Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 19.10.2010, 16:06
Бомба
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святой Николай Чудотворец прошу тебя помоги нам р.б. Анастасие и р.б. Дмитрию создать в скором будущем крепкую семью,очень прошу тебя..миленький..помоги.Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 19.10.2010, 20:00
Аватар для МАРГОША Омьхавэ
МАРГОША Омьхавэ МАРГОША Омьхавэ вне форума
 
About
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Милостивый Святой Николай Чудотворец. Ты всегда помогаешь тем кто обращается к тебе. *Помоги мне р.б. Рите встретить достойного человека и создать хорошую любящую семью. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь Аминь. Аминь!!! и чтоб он был достойным отцом для моего сына

Поздравляю с самым лучшим, Древним праздником веселым, Самым нежным и певучим, Белоснежным годом новым; Пусть придут в году грядущем К Вам удача и успех! Пусть он будет самым лучшим, Самым радостным для всех
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 21.10.2010, 14:56
Аватар для владислава
владислава владислава вне форума
 
About
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Милостивый Николай Чудотворец! Прошу, помоги мне найти любимого человека и создать крепкую семью. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!

Мы здесь на время,мимоходом и нужно каждому решить-как проживет он эти годы?
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 22.10.2010, 09:57
Аватар для Гостья
Гостья Гостья вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 108
По умолчанию

Милостивый Николай Чудотворец!Молю,помоги мне,рабе божией Оксане в создании крепкой и любящей семьи с любимым человеком!Прошу,услышь меня.

Человек, виновный в пролитии человеческой крови, будет бегать до могилы, чтобы кто не схватил его.ПРИТЧИ 28:17
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 22.10.2010, 09:57
Аватар для Гостья
Гостья Гостья вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 108
По умолчанию

Милостивый Николай Чудотворец!Молю,помоги мне,рабе божией Оксане в создании крепкой и любящей семьи с любимым человеком!Прошу,услышь меня.

Человек, виновный в пролитии человеческой крови, будет бегать до могилы, чтобы кто не схватил его.ПРИТЧИ 28:17
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 22.10.2010, 15:44
Аватар для варвара
варвара варвара вне форума
 
About
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 78
По умолчанию

Милостивый Николай Чудотворец молю тебя в помощи создания и укрепеления моей пары!

Один не разберет, чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мед... Кому-то мелочь дашь, навек запомнит... Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет..
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 22.10.2010, 18:50
Аватар для Морковка
Морковка Морковка вне форума
 
About
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 70
По умолчанию

Святый Николае Чудотворец!! помолись пред Господом нашим за р.б Марию, помоги мне встретить на жизненном пути хорошего человека, который будет мне достойным мужем и отцом будущего ребенка!! Прошу тебя, помоги!!!Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!!

я здесь
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 23.10.2010, 00:21
Аватар для дарья
дарья дарья вне форума
 
About
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 41
По умолчанию

Милосливый Николай Чудотворец!молю тебя помоги связать узами брака и наставить на путь истинный моего брата р.б.Дионисия.пусть он будет счастлив в браке.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Друзья! Желаю всем хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидирующего успеха, гипертонической зарплаты и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!!! ;-)))
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 03.11.2010, 00:16
Аватар для Танюшка
Танюшка Танюшка вне форума
 
About
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Милостивый Николай Чудотворец! Молю тебя помого мне встретить хорошего человека,достойного мужа! Прошу тебя помоги! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Я на стол поставлю золотые свечи, А под ёлку спрячу сласти и подарки. И с родными вместе Рождество я встречу, Самый лучший праздник, радостный и яркий!
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 03.11.2010, 16:29
Аватар для Каменева
Каменева Каменева вне форума
 
About
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 29
По умолчанию

Милостивый Николай Чудотворец! Молю тебя помоги мне разрешить проблему в семье что бы мы не расстались с мужем.Прошу тебя помоги!!!Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

¦ ¦ ¦ Поцелуй- это вода, чем больше пьешь , тем больше хочется...¦ ¦ ¦
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot