Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Монастыри и Храмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 01.03.2012, 08:08
Градкова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спаси *и помилуй Господи и Пресвятая Богородица рабу Божию непраздную *Матушку Евгению *от болезней чтобы благополучно родила здоровенького младенца
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 01.03.2012, 09:52
Аватар для Обруч
Обруч Обруч вне форума
 
About
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 195
По умолчанию

Cвятая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись пожалуйста перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божью НАТАЛИЮ и раба Божьего ИГОРЯ, о прощении грехов наших, совершенных нами волею или неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового, долгожданного малыша. Прошу тебя, дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства, не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю Тебя, Милая Матушка Матрона, за то что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в тебя и в твою помощь. Спасибо тебе святая Матушка Матрона. Моли Бога о нас. Во имя отца и Сына и святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих? и до моих не доберетесь!
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 02.03.2012, 03:21
Светлана Фикса
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

спаси господи и помилуй отца моего духовного и святыми его молитвами прости моя согрешения
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 02.03.2012, 07:37
Евгения Данчэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

о здравии рабов Божиих: иерея Игоря, Иоанна, Сергия, Любови, Михаила, отр. Артемия, мл. Дарьи, Евгении, отр. Марии, отр. Анны, Ксении,Анатолия,Валентины, Евгения, мл. Софии.
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 03.03.2012, 09:52
ткачева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cвятая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись пожалуйста перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божью Людмилу. Молю тебя с вопием *о здравии моей ма
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 03.03.2012, 09:57
ткачева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cвятая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись пожалуйста перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божью Людмилу. Молю тебя с вопием *о здравии моей мамы.Прости ей согрешения вольные и невольные..Избавь от болезней нагрянувших.Всем сердцем прошу. Душа разрывается, Помоги в выздоровлении рабы Людмилы.Аминь
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 03.03.2012, 20:16
Вера Эдамав
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка !Помолись за рабу Божью Людмилу ,помоги ей перенести тяжёлую болезнь и пожить долгие годы для детей и внуков своих. Она очень хорошая,помоги ей,прошу тебя!
Ответить с цитированием
  post #38  
Старый 04.03.2012, 04:30
Зоя Павлова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святой целитель Пантилиимоне ! Прошу тебя *помолись перед Господом Богом за раба Алексея о здравии
Ответить с цитированием
  post #39  
Старый 06.03.2012, 09:02
Князева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга Литвинова- Прошу Ваших молитв, а также разместить, где можете, вот такую просьбу:
Братья и сестры!
Прошу Ваших молитв о здравии и о благополучном решении по делу р.Б. Виталия. Вот уже 18 лет он отбыл в заключении, а срок у него пожизненный. После 4-х лет переписки беру на себя смелость сказать, что человек сильно изменился. Несмотря на тяжкие недуги (сильная глухота, туберкулез, почти полное отсутствие зубов и др.) он не ропщет, а старательно приближается к Богу. Давайте помолимся о замене пожизненного заключения на определенный срок!
А сегодня пришло печальное известие, что и его брат попал под следствие за нанесение тяжких телесных повреждений любовнику жены. Родители в отчаянии!
Виталий пишет : "Пусть Господь пошлет Свое Отеческое утешение моим родителям!"
Господи, прости, помилуй и вразуми рабов Твоих:
Виталия
Мефодия, Галину (родители)
Сергия (брат)
Спаси вас, Господи, за молитвы!
Ответить с цитированием
  post #40  
Старый 06.03.2012, 22:06
Марина Такасав
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

О Преславная Матерь Божья,помилуй рабу Твою непраздную Елену,и прииди к ней на помощь.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot