Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 21.04.2010, 10:53
Аватар для Ксюша Сама
Ксюша Сама Ксюша Сама вне форума
 
About
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3
По умолчанию Может ли парень любить девушку, но ему не хватает смелости подойти и сказать, ...

Может ли парень любить девушку, но ему не хватает смелости подойти и сказать, что он любит её?

Люби Бога, люби людей, люби жизнь.....
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 25.04.2010, 16:25
Аватар для Ал на Монах Шкимбова
Ал на Монах Шкимбова Ал на Монах Шкимбова вне форума
 
About
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 153
По умолчанию

Таких ситуаций сплошь и рядом каждый день. Ну, постеснялся неделю-другую, но не больше! Пока ты будешь стесняться, кто-то другой менее стеснительный *подойдёт к твоей любимой девушке и начнёт дружить. Так что, шевелись, друг любезный и возьми ситуацию под контроль!

Люблю, когда Бог движется, а я не прохожу мимо!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 11.05.2010, 23:32
Леночка Тима
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хватает смелости-значит боится ДОВЕРИТЬ свои чувства...А как создать счастливую семью без доверия ? (зрелые братья считают,что это касается и сестер)Должен быть страх потерять,упустить,"прозевать".Значит надо действовать срочно...Другое дело,если это не любовь,а влюбленность...,но этот вопрос обсуждается на другой страничке...
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 26.05.2010, 02:34
Юлия Кавган
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что здесь дело не только в парнях, но и в девушках. Разные бывают ситуации... Либо парень застенчивый, либо девушка неприступная.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 18.08.2010, 01:08
Аватар для Nickolay Dols
Nickolay Dols Nickolay Dols вне форума
 
About
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 26
По умолчанию

Думаю может...по всякому бывает...парни разные бывают,как и девушки.А почему смелости не хватает?Может быть ему не хватает уверенности?Некоторым парням необходимо быть уверенным в своеих чувствах,и эту уверенность ему придаст его половинка ).Поэтому если девушка чувствует что её парень стесняется к ней подойти,или ему не хватает смелости,или уверенности...пусть сама подойдёт и скажет,тогда он убедившись что это взаимно,наберётся такой смелости признаться девушке в любви............мало не покажется)))

Поздравляю всех с Новым 2011 Годом!!!Здоровья и Любви!:)
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 10.09.2010, 09:10
Аватар для Евгения Пкищ
Евгения Пкищ Евгения Пкищ вне форума
 
About
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Вообщe пaрeнь нe должeн подходить к дeвушкe,eсли у нeго дeйствитeльно нaмeрeния жeниться,то всe знaкомствa должны происходить чeрeз служитeлeй!

Eсли нeбa-то синeго,eсли другa-то сильного,eсли дружбы-то вeчной,a ЛЮБВИ-бeсконeчной!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 10.09.2010, 13:48
Аватар для Алексей Шум
Алексей Шум Алексей Шум вне форума
 
About
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 16
По умолчанию

а почему все думают что парни должны подходить? забыли Бытие 3 главу чтоли! да и 2 тоже неплоха

я думаю о чём мне думать
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot