Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 30.05.2009, 19:01
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Елена Гейдебрехт. 26.11.08Дорогие друзья нашему маленькому Мартину, вчера исполнилось 5мес,Благодарность всем, кто поддерживал и поддерживает родителейМартина в молитве, в данный момент он опять находится в больнице своспалением лёгких, состояние оставляет желать лучшего, поэтому просьбапродолжайте пожалуйста молиться дальше за малыша, на всё да будет ЕгоСвятая Воля! :'(

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 30.05.2009, 19:13
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Ниже расположены перенесенные из темы МОЛИТВЕННЫЕ НУЖДЫ сообщения о том, что Господь сделал для малыша Мартина. Тем, кто недавно в нашей группе поясню, что мы молились об этом младенце почти пол-года, а некоторые молятся за него и сейчас. Лена пообещала написать здесь о том, как живет Мартин сейчас.
Читать историю лучше снизу, с сообщения размещенного в 17:24
Пусть Господь благословит вас !
(L) (L) (L) (L) (L)

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 30.05.2009, 21:03
Ариадна
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это (E) я получла недавно, я думаю Елена не будет против , что я его опубликую
Елена Гейдебрехт.24 05 2009
Региночка, дорогая приветствую тебя, давно с тобой не общались.Просто очень хочу поделиться с тобой радостью, за нашего Мартина.В понедельник ему будет 11 мес, это просто чудо ,а не ребёнок,он уже начинает разговаривать,посмотри ещё и ещё раз убеждаемся насколько милостив наш Господь и слышит молитвы детей своих,и это благодаря и вам всем и в часности тебе тоже!!!!(L)(L)(L)
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 31.05.2009, 00:28
Аватар для Антидепрессант
Антидепрессант Антидепрессант вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 505
По умолчанию

А сейчас мы смотрим ,на него и самим не верится ,что этот активный и умный рабёнок ,столько перенёс:-2 операции на сердце, 5 на голове, тяжолое воспаление лёгких от долгого лежания,полностью потеря голоса.Аллилуя ,Слава и хвала нашему Господу!!!Пустъ для многих это будет утешением и ободрением у кого больные детки,а те ,кто потерял деток или может бытъ не так хорошо складываются дела, тоже хочу сказать не унывайте- ведь на всё есть Воля Божъя,только Он один знает,что хорошо для нас и наших детей,и говорю это потому что и мы сами потеряли нашего малыша в 5,5 мес.!

For you ***.twr.kz/kg ВЗГЛЯНИ
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 31.05.2009, 00:29
Аватар для Антидепрессант
Антидепрессант Антидепрессант вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 505
По умолчанию

Да дорогие , друзья, мы просто в восторге от того,что делает Бог!!!сердце переполнярется благодарностью к нашему Отцу Небесному,какое счастъе ,что мы всегда можем обратитъся к Нему за помощью,а ведъ надежды на то что Мартин выживет никто не давал и в это даже трудно было поверить,мы готовилисъ и к худшему,но всегда просили ,чтобы была Его Воля на всё,врачи готовили родителей и к тому,что ребёнок будет отставать в развитии как физическом ,так и умственном,но Господъ ещё раз показал ,нам что у Него нет ничего невозможного.Перед первой операцией на голову,врачи сказали :"Нам нужна помощъ от Бога!!!"

For you ***.twr.kz/kg ВЗГЛЯНИ
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 05.06.2009, 20:43
Аватар для Антидепрессант
Антидепрессант Антидепрессант вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 505
По умолчанию

Если желаете посмотреть на это Чудо,зайдите к нам в друзъя там найдёте Людмилу Торно Горскую,а у неё посмотрите альбомы Мартина.:-D ;-) (Y)

For you ***.twr.kz/kg ВЗГЛЯНИ
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 26.12.2009, 23:55
Deja Vu
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из нашей переписки с Эдуардом Султановым:
"Могу очень много рассказать как Благ Господь и милостив в жизни и в моей жизни. Мы с женой после свадьбы не могли иметь ребенка около 5 лет.очень сильно молились и кто только за нас не молился. И жене поставили диагноз бесплодие. Но 13 января 2009г родилась дочурка у нас - Виктория. Мы переехали в Тверь жить и я нашел работу по профилю - тренер по конькобежному спорту только теперь по шорт-треку и моя жена опять забеременела. Вот так диагнозы мирских врачей не совпали с диагнозом нашего любимого Бога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Не могла не поделиться таким свидетельством!!!!(Y) (lo)
Ответить с цитированием
  post #38  
Старый 27.12.2009, 00:28
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

Мы с женой свидетели этого, это наши друзья, всё это проходило на наших глазах и с нашим участием.

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot