Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 20.08.2010, 21:00
Аватар для Надежда Давы
Надежда Давы Надежда Давы вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Святая Матушка *Матрона, моли бога о прощение моих грехов, вольных и не вольных,моли бога о благополучии рабов божих Дмитрия, Марии,о здоровии родных и близких, пусть уйдет черная полоса невезения у сына Дмитрия, во имя отца и сына и святого духа,аминь Спасибо.

как сложно ставить точку там, где сердце ставит запятую...
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 20.08.2010, 21:09
Аватар для Марина Самд
Марина Самд Марина Самд вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Святая Матушка Матрона.Прости меня рабу божью Марину за все грехи моей жизни вольные и невольные.Прошу здоровья для сыночка младенца Игоря,мамы рабы Галины,мужа раба Алексея,меня рабы Марины,папы раба Юрия,рабы Натальи,младенца Кирилла.Не оставь нас,огради нас от всякой злой силы.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!Аминь!Аминь!

На самом деле домашний телефон нужен для того чтобы найти сотовый!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 20.08.2010, 21:11
Аватар для NTLIY Kho
NTLIY Kho NTLIY Kho вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА!!!!!Прости меня рабу Божью Наталию за все грехи *моей жизни вольные и невольные... Помоги мне встретить на своем жизненном пути хорошего человека, который будет мне хорошим и любящим мужем.И чтоб он любил сына моего Алексея.У меня прям черная полоса не заканчивается.Святая Матронушка помоги мне:прошу здоровья у тебя себе и сынишке-больше нет у меня ни кого.,во имя отца *сына и святого духа.Аминь.Спасибо тебе-я верю в тебя.Спасибо.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ !!!!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 20.08.2010, 21:29
Аватар для NATALIA
NATALIA NATALIA вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Святая Матронушка!!! Я тебя очень люблю!!! Помолись Господу нашему, за мои грехи, я очень раскаиваюсь!!! Матронушка помоги мне с работой. Пошли мне клиентов хороших!!! Благодарю тебя за помощь твою!!! Прошу тебя дорогая Матронушка о здоровьи моих детей: р,Б Михаила и р.Б. Юрия!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!!!

Женщины никогда не ошибаются — это мужчины всякий раз их неправильно понимают и делают наоборот.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 20.08.2010, 21:33
Инна Суха
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая матушка Матронушка!Помоги *рабе Божьей Инне и рабу Божьему Владимиру зачать и родить ребеночка! Очень просим тебя помочь нам, ты как никто другой, матушка, знаешь, как мы давно хотим и ждем малыша!!! Прости нас за все пригрешения! Будь и дальше рядом с нами!Аминь!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 20.08.2010, 21:50
Аватар для Коб-за
Коб-за Коб-за вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Святая матушка Матрона! Прости меня грешную. рабу Божию Татиану за грехи вольные и невольные! Помоги матушка Матрона, помолись Спасителю нашему Иисусу Христу о здравии крестницы моей младенца Ангелины, которая борется с тяжёлым заболеванием.Прошу тебя матушка не оставь без внимания мои молитвы к тебе о здравии младенца Ангелины, помоги ей Матронушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!!!

«Видеть грехи свои в их множестве и во всей их гнусности — действительно, есть дар Божий» о. Иоанн Кронштадтский
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 20.08.2010, 21:51
Аватар для Михедова
Михедова Михедова вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Святая матушка Матронушка! Прости рабов Божих Елену и Михаила, помоги зачать им ребёночка, и р.б. Елене выносить дитя! Прости им все согрешения вольныя и не вольныя.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить - табличка:"стол окрашен", блин нет, нужно пальчиком проверить!!!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 20.08.2010, 21:58
Аватар для Schwed
Schwed Schwed вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Swjataja matuschka Matrenuschka!!! Prosti pabow BOGICH Oxanu i Alexandra, i dau nam sdorowija w kotorom mi nugdaemsa.. I proschu Was matuschka prosti nas sa wse schto mi sowerschili wolno i newolno AMIN !!!!

Послушай тишину-божественное чудо.Прислушайся к себе-что ждешь от жизни ты?Пойми-Любовь-повсюду!Ты душу ей навстречу распахни!Она придет,все светом озаряя.И будешь счастлив ты во всем,всегда.Пусть божья благодать тебя не покидает.Любовь-везде и навсегда..
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 20.08.2010, 22:02
Алена Васи
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая матушка Матрона!Помоги мне встретить хорошего человека, который будет мне мужем,отцом моим детям-любящим и надежным. Помоги моему брату младшему обрести ум и не делать глупостей. Спасибо.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 20.08.2010, 22:13
Аватар для Лукина
Лукина Лукина вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Пресвятая Матушка Матренушка,прости нам все грехи наши и помилуй.Помоги нам грешным р.Надежде и р.Борису зачать,выносить и родить здоровых малышей! Прости нас грешных.Аминь

я такая,какая я есть,какая я есть-друзья все знают,таким меня и принимают.и может мой характер непростой,но что поделать? я такая.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot