕ РАБЕ БОЖЕЙ АНАСТАСИИ ...ЧТОБЫ ПРОСТИЛ ОН МНЕ РАБЕ БОЖЕЙ АНАСТАСИИ ГРЕХИ МОИ ТЯЖКИЕ...ЧТОБЫ ПОМОГ РАЗОБРАТЬСЯ МНЕ В ЖИЗНИ МОЕЙ...И С ЧУВСТВОМИ В МОЁМ СЕРДЦЕ..Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ТЕБЯ МАТИ МАТРОНА ДАЙ МНЕ ЗНАК СТОИТ ЛИ МНЕ ЛЮБИТЬ ТОГО КТО СЕЙЧАС В МОЁМ СЕРДЦЕ..И ЕСТЬ ЛИ У НАС СНИМ БУДУЩЕЕ ..МОЖЕТ ЭТО БОГ ПОСЛАЛ МНЕ ЭТУ ЛЮБОВЬ ИЛИ ДЬЯВОЛ ХОЧЕТ ИСКУСИТЬ МЕНЯ ...ПРОШУ ТЕБЯ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОМОГИ Я ТАК ПРОШУ У ТЕБЯ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ..ПОМОЛИ ОБОМНЕ РАБЕ БОЖЕЙ АНАСТАСИИ ГОСПОДА НАШЕГО...БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ ЧУДЕСА ТВОИ И ПОМОЩ...ДА БУДЕТ НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖИЯ НЫНЕ ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ АМИНЬ..
  post #127  
Старый 24.11.2010, 08:59
Умка Умка вне форума

About

О Блаженная Мати Матроно, помолись Господу нашему Иисусу Христу за исцеление бол. мл. р.б. Дарью, бол. мл. р.б. Ксению, бол. р.б. Татьяну, бол. отр. р.б. Татьяну. Помоги избавиться от пагубной привычки р.б. Наталье. Во Имя Отца, Сына и Святаго Духа. Аминь.

И снова Одесса
  post #128  
Старый 24.11.2010, 09:00
Умка Умка вне форума

About

Благодарю тебя, Матронушка, что помогаешь мне. Прошу тебя, не оставляй нас, помогай. Мне так нужна твоя помощь.

И снова Одесса
  post #129  
Старый 24.11.2010, 20:20
Юлия Дажэ Юлия Дажэ вне форума

About

MATUSHKA MATRONUSHKA!SPASIBO TEBE CHTO TI SLISHISH MOI MOLITVI I OBEREGAESH SEM'YU MOYU.AMIN

XARAKTER U MENYA ZOLOTOY! I POETOMU NEMNOGO TYAJELIY)
  post #130  
Старый 24.11.2010, 23:22
Бомба
Guest

About

Матушка Матронушка родненькая низкий поклон тебе и огромная благоданость тебе за твою помощь,ты всегда мне помогаешь,я не перестаю верить тебе!!!(L) (L) (L)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра