Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #91  
Старый 21.12.2010, 22:06
Аватар для Спящий Дэм
Спящий Дэм Спящий Дэм вне форума
 
About
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Святая Блаенная Матронушка!!!Испроси Божьей млости внуку моему рабу божьему Дионисию в его начинаниях познания наук. Господи,дай ему терпения,усидчивости,желания познать все науки.Хорошую память и быстрые решения школьных заданий.Матушка Матронушка,молю тебя будь рядом с ним помоги ему в его начинание.Господи благодарю тебя за внука моего.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

ИИСУС ТОЛЬКА ГОСПАД
Ответить с цитированием
  post #92  
Старый 22.12.2010, 17:10
Аватар для Аморальный Кадэ
Аморальный Кадэ Аморальный Кадэ вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

Святая матушка Матронушка! Прошу тебя,помолись Господу нашему Иисусу Христу ,чтобы он помог доченьки моей мл.Надежде, дай ей терпения,хорошую память,желание учиться в школе. Господи,помоги ей справиться со школьной программой,пошли усидчивости в выполнении заданий. Матронушка,будь рядом с ней, помоги ей укрепить её ручки,чтобы она могла сама писать и рисовать. Во имя Отца,Мына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Слезы, иногда, лучшие слова, какие может высказать душа!
Ответить с цитированием
  post #93  
Старый 24.12.2010, 15:12
Аватар для Аморальный Кадэ
Аморальный Кадэ Аморальный Кадэ вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

Святая матушка Матронушка! Прошу тебя,помолись Господу нашему Иисусу Христу ,чтобы он помог доченьки моей мл.Надежде, дай ей терпения,хорошую память,желание учиться в школе. Господи,помоги ей справиться со школьной программой,пошли усидчивости в выполнении заданий. Матронушка,будь рядом с ней, помоги ей укрепить её ручки,чтобы она могла сама писать и рисовать. Во имя Отца,Мына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Слезы, иногда, лучшие слова, какие может высказать душа!
Ответить с цитированием
  post #94  
Старый 25.12.2010, 19:03
Аватар для Аморальный Кадэ
Аморальный Кадэ Аморальный Кадэ вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

Святая матушка Матронушка! Прошу тебя,помолись Господу нашему Иисусу Христу ,чтобы он помог доченьки моей мл.Надежде, дай ей терпения,хорошую память,желание учиться в школе. Господи,помоги ей справиться со школьной программой,пошли усидчивости в выполнении заданий. Матронушка,будь рядом с ней, помоги ей укрепить её ручки,чтобы она могла сама писать и рисовать. Во имя Отца,Мына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Слезы, иногда, лучшие слова, какие может высказать душа!
Ответить с цитированием
  post #95  
Старый 25.12.2010, 19:09
Аватар для Буцких
Буцких Буцких вне форума
 
About
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Святая матушка Матронушка! Прошу тебя,помолись Господу нашему Иисусу Христу ,чтобы он помог сыночку моему Сергию, дай ему терпения,хорошую память,желание учиться в школе. Господи,помоги ему, пошли усидчивости в выполнении заданий. Во имя Отца,Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Здравствуй, Дедушка Мороз- борода из ваты. Подари на новый год BMW х5))
Ответить с цитированием
  post #96  
Старый 25.12.2010, 21:36
Аватар для АРАИК ИОН
АРАИК ИОН АРАИК ИОН вне форума
 
About
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Святая матушка Матронушка! Прошу тебя,помолись Господу нашему Иисусу Христу ,чтобы он помог доченьки моей ЛИАНЕ И АРМАН, дай ей терпения,хорошую память,желание учиться в школе. Господи,помоги ИМ справиться со программой,пошли усидчивости в выполнении заданий. Матронушка,будь рядом с НИМИ помоги *Во имя Отца,Мына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

???????????? ?? ?????? ????????? ??? ????? ! ???? ????? ????? ????????? ???? ?????? ????? !???? ??? ??????? ?????????????? ???? ???? !???? ? ????? ???? ?????? ???? ??????????????? !???? ????? ?? ??????? ???????????? ?? ???? ????? ????? ???? ???!
Ответить с цитированием
  post #97  
Старый 25.12.2010, 23:41
Аватар для Белокрылая Лошадка
Белокрылая Лошадка Белокрылая Лошадка вне форума
 
About
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 270
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!!!Помолись перед Господом Богом *за моих дочек их желании и возможности поступить в институт, познаниях *отношении к учёбе, чтобы смогли хорошо учиться и сдавать экзамены. Наставляй их на путях.Дай им ,Господи,терпения,желания и достигнуть истины,чтоб почитали *Мать свою,уважали друг друга.Огради их от злых людей.веди их по верному жизненному пути,оберегай от дурных поступков.Благодарю тебя Господи,за чад своих.Во имя отца и Сына и Святаго Духа Аминь!!!

:(
Ответить с цитированием
  post #98  
Старый 27.12.2010, 03:23
Lady In Red
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Матушка Матронушка,миленькая!!!Прошу тебя помолись за чад моих отрока Семена, раба Божьего Алексея перед Господом нашим,чтоб в учёбе им всё давалось,чтоб шли по правильному пути,прости им грехи вольные и невольные,видимые и невидимые.Наставь их на путь истины.Храни от злых людей *и дурного влияния.Во имя Отца, и Сына,и Святаго Духа Аминь!!!
Ответить с цитированием
  post #99  
Старый 27.12.2010, 04:48
Аватар для Буцких
Буцких Буцких вне форума
 
About
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Матушка Матронушка,миленькая!!!Прошу тебя помолись за чад моих отрока Сергия, б.мл.Даниила перед Господом нашим,чтоб в учёбе им всё давалось,чтоб шли по правильному пути,прости им грехи вольные и невольные,видимые и невидимые.Наставь их на путь истины.Храни от злых людей *и дурного влияния.Во имя Отца, и Сына,и Святаго Духа Аминь!!!

Здравствуй, Дедушка Мороз- борода из ваты. Подари на новый год BMW х5))
Ответить с цитированием
  post #100  
Старый 27.12.2010, 09:30
Аватар для Аморальный Кадэ
Аморальный Кадэ Аморальный Кадэ вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

Святая матушка Матронушка! Прошу тебя,помолись Господу нашему Иисусу Христу ,чтобы он помог доченьки моей мл.Надежде, дай ей терпения,хорошую память,желание учиться в школе. Господи,помоги ей справиться со школьной программой,пошли усидчивости в выполнении заданий. Матронушка,будь рядом с ней, помоги ей укрепить её ручки,чтобы она могла сама писать и рисовать. Во имя Отца,Мына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Слезы, иногда, лучшие слова, какие может высказать душа!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot