Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 26.03.2009, 19:18
А Потому Что
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молюсь за него. Если он открыт для евангелия, расскажу о Иисусе и его любви к нам.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 29.05.2009, 15:24
Априори
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы спросила:"А ТЫ ГОТОВ К ВСТРЕЧЕ С БОГОМ? КАКОЙ ОТЧЕТ ТЫ ЕМУ ДАШ?"Люди не думают, что если они осознанно уходят из жизни, то попадают сразу в ад, а там их ждет" ВЕЧНЫЙ ПЛАЧ И СКРЕЖЕТ ЗУБОВ". Весь род здесь на земле попадает под родовое проклятье. Уйти сознательно из жизни- это предать ИИСУСА, который умер за нас, ради нашего спасения...
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 15.07.2009, 17:10
Аватар для Аспирин
Аспирин Аспирин вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 147
По умолчанию

В продолжение темы об обиде на Б-га, затронутой Павлом и Димой ниже.
Тоже когда-то все время сетовала и обижалась на Б-га из-за всех своих неудач. Но Писание говорит вот что: Пл.Иер.3:39 (впрочем вся 3-я глава об этом говорит) и Гал.6:7. А человек устроен так, что быстрее винит в своих бедах кого-то, а не себя. Если что-то нехорошее случается, то и этому есть какая-то причина. Надо вместе с Б-гом разбираться, в чем она и что надо изменить. И если ты веришь, что находишься в Б-жьих руках, то в любом случае все содействует ко БЛАГУ.

Зажглась звезда-Христос родился И мир любовью озарился. Пусть счастье входит в каждый дом-с прекрасным, светлым Р О Ж Д Е С Т В О М !!!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 15.07.2009, 23:39
Аватар для Бентли
Бентли Бентли вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 812
По умолчанию

Сначала выслушаю его.А так как я сама пережила тяжелые испытания,расскажу на своем примере,как Бог изменил мою жизнь.А еще расскажу об Иисусе,зачем он пришел на землю.

Иисус любит тебя
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 16.07.2009, 22:19
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

Мне немало приходилось беседовать с людьми, утратившими смысл жизни. Конечно, прежде всего надо их внимательно выслушать. Зачастую причиной таких мыслей служат какие-то бытовые проблемы или трудности (разного характера). Потом стараюсь показать человеку, что он до этого и не жил, а доживал отпущенные ему Богом дни. Во время всей беседы старалась быть внимательной и понять - для чего Бог создал именно этого человека. А потом старалась раскрыть ему именно его уникальность и необходимость в этом мире. Рассказать о том, что можно действительно жить, а не пребывать на земле как в тюрьме... Жить со Христом: в любви, избытке, радости, веселье...

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 26.08.2009, 16:47
Аватар для Алхимик
Алхимик Алхимик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,548
По умолчанию

Был в подобной ситуации около десяти лет назад.
Нужна шоковая терапия.
Глупо конечно думать, что бывает такое когда нет смысла жить он есть всегда.
Бывает жизнь тяжела очень,это верю

Если бы в шоу "Битва экстрасенсов" было всё без обмана, тогда бы на программу пришёл бы только победитель.Люди верят во всё что угодно...а в Бога живого не верят и не хотят.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 26.08.2009, 20:52
Дьяволёночек
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так говорят, когда исчезает вера в то, что раньше казалось смыслом. Выслушаю, постараюсь выяснить - вместе, - что же так разочаровало, покажу новый путь или хотя бы возможность оного, наметим пошаговый план, будем вместе проходить поэтапно, буду подбадривать, вдохновлять.. Это как один из вариантов. А так - всё зависит от ситуации и от человека. "жизнь не имеет смысла" - за этой фразой может прятаться всё, что угодно.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 27.08.2009, 02:35
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,502
По умолчанию

Нужно помнить главное: Самоубийство это - постоянное "решение" временных проблем!

Бог мой - скала моя; на Него я уповаю; щит мой, рог спасения моего, ограждение мое и убежище мое; Спаситель мой, от бед Ты избавил меня! (Библия. 2Царств 22:3)
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 13.09.2009, 09:35
Аллах
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

..кто верует в Меня у того из чрева потекут реки воды Живой..
Живая вода никогда никому не несёт смерти--только жизнь,надежду,веру в будуещее.
..испытывайте,самих себя исследуйте--в вере ли вы....ап Павел
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 13.09.2009, 15:05
Аватар для Marrya
Marrya Marrya вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 506
По умолчанию

У кого нет смысла то молюсь об этом человеке,
расказываю почему я имею смысл и какой.
Название нашей группы Христос во веки тотже- это призыв чтобы мы старались нетолько на себя обращать внимание ... видеть больше позитива.
Вчера слушали что цена мира это- правда и это так.
Жизнь прожить не поле перейти
Жизнь прожить не реку переплыть
Жизнь прожить с Христом всегда в пути
Радости и горести делить.
Сегодня много кто терят смысл- но у каждого есть шанс.(F)

Тебя царём поставил Бог над всей землёй,а ты не можешь совладать с самим собой!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot