Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 11.12.2008, 10:41
Аристократ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Незнание и непонимание рождают страх

Чего Вы боитесь? Расскажите о своих страхах, ну или о чужих :-D



Страх может стать причиной необдуманных и неправильных решений, причиной «веры» [обычно так и есть], причиной смерти.

Нужен ли он нам?
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 11.12.2008, 10:48
Аватар для Вредина
Вредина Вредина вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 67
По умолчанию

я боюсь темноты (если одна в помещениии)причина .точно не в вере ... :-Dвыход ..или спать со светом ..или спать днём ..или не спать одной ...сынишка то же с младенчества боиться темноты....

C Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 11.12.2008, 14:07
Аватар для Башмачник
Башмачник Башмачник вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 135
По умолчанию

я когда был маленький лет 7-8.я прочитал книгу про духов и бесов рядом с нами.и там был такой злой дух,который живет в ванне и нападает на людей когда в коридоре и в ванне нет света и дверь в ванну открыта.я сначала боялся ходить мимо нее вечером(там как раз такой участок в коридоре где вечером темнта) у меня прямо был животный страх.как кабан несся мимо ванны.потом надоело и я стал страх в себе перебарывать.шел специально медленно.хотя хотелось ломануться.и со временем я даже и не вспоминал про него.

В начале Бог...(Библия,Бытие 1:1)
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 11.12.2008, 19:09
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

А я боюсь водить машину в Москве - если одна за рулём. А если с инструктором или мужем, то нет. Интересно, почему?

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 11.12.2008, 20:57
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Татьяна, это через инструктора или мужа с Вами бог разговаривает и успокаивает :-D

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 11.12.2008, 21:28
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Просто в Москве ПДД не существует. Невозможно понять, что сделает той или иной водитель в следующую секунду. Это называется - кто в лес, кто по дрова. А вот за городом я не боюсь :-)

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 11.12.2008, 22:38
Дороже Сам
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В детстве пауков * (брат пугал, чтобы слушалась), *сейчас за близких , еще *...водить машину *в Москве и не в Москве,...везде.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 12.12.2008, 01:58
Бабочка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больше всего боюсь за сына...и за брата.. Ну и всяких тараканов и жуков.,потому что противные.И все кажется... *-)
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 12.12.2008, 14:15
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

А я боюсь гусениц :-S :-S :-S Понимаю, что мелкие, что ничего мне не сделают. Но... :-S прямо до паники...это самое отвратительное существо (hu) и пофиг , что оно потом бабочка :-D

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 07.01.2009, 00:23
Всё Для Тебя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то после сильнейшего шока, затем стресса, депрессии со мной происходили странные вещи, по религиозному говоря "бесноватая", я в это верила и всячески пыталась избавиться от этого ( бессоница, голоса, кошмары, страх, и чувства что ночью меня душат, трогают и тд ).Не знаю почему , но все таки благодоря молитвам все прошло, но психологи обьяснили это как реакцию организма на шок, ему нужна была разрядка и перезагрузка.Так мне обьяснили психотерапевты в США.Всего начиталась с научной т.зрения и абсолютно с этим согласна.Но фильмы ужасов смотреть как раньше все же не могу - боюсь потом ночью. (S)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot