Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 14.12.2010, 11:24
Гарчева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка! Молю тебя, Всемилостивая наша. помоги моим дочерям родить детей, внучат - на радость нам всем! Моли Господа нашего Иисуса Христа. чтобы помог рабе Божьей Елене сохранить и родить здорового ребеночка!Не оставь моих любимых детей в трудную минуту, помоги им во всем! Прости нас грешных и помоги нам!!! Благодарю Тебя, Матушка Матронушка!!!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 14.12.2010, 13:01
Franklin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка! Молю Тебя, услышь нас в прошении кТебе! Помоги нам рабе божьей Злате и мужу моему рабу божьему Афанасию зачать,выносить и родить здоровых детей! Мы очень хотим стать родителями в скором времени! Растить здоровых, счастливых детей!МАТУШКА, ПОМОГИ НАМ! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ.
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 16.12.2010, 05:39
Нарадовая
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка! Молю тебя , Помоги моей дочери рабе божьей Виктории и моей сестре рабе божьей Ирине Выносить и родить здоровых детей! Пошли им всем здоровья и терпения! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.Аминь.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 24.12.2010, 20:53
Аватар для Елена Чэкнад
Елена Чэкнад Елена Чэкнад вне форума
 
About
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!Молю Тебя помочь мне родить здоровую доченьку.Пошли мне быстрого разрешения.и пусть малышка не испытает сильного стресса при рождении.Во имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь Аминь Аминь

я стала мамой!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 24.12.2010, 23:35
Аватар для leluseek
leluseek leluseek вне форума
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 667
По умолчанию

Святая *Матушка Матронушка!!! Молю тебя помоги моей племяннице Ирине выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Сына и Святого Духа Аминь

Пищей старости является мудрость,действуй в юности так ,чтобы старость не осталась без пищи.
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 03.01.2011, 01:52
Аватар для Брыченкова
Брыченкова Брыченкова вне форума
 
About
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТРОНУШКА!МОЛИ ГОСПОДА БОГА ЗА НАС Р.Б ТАТЬЯНУ И Р.Б. АЛЕКСЕЯ О ЗАЧАТИИ, СОХРАНЕНИИ И РОЖДЕНИИ ДОЛГОЖДАННОГО, ЗДОРОВОГО ЧАДА.МЫ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ЭТОГО ЧУДА.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА.АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.

Всех друзей и близких с Новым Годом и Рождеством Христовым!!!
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 03.01.2011, 02:10
Светлана Гкиш
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

милая матронушка!прошу простить нам наши грехи рабе б.светлане и рабу б.андрею.прошу помолись перед господом богом о выздоровлении нашей доченьки пелагеи!!!(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 04.01.2011, 00:12
Аватар для Акула Маленькая
Акула Маленькая Акула Маленькая вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 609
По умолчанию

Святая Матушка Матрона!прошу помолись за выздоровление дочки моей Ксении,прости мне все грехи.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ

замерзшая звезда заглянула в окна, свет пролила она - растворила стекла....
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 06.01.2011, 01:07
Аватар для Екатерина Чэку
Екатерина Чэку Екатерина Чэку вне форума
 
About
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Матронушка прошу тебя дай нам ребеночка, помоги зачать и выносить *ребенка. прости нас за все наши грехи

С Наступающим Рождеством!!!!!!!!!!!!! Добра любви мира здоровья!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 06.01.2011, 10:47
Аватар для Богема
Богема Богема вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 73
По умолчанию

Святая Матушка Матрона!Прошу тебя р.б.Анастасии и р.б.Константину зачать и выносить ребеночка.Помолись за них перед Господом Богом.Прости им все грехи.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА СВЯТОГО ДУХА,АМИНЬ

ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!!! ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, УМНОЖЕНИЯ ЛЮБВИ, РАДОСТИ И ВСЕХ ДУХОВНЫХ И МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ!!! :)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot