Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 11.12.2009, 21:22
Аватар для Не Знаю
Не Знаю Не Знаю вне форума
 
About
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

Римская империя распространмла свою власть по всей Иудее, БижнийВостокбыл под ее властью. Апостолы распростроняли весть Евангелия, ониходилипо селам городам и творили чудеса и знамения. Церковь, НевестаИисусаХриста росла численностью, люди тысячами обращались к Богу,императорысмотрели на это дело не очень спокойно. Нерон вошел в историюкак один изсамых сильных гонителей христианства, он поджег Рим, емунужныбыли преступники поджога,этими преступниками оказались христиане."Хлебаи зрелищ", толпа рукоплескала, тысячи римлян стояли на подиумах,сиделии наслаждались гладиаторскими боями,воочию смертью людей.Когдаоткрывались ворота и преторианцы выводили закованных вкандалаххристиан, стояли на арене кресты, их подвязывали к ним вполуобнаженномвиде. Обматывали сухим хворостом, их тела поджигалигорящей смолой.Стояла смолиннай вонь , поднимался черный дым надареной, император иримляне слышали вопли умирающих христиан.

... Глупая женщина ждет счастья... Мудрая дарит его...
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 11.12.2009, 21:23
Аватар для Не Знаю
Не Знаю Не Знаю вне форума
 
About
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

Кто то,из присутствующих римских зрителей рукоплескал, видяумирающих христианв агонии огня и дыма,.Нормальный человек не мог тампросто так сидеть ипреспокойно смотреть на это зрелище, смотрящийдолжен быть сам внутриотмороженным чтобы наслаждаться, слыша эти стоны,видя эту кровь, этотогонь с горящей смолой, тела христиан висящих наэтих крестах. Кто тозверел в своем естестве, об этом заботился Нерон,убивая в людяхчувство сожаления к умирающим людям, оставляющим своихродственниковили детей сиротами и жен вдовами. А кто то просто уходил,а можетьплакал вместе с ними и каялся. Задавая вопросы, почему ониумираютдобровольно за какого то Иисуса Христа. Кто он этот Иисусс,Старожилыпомнили за такого Иисуса, может кто нибудь был в той толпе,которуюИисус Христос накормил 5 хлебами и 2 рыбками. А теперь во имяэтогоИисуса христиане идут на кресты, их бросают к голодным тиграм ильвамнпа растерзание.
???П О Ч Е М У???

... Глупая женщина ждет счастья... Мудрая дарит его...
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 11.12.2009, 21:24
Аватар для Не Знаю
Не Знаю Не Знаю вне форума
 
About
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

Эти христиане не требовали своих прав, они ждали Иисуса Христа с неба,они друг друга приветствовали
"МА Р А Н А Т А". Господь гряди, то естьза место "доброе утро" или"добрый вечер", они говорили,"Господигряди". Для них Иисус должен былпридти в любую секунду, вот он ушел,он должен прийти, они имелисекундную готовность. Они знали, если онина арене умрут во имя ИисусаХриста, то они в сию же секунду будут уног Иисуса Христа, какаяблагодать. Они не сильно печалились что имнадо умирать и переносить этиужасные боли, не плакали что они оставляютсвои пожитки, дома, своехозяйство, они радовались к встречи с Господом.Гонение ихфильтровало,кто то предавал из их среды своих же, были иудыиз христиан,работали на римлян за копейки. Апостолы были столпамиверы. Петрараспяли на кресте вниз головой, так говорит история, Петр небыл достоинтак, как умирал его Учитель. Нет Он ученик долженбыть распят по егопросьбе вниз головой.

... Глупая женщина ждет счастья... Мудрая дарит его...
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 12.12.2009, 14:26
Аватар для Не Знаю
Не Знаю Не Знаю вне форума
 
About
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

!!!!!!!Кто хочет на небо??????? Мы говорим о вечной жизни и говоримо смерти, какой то абсурд, какая смерть? Жизнь такая прекрасная,мы ездиим на таких автомобилях, мы строим такие дома, мы такпрекрасно одеваемся и так питаемся, что наши столы ломятся от нашихзакупок, нам не хочется уходить с этой земли. Нам здесь живется оченьхорошо. Да мы вечны, мы никогда не умрем, "мы сюда ни с чем пришли, и отсюда нис чем уйдем". О смерти нам не хочется говорить,эта тема такаянеприятная, и на похороны мы тоже не любим ходить. Думать о том что нампридется когда нибудь покинуть эту землю, смотря на мертвеца, н е т,.Чтоб он нам напоминал нас самих.И себе такое представить, меня самогона его месте в гробу, да ну вы что н и к о г д а, я еще в своем уме. Яеще буду жить очень долго, и я никогд а не умру. Друг мой, не обманывайты себя. ТЫ умрешь, да ты носишь на себе тень смерти. Тольковопрос когда??? И когда это произойдет, ты окажешься в другомпространстве,других размеров.

... Глупая женщина ждет счастья... Мудрая дарит его...
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 12.12.2009, 14:29
Аватар для Не Знаю
Не Знаю Не Знаю вне форума
 
About
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

Все Апостолы были умерщвлены, кроме Апостола Иоанна,. Он былсослан римской империей на остров Патмос , гда и видел это видение.ИисусХристос которого он увидел, не завел с ним забавный разговор.Иоанн увидел семь светильников, он услышал голос Учителя как шум трубмногих,и увидел его волос как цвет белой волны. В этот момент он невспоминал о том какой Иисус Христос был беспомощный, тогда вися на кресте.Когда Христос стоял перед Пилатом весь окровавленный и толпа кричала"распни его".Теперь Иоанн допонимал что тогда много лет назад Учительимел в виду, говоря об Отце. Что вся власть принадлежит Отцу, и емуИисусу Христу дана власть на Небе и на Земле. "Я есмь Альфа и Омега,первый и последний, начало и конец. Я имею ключи от ада и смерти".Учитель о чем ты говоришь, какой ад, какая смерть. Когда мы былимолоды, мы с тобой рыбачили, мы шли по палестинским дорогам, нас окружалатолпа народа, фарисеи постоянно были против чудес, тобою сотворенных.

... Глупая женщина ждет счастья... Мудрая дарит его...
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 14.12.2009, 02:06
Аватар для Не Знаю
Не Знаю Не Знаю вне форума
 
About
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

"О Это небо как ты прекрасно,
Ты отраженье Божьей любви,
Где бы взять крылья чтобы подняться,
И пребывать у Христовой груди навсегда".

... Глупая женщина ждет счастья... Мудрая дарит его...
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 14.12.2009, 02:07
Аватар для Не Знаю
Не Знаю Не Знаю вне форума
 
About
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

Поговорим о небе, какое оно есть, о его красотеи о величии.
Это наверно самое любимое или одно из любимых мест из Библии.
И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2Ия, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога снеба,приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3Иуслышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога счеловеками,и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Богс ними будетБогом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.

... Глупая женщина ждет счастья... Мудрая дарит его...
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 14.12.2009, 02:07
Аватар для Не Знаю
Не Знаю Не Знаю вне форума
 
About
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

"10И вознес меня в духе навеликую и высокую гору, и показал мне великийгород, святый Иерусалим,который нисходил с неба от Бога.
11 Он имеет славу Божию. Светило его подобно драгоценнейшему камню, как бы камню яспису кристалловидному.
12Онимеет большую и высокую стену, имеет двенадцать ворот и нанихдвенадцать Ангелов; на воротах написаны имена двенадцати коленсыновИзраилевых:
13 с востока трое ворот, с севера трое ворот, с юга трое ворот, с запада трое ворот.
14 Стена города имеет двенадцать оснований, и на них имена двенадцати Апостолов Агнца.
15 Говоривший со мною имел золотую трость для измерения города и ворот его и стены его.
16Городрасположен четвероугольником, и длина его такая же, как и широта.Иизмерил он город тростью на двенадцать тысяч стадий; длина и широтаивысота его равны. "

... Глупая женщина ждет счастья... Мудрая дарит его...
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 14.12.2009, 02:08
Аватар для Не Знаю
Не Знаю Не Знаю вне форума
 
About
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

"Ипришел ко мне один из семи Ангелов, у которых былосемь чаш, наполненныхсемью последними язвами, и сказал мне: пойди, япокажу тебе жену,невесту Агнца. "
Я хочу с вами немногопосчитать, посчитатькакой новый город Иерусалим огромный. Да мне оченьприятно считать, точто приготовил Отец любящим его. Он , городИерусалим,имеет высокуюстену, 12 ворот и 12 ангелов на этих воротах.На воротах написаны имена12 колен Израилевых. Стена имеет 12оснований, и на них имена 12Апостолов Агнца. Говоривший со мноюимелзолотую трость для измерениягорода, и ворот его и стены его. Городрасположен четвероугольником,длина его такая же как и широта. Иизмерил он город тростью на 12000стадий, длина и широта и высота егоравны.
Давайте посчитаем. Это математика проста но она всех удивит. Итак одна стадия 185 метров.
12000стадий * 185 получаем 2 220 000 метров.
убираем нули. ПОлучаем 2 220 километров.

... Глупая женщина ждет счастья... Мудрая дарит его...
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 14.12.2009, 02:08
Аватар для Не Знаю
Не Знаю Не Знаю вне форума
 
About
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

ВЫСОТА, ШИРИНА И ДЛИНА ЕГО, ГОРОДА НОВОГО ИЕРУСАЛИМАРАВНЫ. 2 220 километров.
ДЛИНА 2 220 километров,
ШИРИНА 2 220 километров
ВЫСОТА 2 220 километров.
2 220 * 2 220 получаем 4 928 400 квадратных километров. ГОСПОДЬ КАКОЙ ТЫ ВЕЛИКИЙ.
Кто посчитает в кубе, я тороплюсь на спевку, готовимся к рождеству.
ШАЛОМ

... Глупая женщина ждет счастья... Мудрая дарит его...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot