Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 23.08.2014, 04:09
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMAZONKA Посмотреть сообщение
Все Писание,Сынок Богодухновенно,Библия-Слово Божие и если откроешь Слово для себя по другому мудрствовать будешь,а не блукать по вселенной.
Ты блуждающий дух-запиши!
Ну да, я уже понял, что твой бог - Библия. И на коне у тебя будет сидеть Библия.

«…и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует. … Имя Ему: „Слово Божие”.»
Откр. 19:11-13.
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 25.08.2014, 06:38
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Ага,где-то так.Библия только рогатому не нужна,соображаешь?
Там сказано:будьте совершенны как совершен Отец наш Небесный.Ты совершен уже?
Как ты совершен,если глаза Его в тысячу крат сильнее солнца,а твое гражданин совершенство в чем будет?Без Библии ты беззаконник.......

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 25.08.2014, 14:19
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMAZONKA Посмотреть сообщение
Все Писание,Сынок Богодухновенно,Библия-Слово Божие и если откроешь Слово для себя по другому мудрствовать будешь,а не блукать по вселенной.
Ты блуждающий дух-запиши!
Ты говоришь ложь, потому что у тебя мудрость земная, бесовская. Так вот я не твой сынок. Меня не родила шлюшка.

И это только у придурков из дурки на коне будет сидеть Библия. Поэтому твоим богом и есть Библия.

Мой Бог это Господь Бог святых пророков (Откр. 22:6).
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 26.08.2014, 02:44
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Твой бог-Обольщение!!!Ибо ты не сын Его,т.к. Он сказал:Сын дан нам!"А знаешь зачем дан?Вот-то-то!
Так Библии ты не знаешь и на нее не опираешься,то ничего никому ты и не обязан,итог:Беззаконник!
Представь тело твое в жертву,будь совершенным,носи бремена других,смирись под крепкую руку Божию,ибо смиренным дает благодать,а не Обольщенным.Согласен,Прозелит?ВСЕ Писание богодухновенно,вот только не во всех членах у тебя Дух Божий и для тебя Писание вовсе не богодухновенно.........

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 26.08.2014, 04:35
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMAZONKA Посмотреть сообщение
Твой бог-Обольщение!!!Ибо ты не сын Его,т.к. Он сказал:Сын дан нам!"А знаешь зачем дан?Вот-то-то!
Так Библии ты не знаешь и на нее не опираешься,то ничего никому ты и не обязан,итог:Беззаконник!
Представь тело твое в жертву,будь совершенным,носи бремена других,смирись под крепкую руку Божию,ибо смиренным дает благодать,а не Обольщенным.Согласен,Прозелит?ВСЕ Писание богодухновенно,вот только не во всех членах у тебя Дух Божий и для тебя Писание вовсе не богодухновенно.........
Видишь ли, такого бога, как обольщение - нет. Но если ты о нём упоминаешь, то я тебе верю, что у тебя есть.
Мой Бог Господь Бог святых пророков.

Я понимаю тебя, тебе бы хотелось, чтобы сын Божий был смирным и ты могла бы управлять сыном Божиим.
Вам всем хочется укрощенного Сына Божиего.
Учение Николаитов на протяжении почти двух тысяч лет всячески искореняло из церквей Слово Божие - живого Иисуса Христа пришедшего во плоти.
Делами своими Николаиты всех вас развратили и отвернули от ИСТИНЫ, а поэтому вместо знать истину, вы все ссылаетесь на знание Библии, а вместо признавать пришедшего Иисуса Христа во плоти признаете Библию.
Но не долго ещё осталось диаволу клеветать и лгать на меня и моих братьев во Христе. Вскоре он будет сброшен с неба, и тогда вы начнете искать Слово Божие - одни, чтобы присоединиться ко мне и всем разумным, а другие - для того, чтобы ещё больше грязниться т обижать.

И это тебе надо позаботиться, чтобы найти пророка Божиего, чтобы родиться благовествованием во Христе, чтобы пророк Божий засвидетельствовал перед Отцом что ты дитя Божие, потому что все дети пророка - это дети Божии. А если тебе это сделать не удастся, то ты так и подохнешь, в проклятии, потому что место всех проклятых в озере огненном.
И я буду на всех проклятых слышавших слово Божие но не уверовавших с презрением смотреть и улыбаться, как будут отваливать в вечную погибель нечестивые.
Мне, сыну Божиему, как и Отцу моему Творцу Неба и земли тогда не будет до вас никакого дела, потому что все, что послал меня сказать Иисус Христос я говорю теперь. Чтобы всякий услышавший и уверовавший в СЫНА вошел в жизнь.
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 27.08.2014, 04:41
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от likG Посмотреть сообщение
Вскоре он будет сброшен с неба, и тогда вы начнете искать Слово Божие - КТО ПОМОГ ТЕБЕ ЗАТУМАНИТЬ МОЗГИ ТВОИ?ЯВНО ПОМОЩЬ СВЫШЕ,ОТ ТОГО,КОТОРЫЙ У ТЕБЯ ЕЩЕ НЕ УПАЛ,НО ТОЛЬКО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ С НЕБА,,,,,

чтобы пророк Божий засвидетельствовал перед Отцом что ты дитя Божие, потому что все дети пророка - это дети Божии..
ГДЕ ТАКОЕ ВЫЧИТАЛ?ИЛИ ТЕБЕ ТВОЙ ПАПКА ТАКОЕ ВНУШИЛ?
Все рожденные от Бога-дети Его и все водимые Духом-суть сыны Божии.С водительством у тебя пробел,конечно.
Итак ты сын божий,ты маслина-пророк и скоро уже станешь отцом,А?

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 27.08.2014, 23:18
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Пс.24:12 – «Кто есть человек, боящийся Господа? Ему укажет Он путь, который избрать». Господь укажет, и этот путь мы должны узнать. Где этот путь?Познавать волю Божию мы можем только из Библии, других путей нет. Редкий случай, когда Бог дает что-то в откровении, во сне, но опять же подправляет не вопреки слову Божию. Всё, что вопреки слову Божию, это – от сатаны. Хотя бы голос его звучал, хотя бы камни заговорили – анафема. То есть чёткая грань этого пути – Библия. Другого пути вообще нет. Ему укажет Он Путь свой. Один говорит так: «львы просят у Бога пищу» – даже львы просят. А другой перевел : «и богатые нуждаются в помощи». Так львы или богатые? Богатые, они как львы, – и то, и другое подходит. Сир.13:23 – «Ловля у львов — дикие ослы в пустыне, так пастбища богатых — бедные». Пс.118:37 – «Отврати очи мои, чтобы не видеть суеты; животвори меня на пути Твоем». Прит.30:8 – «суету и ложь удали от меня, нищеты и богатства не давай мне, питай меня насущным хлебом». Дабы не видеть этой суеты. Вот она грань, вот он путь, научи меня путям Твоим. О пути 766 мест в Библии. Иногда праведники не знают, что дальше делать; всё, как будто Бог заключил со всех сторон – идешь как по коридору. Сунулся в одну сторону Павел – стенка. Опять помолился, попытался в другую сторону – отшатнулся, ударился – нет. Можно возразить, что Павел в Духе Святом трудился и всё о своем пути знал! Бог загородил. И тогда в третий раз стал молиться, и вдруг в видении предстает некий муж, смуглый, македонянин. Поступивший не по слову Божию, хоть немного, но соврал; немного, но солгал, немного по-своему где-то сделать решил. Этот путь от лукавого. Этот путь – не от Бога. От Бога путь – благословение.

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 29.08.2014, 03:15
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMAZONKA Посмотреть сообщение
ГДЕ ТАКОЕ ВЫЧИТАЛ?ИЛИ ТЕБЕ ТВОЙ ПАПКА ТАКОЕ ВНУШИЛ?
Все рожденные от Бога-дети Его и все водимые Духом-суть сыны Божии.С водительством у тебя пробел,конечно.
Итак ты сын божий,ты маслина-пророк и скоро уже станешь отцом,А?
Я тебе верю, AMAZONKA.
Ты говоришь, что я рожден от Бога.
Ты говоришь, что я водим Духом Христовым.
Ты говоришь, что я сын Божий.
Ты говоришь, что я суть маслина (Откровение 11:4).
Ты говоришь, что это у тебя пробел, потому что, у сына Божиего рожденного от Бога нет пробелов и не может быть.
Тебе никогда не победить живого Иисуса Христа во мне.
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 29.08.2014, 06:27
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Юродствуешь сынок!
Но от Бога так ничего народу Его здесь и не представил,а болтологией заниматься и атеисты могут...........

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 29.08.2014, 11:14
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMAZONKA Посмотреть сообщение
Юродствуешь сынок!
Но от Бога так ничего народу Его здесь и не представил,а болтологией заниматься и атеисты могут...........
Я тебе верю.
Я тебе верю, что тебе известна болтология, как и верю, что тебе видней, что атеисты могут.
Я же вижу Бога, а не атеистов и то, чем они занимаются.
Чистые сердцем Бога узрят, а ты продолжай видеть то, что видишь и заниматься тем, чем занимаешься.
И я с тобой согласен, если ты говоришь о себе, что ты - народ Божий. И тем больше тебе будет наказание, что ты слышала, но не поверила посланнику Иисусовому. И, если ты не поверишь, то, чтобы не смогла отвертеться, когда предстанешь перед Господом и всеми святыми, то я тебе свидетельствую и свидетель мне мой Бог и Отец Господа Иисуса Христа Творец неба и земли - я посланник Иисусов свидетель истинный и верный, а это значит, если ты уверуешь по слову моему и признаешь пришедшего Иисуса Христа во плоти, то ты спасешься. Если же ты не поверишь, то ты не спасешься, а я потеряю свою сестру во Христе.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot