Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 15.10.2009, 13:08
Владимир Сак
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Что может объединить людей

Понятно есть дружба с детства,что заставляет нас выбирать из огромного количества людей тех кто нам становиться необходим и дорог.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 15.10.2009, 15:06
Чунихина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вместе пережитое ...и хорошее и плохое ...,общие интересы,увлечения,радость...и страх...беспокойство за...или против...
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 16.10.2009, 12:26
Владимир Сак
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прохождение долиной смерти,делает людей братьями,но это исключение(Слава Богу)в человеческой жизни.Два дня назад я услышал речь малознакомого человека,и понял что мы с ним очень близки духовно,он говорит и думает моими мыслями или наоборот.Иногда сострадание переворачивает душу,что трудно становиться жить.Хочется взять на себя часть груза,в такие моменты я ощущаю родство всех людей,всего живого.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 16.10.2009, 19:22
Гриненко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)Людей может обьединять что угодно - но главное чтобы это были общие интерессы.И общение было интерессно для всех:-D
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 18.10.2009, 08:10
Аватар для Кузнецова
Кузнецова Кузнецова вне форума
 
About
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Беда , случившаяся с сыном как-то поразбросала его друзей. Но сколько незнакомых людей сейчас поддеживают нас в этот страшный период. Спасибо, Господи!

Время лечит боль? Нет, притупляет. Что такое боль, оно не знает....Спи спокойно, сынок. Я твой вечный покой не нарушу....
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 18.10.2009, 10:10
Аватар для Светлана Суда
Светлана Суда Светлана Суда вне форума
 
About
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Когда я была счастлива - уменя было много друзей. Когда появились проблемы - друзья исчезли. Появились люди, которые далеко мне не друзья, скорее - враги. Но именно они меня сейчас поддерживают. Что нас объединяет? Один Бог знает.

Ты называешь меня другом, но какие к черту друзья, когда я так восхитительно люблю тебя, а тебе так восхитительно все равно!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 18.10.2009, 16:00
Аватар для Иванова
Иванова Иванова вне форума
 
About
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Вы знаете,я убеждена,что людей объеденяет....горе.У меня заболел сыночек (6 лет),и очень много совершенно чужих людей откликнулись на нашу беду.Дай Бог всем здоровья и мир Вашему дому....

))))))).......Я НЕ УМЕР, МАМА , Я ПРОСТО НЕ ЖИВУ С ВАМИ.........)))))))
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 20.10.2009, 10:59
Аватар для Иванова
Иванова Иванова вне форума
 
About
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Возможно,общая цель,к которой они стремятся,а так же ,как бы это не было грустно,неприятности,горе и т.п. ситуации объединяют людей горазда чаще

Вот и пропили братишку)))Еще раз поздравляю с бракосочетанием!!!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 20.10.2009, 18:41
Аватар для Екатерина Найка
Екатерина Найка Екатерина Найка вне форума
 
About
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Людей объединять может все что угодно -Вот нас с вами объединяет наше сообщество!

Never say never. - Никогда не говори никогда.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 21.10.2009, 07:25
Сергей Камку
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть поговорка: "Иван- родства не помнящий". К сожалению это только о русских и верующих и неверующих. Все умные, все понимаем отчего наши несчастья но *,видимо , высшей властью это предначертано. Я рад появлению такой темы. Обьеденить людей может только желание обьедениться . Причём ведь не только по какой-то причине, для чего-то, но ведь часто говорится:"Против кого дружить будем?" Нужно восстанавливать обьединение на основе православия. Может бог простит 70лет социолизма.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot