Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #511  
Старый 26.09.2010, 23:17
василиса
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матрона, прости нам грехи наши вольные и невольные. Помоги моей сестре Рабе Божей Оксане, встретить достоиного и хорошего человека. что бы она вышла за него замуж и была счаслива. Помоги моей маме Раабе Божей Галине встретить мужчину который изменит ее жизнь к лучшему.Верую в тебя Святая Матушка Матрона.
Ответить с цитированием
  post #512  
Старый 27.09.2010, 00:09
Видимо Блондинка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Матронущка!Помоги.пожалуйста упросить Господа и Богородицу *простить все мои грехи.вольные и невольные.Чтобы я исцелилась от тяжелой болезни навсегда.Не допусти.чтобы дети остались сиротами!
Ответить с цитированием
  post #513  
Старый 27.09.2010, 00:20
Аватар для Гадюка
Гадюка Гадюка вне форума
 
About
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 174
По умолчанию

мартонушка помоги пожалуйста р.татьяне и чаду ольги!и прости мой согрешения вольные и невольные!

Лежу в больнице!А как хочется домой!
Ответить с цитированием
  post #514  
Старый 27.09.2010, 00:40
Аватар для Я
Я Я вне форума
 
About
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 27
По умолчанию

Святая Матушка Матрона, прости нам грехи наши вольные и невольные.ПРошу тебя помоги моим родителям р.Александру и р.Галине примериться.наладить утраченное взаимопонимание, *а также помоги им обрести здоровье. Верую в тебя Святая Матушка Матрона.

Любовь- это жертва, жертвуйте ради других...
Ответить с цитированием
  post #515  
Старый 27.09.2010, 06:22
Аватар для Кривоногая Страшилка
Кривоногая Страшилка Кривоногая Страшилка вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 69
По умолчанию

Матушка Матронушка!Моли бога нашего Иисуса Христа о прощении грехов р.б Дионисию,о духовном исцелении,укреплении его вере Христовой и возвращению в родительский дом.

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!
Ответить с цитированием
  post #516  
Старый 27.09.2010, 10:44
Аватар для Nika
Nika Nika вне форума
 
About
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Святая Матушка Матрона, прости нам грехи наши вольные и невольные. Помоги мне Рабе Божей Веронике, примериться и .наладить утраченное взаимопонимание с рабом Божим Олегом, помоги сохранить наш союз, данный нам Богом и обрести с ним полноценную семью и женское счастье.Верую в тебя Святая Матушка Матрона. Моли Бога о нас.

пошел на....
Ответить с цитированием
  post #517  
Старый 27.09.2010, 11:30
Аватар для Август
Август Август вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,328
По умолчанию

МИЛАЯ МОЯ МАТУШКА МАТРОНА . ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА. ЧТОБЫ В НАШЕЙ СЕМЬЕ НАСТУПИЛ МИР И ПОКОЙ. И У НАС ПОЯВИЛИСЬ РАБОТЫ . И ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ КУПИТЬ СВОЙ ДОМ. И ПОМОГАТЬ ДЕТЯМ И ВНУКАМ В ЖИЗНИ. И ПУСТЬ ВСЕ БУДУТ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ.

Русского что парит, то и правит.
Ответить с цитированием
  post #518  
Старый 27.09.2010, 12:23
Аватар для кира
кира кира вне форума
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Матушка Матронушка! Прости нас за грехи наши! Спасибо тебе за всёчто ты для нас сделала! Матушка помоги мне пережить всё то что со мной происходит! Помоги забыть! Помоги моим деткам! Матушка моли Бога о нас!

Проект твоей жизни в руках БОГА!
Ответить с цитированием
  post #519  
Старый 27.09.2010, 17:44
Пантрина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя умоли Господа нашего! Пусть поможет моей внучке мл. Апполинарии хорошо перенести медицинское обследование и лечение.стать здоровой. Умоляю тебя Матронушка, помоги ,услышь мою просьбу,помоги моей любимой внучечке! Во имя Отца иСына и Святого Духа! Аминь! Аминь! Аминь!
Ответить с цитированием
  post #520  
Старый 27.09.2010, 17:48
Пантрина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Helenka! За ранее спасибо, за вашу помощь! Она нам очень нужна, и молитвы Матронушки! Дай Бог вам счастья!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot