Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1011  
Старый 15.11.2010, 08:40
Аватар для Жданович
Жданович Жданович вне форума
 
About
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Святая Блаженная Матушка Матрона!!!Помолись Господу ! * * * *и помоги моей сесре Елене, прости *всем нам все грехи, вольные и невольные,Помогите обрести здоровье,мир ,спокойствие *благополучие и *дружбув ее семье! * *Во имя Отца и Сына и Святого духа ! Аминь! * *Благодарю Вас все Святыя !

Успешной и красивой жизни!!!
Ответить с цитированием
  post #1012  
Старый 15.11.2010, 10:34
Аватар для ЮЛИЯ МОКК
ЮЛИЯ МОКК ЮЛИЯ МОКК вне форума
 
About
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА!ПОМОГИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАБРАТЬ СЫНА СВОЕГО И ПРОСТИ *ВСЕ ГРЕХИ МОИ ,ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА!АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ !

всех с новым годом
Ответить с цитированием
  post #1013  
Старый 15.11.2010, 10:57
Аватар для Надежда Мэмьн
Надежда Мэмьн Надежда Мэмьн вне форума
 
About
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 21
По умолчанию

Святая Блаженная Матушка Матронушка прости меня грешную. Дай мне терпения,помоги обрести душевное спокойствие!!! Помолись за моих родных и близких. Помоги моим детям *найти себя на новом месте, чтобы они ни минуточки не пожалели о *сделанном выборе, нашли *хорошею работу среди добрых и понимающих людей. Помоги моей внученьки Викульке восстановить своё здоровье. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. АМИНЬ!!!(L) (L) (L) (F) (F) (F)

СПАСИБО всем за поздравления!!!!!! Удачи всем в Новом году!!!!
Ответить с цитированием
  post #1014  
Старый 15.11.2010, 12:53
Аватар для Флоксы
Флоксы Флоксы вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 38
По умолчанию

Святая Блаженная Мати Матроно! Моли Господа нашего Иисуса Христа о здравии грешной Иоанны, Димитрия, отр.Димитрия, отр.Марии!Пусть Господь простит наши прегрешения и дарует здравие душевного и телесного.Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь

КАК ВАЖНО ЗНАТЬ,ЧТО ТЫ КОМУ-ТО НУЖЕН.
Ответить с цитированием
  post #1015  
Старый 15.11.2010, 12:58
Аватар для Ефремова
Ефремова Ефремова вне форума
 
About
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА ПРОСТИ МЕНЯ ВЕЛИКУЮ ГРЕШНИЦУ. ПОМОЛИСЬ ГОСПОДУ НАШЕМУ О ЗДОРОВЬЕ БЛАГОПОЛУЧИИ ДЕТЕЙ МОИХ МЛ.АНАСТАСИИ, ОТР.МАРИИ, КРЕСТНИКА ОТР.МИХАИЛА, МУЖА МОЕГО МИХАИЛА СОХРАНИ ЕМУ РАБОТУ. РОДИТЕЛЕЙ РАБОВ БОЖИИХ ТАТИАНЫ ,АЛЕКСАНДРА, ГАЛИНЫ, АЛЕКСЕЯ. ПОМОЛИСЬ О БРАТЬЯХ МОИХ РАБОВ БОЖИИХ ЕВГЕНИЯ И ДИМИТРИЯ, О СРОДНИКАХ: БОЛ.МАРИИ, БОЛ. НАДЕЖДЫ, ТАТИАНЫ, НИКОЛАЯ, АНДРЕЯ, ОЛЬГИ, ЕВГЕНИЯ, ИУЛИИ, ЕКАТЕРИНЫ , СВЕТЛАНЫ, АНДРЕЯ,ОТР. МАКСИМА. ПОМОЛИСЬ ЗА МЕНЯ ГРЕШНИЦУ НАТАЛЬЮ. УКРЕПИ НАС В ВЕРЕ,МАТУШКА, ДАЙ НАМ СИЛ, ТЕРПЕНИЯ. НИЗКИЙ ПОКЛОН.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА. АМИНЬ.(F) (F) (F) (L) (L) (L)

Настоящая женщина никогда не бывает холодной,голодной и усталой
Ответить с цитированием
  post #1016  
Старый 15.11.2010, 14:18
Аватар для Ярных
Ярных Ярных вне форума
 
About
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Святая Блаженная Матушка Матронушка ! Моли Господа нашего Иисуса Христа о здравии и прощении всех грехов рабов Божий Ники , Алексея , Татьяны , Надежды , Наталии отрока Владислава , младенца Максима . Помоги обрести здоровье . благополучие .мир и согласие в семье . Во имя Отца , Сына и Святого Духа !

Кто никуда не плывет , тому не бывает попутного ветра !
Ответить с цитированием
  post #1017  
Старый 15.11.2010, 14:25
Ольга Пмат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матрона ! Помоги нам родить здоровенького ребеночка. Вылечи мужа от его недугов. Прости нас хрешных,дай нам сил и терьпенья
Ответить с цитированием
  post #1018  
Старый 15.11.2010, 16:11
Селена
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блаженная Матронушка! Помолись за меня и моих близких богу нашемуИисусу о прощении грехов наших, и здравии моих родителей р.б. Надежды и р.б. Михаила... Помоги мне пожалуйста выйти замуж за любимого человека р.б. Сергея и найти хорошую работу... Вылечи мои глазки, чтобы зрение мое не портилось... Во имяОтца и Сына и Святого Духа!Аминь!
Ответить с цитированием
  post #1019  
Старый 15.11.2010, 18:55
Светлана Сидяк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка прости мне вольные и невольные грехи,помоги мне справиться с *ненавистью людей,обрести мир и спокойствие в моей семье ,обереги от сор!!!Во имя Отца и Сына и Святого духа! Аминь!
Ответить с цитированием
  post #1020  
Старый 15.11.2010, 19:05
Наталья Каман
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка! Дай мне терпения, помоги обрести душевное спокойствие!!! Помолись за мою маму, за *дочь мою Марию за брата моего Николая. за мужа моего Александра! Помоги исполниться тому, о чем я думаю!!! Во имя отца и Сына и Святого Духа! Аминь!
<p class="bottom" style="color: rgb(119, 102, 85); padding-top: 3px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; text-align: left; ">Вчера 1
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot