Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #61  
Старый 22.06.2009, 18:54
Аватар для Амон Ра
Амон Ра Амон Ра вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 579
По умолчанию

Беда для верующих в традиционные ныне "религии" в том ,что эти религии мещают этим людям разобраться в промысле божьем и уводят в сторону от божественного предназначения.
Эти учения не учат ,они ставят запреты на многие знания .Вспомните сколько было репресировано людей ищущих и нашедших ответы в понимании мира.Бруно наверное самый яркий.

ЕСЛИ ТВОЯ ЖИЗНЬ ПУСТА БЕЗ БОГА, ПИШИ, Я ЗНАЮ ГДЕ ЕГО НАЙТИ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #62  
Старый 22.06.2009, 20:05
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр , раскажите в кого и как верить и кому покланятся, кому жертвовать, и кому отдать свое серце?
Ответить с цитированием
  post #63  
Старый 22.06.2009, 20:49
Аватар для Амон Ра
Амон Ра Амон Ра вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 579
По умолчанию

Илья ,я расскажу как я вижу ответ на ваш вопрос,а вы сами всё взвесите и может сделаете выводы об этом.
Я не буду вам навязывать свою точьку зрения (огнём и мечём) как это делает церковь вопреки желанию бога ,давшего людям свободу выбора пути к себе.
Илья ,верить надо ТОЛЬКО СВОЕМУ РАЗУМУ ,данному нам богом для познания добра и зла и пути к нему ,после того как наш разум взвесит все за и против и найдёт наиболее вероятный путь к свету. Остольное всё от лукавого.
Покланяются только идолам и жертвуют только им . Почетать нужно предков своих и жертвовать детям своим ради общего блага .
Сердце своё отдать нужно на созидание мира творца ,земли своей и рода своего, данных нам ,во временное пользование при рождениябогом.
О многом можно сказать ,но это одно из главных.

ЕСЛИ ТВОЯ ЖИЗНЬ ПУСТА БЕЗ БОГА, ПИШИ, Я ЗНАЮ ГДЕ ЕГО НАЙТИ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #64  
Старый 22.06.2009, 22:48
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну то что делает церковь это вопрос другой , мудрецов и умников хватает )) вопрос только в одном есть ли Бог и Исус Христос его сын отдавший свою жизнь за наши грихи ? или к примеру Мухамед его последний пророк , или Бог в огне воде в дереве , или душа каждый раз перерождается из то в животного то в человека или еще куда это вопрос очень важный для решения чтобы потом обсуждать предыдущие )
Ответить с цитированием
  post #65  
Старый 22.06.2009, 23:13
Аватар для Veruyushaya
Veruyushaya Veruyushaya вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 822
По умолчанию

Моя соседка ведет собачий образ жизни, не удивлюсь если она родится собакой в сл. жизни. Бог милостивен, если человек не хочет житькак человек, то он дает тело по поступкам его.

Люди так часто много думают о будущем, что забывают настоящее настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем
Ответить с цитированием
  post #66  
Старый 07.07.2009, 00:30
Аватар для Амон Ра
Амон Ра Амон Ра вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 579
По умолчанию

Илья ,здравствуй дорогой мой человек!
На вашь ответ от 22.06.2009 22:48
Вы задаёте ГЛОБАЛЬНЫЙ вопрос ,который пытаются ответить многие века великие мудреци.
Я думаю более правельный ответ можно найти в тех вероученьях которые имеют более обширный временной диапозон существования ,естественно подкреплённый познаниями большего количества мудрецов и жизненой практикичем молоденькие (в исторических рамках) вероучения.
Эти вероучения (буддизм,кришноитство,словянское "язычество") основаны по крайней мере не на слепой вере ,а на веденье природы мирозданья и человека ,на ведах(от слова ведать)
Кстати до появления"традиционных" вероучений все народы земли исповедовали одну религию-ведизм .Это те знания о мироздании ,которые накапливались покалениями предков и передовались от отца к любимому чаду.И глупо полагаться на то ,что старейшины родов желали зла своим детям и искажали бы эти знания в угоду своих личных интересов.

ЕСЛИ ТВОЯ ЖИЗНЬ ПУСТА БЕЗ БОГА, ПИШИ, Я ЗНАЮ ГДЕ ЕГО НАЙТИ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #67  
Старый 07.07.2009, 11:18
Аватар для Veruyushaya
Veruyushaya Veruyushaya вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 822
По умолчанию

Веды- действительно очень обширный источник знаний. Имеет много общего с Библией, в Библии описываются ведические моральные нормы жизни, учит любви, состраданию, ... В Ведах описывается приход Иисуса, его передвижения на земле и др. Сынов Божьих. Библия - это капля знаний по сравнению с Ведами. Может Иисус не успел дать достаточно знаний, может времени мало дано было, может что-то утеряно? Еще непонятно почему Иисус сказал - "забудьте веру дедов ваших", имел ли он ввиду Веды? И почему он не говорил людям про Веды, ведь он давал знания ведические?

Люди так часто много думают о будущем, что забывают настоящее настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем
Ответить с цитированием
  post #68  
Старый 03.01.2010, 05:36
Аватар для Хенарес
Хенарес Хенарес вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,640
По умолчанию

Satana deiystvitelno znoet ochen mnogo.Ego izliublennaia taktika brat za osnovu pravdu i prevraschat eio v loz. Ved do avraama nebilo togo kto tak bezzavetno Poveril Bogu. S podachi satani liudi sozdali mnogo religiy i filosofiy. No v osnove ih stoit poklonenie besam tak ili inache. Satana gotov na vsio chtob tolko liudi ne verili v Xresta, potomu chto Xristos edinstvennaia doroga k Bogu sozdateliu.

***********.youtube.com/watch?v=wHpx9jqr6ao
Ответить с цитированием
  post #69  
Старый 04.01.2010, 15:03
Аватар для Андромеда
Андромеда Андромеда вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 410
По умолчанию

у нас соседка часто видит ясновидещие сны они сбываются.у неё даже есть наверное дар ясновидения.

С Рождеством всех)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot