Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 25.08.2010, 09:21
Люблю Тэдя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию У кого есть желание, пишите благодарности Матушке, я также с радостью ей положу ...

У кого есть желание, пишите благодарности Матушке, я также с радостью ей положу ваши записочки.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 29.08.2010, 17:56
Пантрина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо тебе Матушка Матронушка! За то что молишься за нас, помогаешь, благодарю тебя! Верю в тебя и надеюсь еще поможешь мне и моим близким. Низкий поклон тебе!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 29.08.2010, 22:16
Аватар для Глаза Цвета Ночи
Глаза Цвета Ночи Глаза Цвета Ночи вне форума
 
About
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 206
По умолчанию

Благодарю моюлюбимую матушку Матренушку. Это чудо Божье! Защищай мою семью, помоги моим деточкам. Я всегда обращаюсь к тебе когда тяжело. И благодарю если в семье радость. Знаю - это ты помогла когда все хорошо. Избавь моего сыночка Сергея от тяги к спиртному, помоги родная ему быть сильным и найти роботу. Низкий тебе поклон. Ты наш ангелочек.

Поздравляю всех с наступившем 2011годом!!!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 30.08.2010, 18:21
Svetlana
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Святая Матрона! Что помогаешь мне и моей семье,что молишься за нас,благодарю тебя и низкий тебе поклон!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 30.08.2010, 22:15
Васильева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Матушка Матронушка! Благодарю за то, что молишься за нас, за рабу Божью Марину, раба Божьего Иоанна, рабу Божью Анну, рабу Божью Дарью и всех наших близких и родных, помогаешь всем нам, благодарю тебя! Верю в тебя и надеюсь на твою помощь мне и моим близким. Низкий поклон тебе!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 03.09.2010, 23:37
Аватар для дарья эфкэма
дарья эфкэма дарья эфкэма вне форума
 
About
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

Матушка матронушка помолись за меня,чтобы мы с мужем зачали и родили здоровенького ребеночка!!!Прошу помоги!!!Аминь

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 04.09.2010, 07:10
Аватар для Кассиопея
Кассиопея Кассиопея вне форума
 
About
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 67
По умолчанию

Святая Блаженная Матушка Матрона! Прошу умоли Господа Бога *Иисуса Христа о здравии моего сына от.Дмитрия помоги ему во всех его начинаниях .Блаженная Матронушка помолись за сына моего огради от видимых и невидимых врагов.Господи напровляй на путь истины и добра,Будь рядом с ним *поддержи его,Дай ему здоровья,счастья,материального благополучия,упорства,удачи,доброту сердечную и душевную,Помоги ему в учебе,в спорте Благодарю Господи Святая Матушка Матрона за помощь за сына,Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь

С Новым 2011 годом!!!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 04.09.2010, 07:13
Аватар для Кассиопея
Кассиопея Кассиопея вне форума
 
About
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 67
По умолчанию

Святая Матушка Матрона.Сохрани мою семью огради нас от злых и коварных людей от болезней и бед.Умоли нашего Господа Бога простить мне мои грехи видимые и не видимые.Прошу помоги мне чтоб у меня на работе было все хорошо не оставляй меня как в легкую так и в * * * * * * * * * трудную минуточку .Помоги прошу пусть у меня с мужем р.б.МИХАИЛОМ было все хорошо взаимопонимания и он не просил невозможное. Спасибо за все что ты для нас делаешь.Спаси и сохрани пожалуйста.Во имя Отца и Сынаи СвятогоДуха.Аминь
18:12

С Новым 2011 годом!!!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 04.09.2010, 09:21
Аватар для лариса
лариса лариса вне форума
 
About
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 108
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка. Прошу тебя умолить Господа Бога о здравии моего сыночка р.Б. Виталия мужа р.Б. Юрия и меня р.Б. Валентину. Дай мне сил дождаться сыночка из армии а сыночку помоги в трудную минуту в его не легкой службе. Матронушка помоги мне и моей семье ОЧЕНЬ тебя прошу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Низкий поклон тебе Матронушка.

С Рождеством.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 06.09.2010, 10:01
Екатерина Мимут
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Матушка Матронушка! Благодарю за то, что молишься за нас, за рабу Божью Екатерину, раба Божьего Сосланбека, рабу Божью Елену, раба Божьего Максима, рабу Божью Анастасию, рабу Божью Валентину, раба Божьего Анатолия и всех наших близких и родных, помогаешь всем нам. Благодарю тебя за близкого и любимого человека, которого ты помогла встретить мне! Верю в тебя и надеюсь на твою помощь мне и моим близким. Низкий поклон тебе!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot