Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 17.11.2010, 11:00
Аватар для Хрустальный Шепот
Хрустальный Шепот Хрустальный Шепот вне форума
 
About
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 66
По умолчанию

Спасибо, Танеча. Слова поддержки оч. важны ля меня. А то люди, услышав о таком диагнозе, человека мыссленно уже списывают. А я верить хочу в ИСЦЕЛЕНИЕ. Уверена, меня поймёт тот, кто был в похожей ситуации.

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 17.11.2010, 14:37
Мармелад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дай Бог Вам здоровья Оля! Сама знаю много случаев чудесных исцелений, врачи просто удивляются и разводят руками! Не отступайте, пробуйте все народное и болезнь отступит! С верой в Господа!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 17.11.2010, 15:06
Аватар для Хрустальный Шепот
Хрустальный Шепот Хрустальный Шепот вне форума
 
About
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 66
По умолчанию

Я строго пощусь, то есть, совсем не ем мясо, яйца, молоч. продукты, хлеб, мучн. изделия, сахар, консервированные продукты и мн. другое. Я причащаюсь каждые 3-4 недели, *молюсь и ВЕРЮ!!!

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 17.11.2010, 15:08
Аватар для Хрустальный Шепот
Хрустальный Шепот Хрустальный Шепот вне форума
 
About
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 66
По умолчанию

Извините, Елена, забыла поблагодарить за пожелания. СПАСИБО! Пусть Господь хранит всех вас!

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 17.11.2010, 15:18
Аватар для Хрустальный Шепот
Хрустальный Шепот Хрустальный Шепот вне форума
 
About
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 66
По умолчанию

Сама знаю много случаев чудесных исцелений, врачи просто удивляются и разводят руками Расскажите - будут греть душу и вселять надежду!

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 03.12.2010, 15:58
Уникалка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу молитв о здравии р. Б. Александра. Альберт Борисович Календовский, человек уже очень пожилой, выдающийся хирург, уже много лет совмещает врачебную практику с исполнением должности заведующего отделением травмотологии Республиканской больницы *моего родного г. Йошкар-Олы. В самые тяжёлые времена его стараниями диспансер продолжал работу, принимал пациентов изо всех уголков нашей небогатой республики, проводились сложнейшие операции на высоком уровне... Говорят, в 90-е годы - он на свои авторские от тиража научных работ покупал крупу для питания больных. Добрый, порядочный, безотказный человек, врач старой закалки, замечательный хирург, он продолжал оперировать до недавнего времени (и меня в том числе)... Думаю, не одна тысяча человек обязана ему очень многим.
Лично я, как пациент, попадала в поле его ответственности больше десяти раз точно. Собирал по частям. Каждому как нянька, мама и папа. Про него так и говорили пациенты: "Сходи к бате, он тебе поможет". Думаю, мало о ком из врачей так теперь говорят. Не знаю, как передать, какую благодарность я испытываю к нему. Не перечесть всех случаев помощи (кстати, бескорыстной), за которую я должна о нём Бога молить до гроба...
Сегодня навещала свою бабушку в травмотологии, хотела заглянуть, но кабинет зав. отделением закрыт. От мамы узнала, что Календовский в клинике, после операции. Надежды на выздоровление слабые. Рак. Метастазы. Ему под 70.
Очень прошу всех неравнодушных помянуть р. Б. Александра. Если кого смущает фамилия, могу заверить, он православный - регулярно исповедуется и причащается. Имя (по крещению) я узнавала у нашего владыки, архиепископа Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 16.10.2017, 00:26
Аватар для Господь
Господь Господь вне форума
Member
 
About
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 60
По умолчанию

я помогаю только воцерковленным верующим
ибо вера только в Церкви
вне Церкви нет веры

а без веры нельзя угодить to YHVH

VOVAOV.FORUMOTION.ME
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot