Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Богословие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 31.12.2010, 16:53
Аватар для Башмачник
Башмачник Башмачник вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 135
По умолчанию

7 И чтобы я не превозносился чрезвычайностью откровений, дано мне жало в плоть (говорит Павел), ангел сатаны, удручать меня, чтобы я не превозносился.
8 Трижды молил я Господа о том, чтобы удалил его от меня.
9 Но [Господь] сказал мне: "довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи". И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова.
10 Посему я благодушествую в немощах, ибо, когда я немощен, тогда силен.
(2Кор.12:7-10)
И многие верующие болели, и не всех исцеляли, многие умирали, и это не была сама цель. А если в Библии говорится об исцелении, то почти каждое исцеление имело особую цель, особенно в апостольский период! А в наше время присутствуют исцеления, но оно не носит глобального характера, Бог творит чудеса, и отвечает на молитвы, но его ответом может быть как "да" так и "нет", а нам лишь нужно принимать его как благословение!!!
Бог даже чаще всего посылает болезни, для того, чтобы вернуть нас к себе, когда мы отступаем от него. Богу дороже наша душа, чтоб она была спасена, чем сладкая жизнь без болезней, но без Бога!

В начале Бог...(Библия,Бытие 1:1)
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 31.12.2010, 17:01
Аватар для Кошачья Тэнь
Кошачья Тэнь Кошачья Тэнь вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 225
По умолчанию

Посмотрела бы я на вас, если бы близкий был при смерти. Вы бы сейчас не говорили, что так нужно.

Поздравляю с Рождеством! Пусть приходит радость в дом! Как пришел в наш мир Христос и надежду нам принес! Доброй вестью на устах - О спасенье в небесах!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 31.12.2010, 21:58
Аватар для Божий
Божий Божий вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 2,351
По умолчанию

не ну на самом деле порои собачка или кошечка ближе близкого, смотрю я на свою мусю думаю ну какои бы человек так понял как ты, плохо мне например, она подоидет сядет напротив, в глаза посморит замурлычет ,типа не переживаи, я вот думаю сколько еи еше моеи девочке жить осталось

Когда жизнь тебе даёт сотни причин,чтобы ты плакал,покаж и ей,что есть тысячи причин,и можеш улыбаться
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 04.01.2011, 21:26
Аватар для Конфетки
Конфетки Конфетки вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 541
По умолчанию

Здравствуйте! Лечение молитвой, сомнительное лечение. Лечение верой - идеальное лечение. Все зависит от силы этой "таблетки".

Господа, у меня новогодний тост. Предлагаю в Новый Год: землю - крестьянам, мир - народам, и всем - шампанского...)
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 16.10.2017, 00:05
Аватар для Господь
Господь Господь вне форума
Member
 
About
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 60
По умолчанию

я помогаю только воцерковленным верующим
ибо вера только в Церкви
вне Церкви нет веры

а без веры нельзя угодить to YHVH

VOVAOV.FORUMOTION.ME
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot