Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 07.01.2009, 01:46
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Психика человека вообще сложная вещь. У кого-то она более восприимчива, у кого-то меньше. На меня, например, американские фильмы ужаса впечатления не производят. Ненастоящие они какие-то, пластмассовые. Вот если наши сподобятся такой фильм сделать - впечатление останется. Только редко такие фильмы у нас выходят.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 07.01.2009, 11:15
Архангел
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня почему-то от любых "фильмов ужасов" смех разбирает. :-D :-D :-D Ненормально? *-)
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 07.01.2009, 12:04
Бегемот
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, язычники всякие-папуасы, аборигены австралийские и пр. имеют шанс попасть в царствие небесное?
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 07.01.2009, 13:35
Архангел
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Христианские миссионеры над этим работают. Иначе - вряд ли. Самый благоприятный исход - чистилище. И то если были добродетельны. **-)
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 07.01.2009, 15:26
Anka
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А тема то про то что незнание и непонимани рождает страх...А я думаю что не только...Вот,к примеру,вы знаете точно что на планету летит астероид...и что?Знание есть и страха полные штаны!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 07.01.2009, 16:55
Архангел
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страха полные штаны у обывателя, перепуганного визгом СМИ. * (md) А руководство, учёные, инженеры, техники должны работать и соображать, чем отвести. *^o)
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 07.01.2009, 21:26
Аватар для Андромеда
Андромеда Андромеда вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 410
По умолчанию

Возможно, пугает людей не только и не столько смерть и неизвестность, а страх бессмысленности своего существования. Смысл должен быть обязательно, я кому то нужен, меня любят, в глобальном рассмотрении. Страх индивида, перед одиночеством, возможно присущь социуму вцелом. Отсюда поиски сироты, приемных родителей.)))

С Рождеством всех)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot