Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 21.01.2010, 09:48
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Правда о Свидетелях Иеговы
Этотдокументальный фильм раскрывает настоящее лицо секты, именующей себя"Свидетели Иеговы".
В фильме использованы материалы, расказывающие отом, как появилась эта секта и какие цели преследуют ее руководители.Также приводятся свидетельства людей, бывших некогда членами этойсекты, которые рассказывают, сколько страданий им пришлось пережить,пока Господь не вытащил их из этого лжеучения.

***********.russianintouch.org/index.php?option=com_content&view=article&id=121:2 009-11-26-02-50-59&catid=10:2009-11-22-13-52-59&Itemid=12

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 08.01.2011, 20:43
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Макс,привет,меня зажигают такие люди как ты,слава Господу что вы есть.Я начинаю сперва возмущатся, потом чуть-чуть думать,потом исследовать Писание-в результате вера моя во Христа Иисуса растёт и укрепляется.Макс,спасибо что ты есть.До 95 года сам такой был.Макс хотел бы всю правду о пятидесятниках от твоего лица?
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 08.01.2011, 20:57
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема то правда не о нас,а о бедных "свидетелях".Я их всегда нещадно крушил при случае,а в последнее время в сердце стал чувствовать что я делаю это по плоти.Истина не рождается в споре,истина у Бога и кто знает всю ли истину знаем мы,может только часть.Вспоминается притча Иисуса о плевелах,слуги предложили всё повыдергать,а хозяин говорит не трогать.А ещё я заметил что они тоже исполняют свою миссию-несут страх,которого так не хватает нам порой-миру потому что им всё по барабану,а пятидесятникам потому что за проповедью о любви Божьей,приходит забывчивость с кем имеешь дело.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 12.01.2011, 12:04
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

да, Николай, я и сам был "Максом".
сейчас, слава Богу, в Харькове, стираются грани кто ты.
баптист, харизмат, пятидесятник. идёт объединение.
главное вера в триединого Бога. акцент ставить не то что разъединяет, а то что объединяет.

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 12.01.2011, 20:24
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня это всегда радовало,жаль что это как то волнами идёт,всё не придём к консенсусу,хотя он рядом.Раньше увлекался историей христианства(дилетант конечно),часто во время общих гонений христиане непримиримых конфессий приходили к единству,при пробуждении в России 1917-1924(дата приблизительная)тоже происходили эти прекрасные вещи(православные массово становились обновленцами)(сейчас православная церковь дурит народ по поводу обновленцев).А что Макса,куда пропал наш православный небрат?
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 12.01.2011, 21:55
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

он давно исчез. мой вопрос адресованный ему остался не отвечен.
а как вам православный отец Сергий? у него прогресс налицо...

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot