Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 18.02.2010, 00:15
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Ну, и следует не забывать, что часто в среде пидоров процветает преступность: изнасилование мальчиков, убийства. На днях читал израильское новости. Там два гомика поймали 7-ми летнего мальчишку, изнасиловали и убили. Я почему внимание обратил, у парнишки фамилия довольно редкая, но такая же как у моего бывшего сослуживца. И возраст совпадает... Я когда увидел заголовок, аж мороз по коже прошел. К счастью, это оказался ребенок не моего сослуживца, хотя все равно пацана жалко.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 18.02.2010, 00:19
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

С точки зрения религии, гомики (простите мою политбестактность) нарушают заповедь плодиться и размножаться.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 18.02.2010, 00:23
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Анекдот в тему:
.

Лекция. Препод (П):
...каждый воин в македонской армии был друг другу не только друг, но и жена...в самом близком понимании этого слова...
Один из студентов:
Голубые они что-ли были?
П: Это Пенкин и Боря Моисеев голубые, а македонцы были НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 18.02.2010, 02:26
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Если кого интересует тема всемирной победы гомиком, у меня есть рассказик на это тему:
***********.proza.ru/2008/08/15/103

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 18.02.2010, 03:01
Аватар для Айсберг
Айсберг Айсберг вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,318
По умолчанию

Пидоры, они и есть пидоры...-называть гомосексуала педерастом не совсем правильно (так как педераст, вотличие от педофила— это гомосексуал, интересующийся преимущественномальчиками)
во все века в мучине уважалихрабрость, силу воли, способность брать на себя ответственность.- можно подумать все не геи храбрецы и т.д. почему думаете что у них нет силы воли, храбрости и чувства ответственности? а пойти против всего общества - не смелость? а бисексуалов вы кем считаете? они ведь и с мужиком и с бабой могут.
нарушают заповедь плодиться и размножаться.- ну и какие ваши успехи в размножении? хоть одну заповедь соблюдаете :-D на божьем суде зачтётся ;-) а сколько у атеиста должно быть детей?
_В доказательство того, что гомосексуальность не нарушает законов природы,часто приводят факты гомосексуальных спариваний у животных, хотя полногонаучного объяснения этих фактов пока нет.

Удачи
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 18.02.2010, 09:02
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

А у меня дочка говорит, что ей нравятся и мальчик, и девочки. И что мне теперь делать? Бисексуализм в 15 лет - это нормально? Видимо, потом прийдётся выбирать. А что, если девочек выберет?;-)

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 18.02.2010, 09:46
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

когда религиозные фанатики будут на вас (атеиста) и геев плевать в прямом смысле слова (а может потом и убивать начнут) вы всё равно будете на геев плевать?
***
Мне геи, так же как и верующие абсолютно по барабану, пока пользуют друг друга и не лезут со своей "любовью" к другим. Ну а если "плюнут"..Как минимум травмпункт им обеспечен.

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 18.02.2010, 11:55
Аватар для Амбициозный
Амбициозный Амбициозный вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

когда религиозные фанатики будут на вас (атеиста) и геев плевать в прямом смысле слова (а может потом и убивать начнут) вы всё равно будете на геев плевать?
убью,однозначно.

Спасибо Тебе Иисус за то, что Ты нашёл меня!
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 18.02.2010, 13:19
Емилий
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разве атеизм и сексуальная ориентация как-то связаны? Лично я за свободу - "каждый волен делать всё, что он хочет, пока он не нарушает прав других людей."
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 18.02.2010, 13:40
Аватар для Onlyone
Onlyone Onlyone вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 735
По умолчанию

Тут вопрос по другому бы поставить - почему религиозные фанатики люто ненавидят атеизм, гомосексуализм и все что не укладывается в рамки Библии и их головы? Вообще то норма жизни общества определяется рамками УК и Конституции страны! А Кто дает право фанатикам решать кто достин жить в этом обществе,а кто нет? А как же библейская заповедь "Возлюби ближнего своего..."????Очень интересно!

Благословение-это когда Бог с тобой всегда!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot