Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #131  
Старый 23.04.2013, 14:59
пятидесятник пятидесятник вне форума
Member
 
About
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 98
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Белякова Посмотреть сообщение
И да,я считаю сексуальные отношения до брака-не правильным.Из-за этой вот крайности, потом супруги не имевшии отношений до брака, один начинает налево ходить, а другой ещё левее, упс а неудовлетворяют и не подходят друг другу.
Наоборот! Имеющие отношения до брака, никогда не могут быть удовлетворенными отношениями в браке. Ведь в браке возникают обязанности, которых до брака не существовало: поэтому возникает иллюзия превосходства внебрачных отношений, что не одобряет Бог: "Если же кто в поле встретится с отроковицею обрученною и , схватив ее, ляжет с нею, то должно предать смерти только мужчину, лежавшего с нею... Если кто-нибудь встретится с девицею необрученною, и схватит ее и ляжет с нею, и застанут их, то лежавший с нею должен дать отцу отроковицы пятьдесят сиклей серебра, а она пусть будет его женою, потому что он опорочил ее; во всю жизнь свою он не может развестись с нею" (Вт.22:25,28,29).

Последний раз редактировалось пятидесятник; 23.04.2013 в 19:40..
Ответить с цитированием
  post #132  
Старый 19.05.2017, 07:12
Mixa Mixa вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Далмат Посмотреть сообщение
А есть ли тут те, кто разочаровался в вере? Верил-верил, а потом - бац, и перестал?

Мне было бы очень интересно поговорить с человеком, который раньше верил, а теперь - нет. А то с верующими о вере говорить бесполезно - они все как зомбированные.
Думал, что верю. Оказалось, не очень и верю....Не знаю почему. Просто думаю, что после смерти ничего нет и никогда ничего не будет. Не знаю, откуда мы и зачем.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot