Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Богословие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 30.09.2010, 20:02
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Антонина, Вы посещаете церковь? Если да, то расскажите пастору о своей проблеме, а он за Вас помолиться , но Вы сами должны молиться тоже. Люди не исцеляют, исцеляет Господь.

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 26.10.2010, 16:51
Для Тебя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молитва оживляет мертвые клетки
Академик Российской академии медико-технических наук Петр Петрович Гаряев не любит слово «чудо» и «мистических» формулировок. Когда приборы зафиксировали сенсацию — после молитвы убитые радиацией клетки воскресли — он сказал, что это не чудо, а закономерность, ведь опыт был повторен многократно.
Эксперимент, который провел Гаряев, основывался на теории волнового генетического кода. Суть этой концепции в том, что в каждом гене содержится информация, записанная в виде голограммы. Расшифровав геном человека, ученые столкнулись с парадоксом. Они выяснили, что геном состоит из 35 тысяч генов, это составляет примерно 2 процента от всей ДНК. Остальные 98 процентов обозвали «мусорной» или «эгоистической» частью. Оказалось, что именно здесь находится стратегическое информационное содержание хромосом. Оно имеет материально-волновую природу и выступает как программа функционирования биосистемы от рождения до смерти
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 04.11.2010, 19:48
Аватар для Великий Абсолют
Великий Абсолют Великий Абсолют вне форума
 
About
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 244
По умолчанию

"По вере вашей да дастся вам" Думаю если в молитве есть хоть капля веры (с горчичное зерно) то все будет хорошо!

Молчанье-верный друг,который никогда не изменит ...
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 05.11.2010, 06:15
Виртуальный Фант
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно ли обращаться к человеку, который лечит молитвами?
30.09.2010 15:12
Если чесно так первый раз слышу что есть,: лечение молитвами
если можно местами с Бибили как то подтвердить.... именно лечение молитвами.... Очень даже буду рад....
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 05.11.2010, 07:08
Аватар для Никого ЯНэИ
Никого ЯНэИ Никого ЯНэИ вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 88
По умолчанию

Знаю много случаев, когда не идя к врачу люди только молились о выздоровлении- в 99,99% случаев результат неутешительный.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 11.11.2010, 02:16
Аватар для Божественная Комедия
Божественная Комедия Божественная Комедия вне форума
 
About
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 109
По умолчанию

Нельзя обращаться к человеку, который лечмт молитвами. Если человек говорит, что он лечит молитвами, он не от Бога. Молитва это разговор с Богом. Мы ходатайствуем пред Богом об исцелении.А исцелить может только Бог.

Поздравляю всех друзей с Новым Годом и Рождеством Христовым!!!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 22.12.2010, 17:12
Аватар для Onlyone
Onlyone Onlyone вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 735
По умолчанию

С БОГОМ МОЖНО ВСЕ,БЕЗ НЕГО МЫ НЕ МОЖЕМ НИЧЕГО..Мы часто ведем себя как дети и я в том числе,МЫ:Бог дай,дай,дай,Бог-возьми...мы;уже не хочу...А ПОТОМ;за что Бог,за что?....Я думаю нам как и детям много сладкого вредно,испытания ставят нас и наше "я" на место...которое укажет только Бог)))))))))(v)

Благословение-это когда Бог с тобой всегда!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 26.12.2010, 07:44
Аватар для Божий
Божий Божий вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 2,351
По умолчанию

Кто знает *что такое болезнь которая преследует тебя с момента твоего рождения,постоянно напоминает о себе, портит тебе жизнь своим присутствием,мучает тебя ,тот поимет меня, непосчастливилось мне родится с отитом среднего уха, причем обоих ух, сколько боли, сколько страдании мальчишке которыи хотел нырять плавать как его сверстники любое погружение с головои грозило как минимум месяцем ужасных болеи и вечно текушего гноя из ушеи так с ваткои то в одном то в другом то сразу в двух ушах я и проходил до встречи с Господом, покаявшись решил принимать водное крешение, но погружатся мне было ну никак нельзя, и я не зная как поступить обратился к пастору, Он сказал, доверься Богу,крестился я и вот уже 19 лет я не знаю что такое ушная боль.Слава Богу!

Когда жизнь тебе даёт сотни причин,чтобы ты плакал,покаж и ей,что есть тысячи причин,и можеш улыбаться
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 31.12.2010, 04:17
Аватар для Кошачья Тэнь
Кошачья Тэнь Кошачья Тэнь вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 225
По умолчанию

Всё ли можно вылечить молитвами?(29.09.2010)
------------------------------------
Лечат врачи, а не молитвы.

Поздравляю с Рождеством! Пусть приходит радость в дом! Как пришел в наш мир Христос и надежду нам принес! Доброй вестью на устах - О спасенье в небесах!
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 31.12.2010, 14:39
Аватар для Кошачья Тэнь
Кошачья Тэнь Кошачья Тэнь вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 225
По умолчанию

Я тоже об этом. Моя мать кардиохирург - искренне удивлялась, почему люди так глупы, что вместо операции на сердце начинают молится...И в итоге: смерть. Хотя операция могла бы спасти!

Поздравляю с Рождеством! Пусть приходит радость в дом! Как пришел в наш мир Христос и надежду нам принес! Доброй вестью на устах - О спасенье в небесах!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot