Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #171  
Старый 07.12.2010, 21:37
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

А это как в анекдоте проводит апостол Пётр экскурсию по раю ,подходят кодной двери там тихо все молятся , апостол говорит сдесь у нас протестанты, подходят к другой двери тоже тихое пение и моление а сдесь у нас катлики, подходят к другой щумно все весялятся, и апостола спросили а чему они так радуются. Тихо говорит апостол а они думают что они одни в раю. Вот так к сожалению и христиани думают что они правы а все остальные заблуждаютсяя, а Христос посещал индию, малую азию

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #172  
Старый 07.12.2010, 21:40
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

А это православные которые утверждают что только они истинные апостольские приемники и истинная церковь Христа вот они и думают что они одни , только смешно за их сумасшедешей верой наблюдать, как они делят Христа между собою ну смешно

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #173  
Старый 07.12.2010, 21:53
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Знаете что хорошие Египетские дядьки написавшию красивую историю для людей застаив их вэто поверить весь мир сейчас эту историю подводят к концу своей евангелизацией только это огромная ложь придуманная для людей чтобы управлять их умами , и понять и противостоять этому смогут только умные и сильные остальные будут рабами

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #174  
Старый 07.12.2010, 22:06
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Да кстати серную кислоту стали добывать ещё в древнем Египте а сейчас использованием простых законов химии кропя каждую свечу её и добавляя в лампаду обманывают огромное количиство людей и на такой обман ведуться в 21-м веке надо быть полным идиотом или психом я не знаю это онромное Кащенко ежегодно едет зажечь свечу от этого обмана,и как выздоровить или вылечить их если они обмануты ложью да ещё испытывают наслаждение от неё

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #175  
Старый 07.12.2010, 22:27
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Вы вечно христиане молитесь своим богам *и ваши боги всё прощают вам.У вас Он не один а в троице не правда ли?(fr)

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #176  
Старый 08.12.2010, 03:54
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

С чего начинается Библия никто не задумывался? А начинается она с пятикнижья Моисея ребёнка который вырос в Египте а до этого был потоп и были другие люди как Моиссей смог описать то что было до него , а да вы скажите что Бог рассказал а почему он не рассказал тому же Ною семью которого он спас восемь душ почему Ной не написал всё это пятикнижье а написал Моисей , отвечу очень умные дядьки жрецы которые посвящались в это Моиссей именно главный жрец Я ничего не скажу против Библии великая и хитросплетённая истори разгадать эту загадку великой и хитрой лжи не сложно она одурманивает по началу но потом отрезвляет говоря выйдите народ Мой из чего выйти именно Откровение эта книга открывает все тайны еврейской лжи да простите вы меня но увы это так

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #177  
Старый 08.12.2010, 22:13
Бархат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот отрывок из Пятикнижия, написанного Моисеем:
Второзаконие, глава 34,4 И сказал ему Господь: вот земля, о которой Я клялсяАврааму, Исааку и Иакову, говоря: "семени твоему дам ее"; Я дал тебеувидеть ее глазами твоими, но в нее ты не войдешь.
5 *И умер там Моисей, раб Господень, в земле Моавитской, по слову Господню;
6 *и погребен на долине в земле Моавитской против Беф-Фегора, и никто не знает места погребения его даже до сего дня.
7 *Моисею было сто двадцать лет, когда он умер; но зрение его не притупилось, и крепость в нем не истощилась.
8 *И оплакивали Моисея сыны Израилевы на равнинах Моавитских тридцать дней. И прошли дни плача и сетования о Моисее.
*Интересно, а смог бы кто-либо написать о своей кончине? :-D
Ответить с цитированием
  post #178  
Старый 08.12.2010, 23:26
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Так вот и не клеится это пятикнижье со зравым смыслом человек описывает жизни людей с которыми даже не был знаком которые жили до его рождения и описывает свою кончину, как он мог написать где его похоронили если он умер?

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #179  
Старый 14.12.2010, 11:21
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Каждому человеческому индивидуму просто до охренения хочется верить,что Он то уж точно прав и ему открыта"истина" И не важно адептом какого учения он является...Как это сладко осознавать,что вы все овцы не разумные,а Я ОСОБЕННЫЙ,ПОСВЯЩЕННЫЙ !!!|-)

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot