Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 20.08.2010, 00:52
Аватар для Наталья Тима
Наталья Тима Наталья Тима вне форума
 
About
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Святая Матушка Матрона прошу помолись за рабу Божью Наталью,помоги ей с ножкой, всю ногу изрезали,а вены всё не здоровы. Большое спасибо всем

Хочу такую работу,как у Деда Мороза! Сутки через триста шестьдесят четыре)))))))))))))
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 20.08.2010, 00:57
Аватар для Наталия Мапу
Наталия Мапу Наталия Мапу вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Святая Матушка Матрона,моли Бога о нас грешных:р.б Николай,р.б Наталия,р.б Валерия,р.б Дмитрий,р.б Никита

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 20.08.2010, 01:08
Аватар для Любовь Мажу
Любовь Мажу Любовь Мажу вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка, попраси Господа Бога нашего, пусть дарует исцеление от страшного недуга бол. мл. Надежде. Благодарю за помощ. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

СУДЬБА СПЛЕТАЕТ ЖИЗНИ НИТЬ, ВПЛЕТАЯ РОК В НЕЁ И СЛУЧАЙ...ПРОШУ ЕЁ:-НЕ СИЛЬНО МУЧАЙ, А ДАЙ МНЕ ШАНС-СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ...И НА СВАБОДУ ОТПУСТИ, ОТКРЫВ ШЛАГБАУМЫ В ПУТИ...И НЕ МЕШАЙ ВПЕРЕД ИДТИ!...
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 20.08.2010, 06:44
Аватар для Елена Жикна
Елена Жикна Елена Жикна вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Святая Блаженная Мати Матрона, умоли Господа Бога послать мне примерение р.б. Вадимом, удачи в делах моих, успакоение души моей, здравие дочурке Софии. Благодарю за помощь твою и благодать!Во имя Отца и Сына и *Святого Духа. Аминь.

А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 20.08.2010, 08:50
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
 
About
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

Святая Матронушка,спасибо тебе,что ты помогаешь и слышишь всех нас! Матронушка,прошу,моли Господа Бога нашего услышать мою просьбу-простить мне грехи мои,и встретить суженого своего,любимого и любящего человека,обрести счастье семейной жизни и идти рука об руку и в горестях и в радостях. Спасибо тебе,Матушка!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Не обижайтесь на слова не видя глаз.
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 20.08.2010, 10:09
Аватар для Яна Иль ва
Яна Иль ва Яна Иль ва вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

матронушка прошу тебя помоги мне спаси меня от этого несчастья которое со мной.мне очень плохо прошу тебя,услышь меня.дай мне здороыья.терпения.спаси меня от всего плохого умоляю тебя.

Я тебя люблю!Спасибо,что ты со мной,спасибо за ласку,спасибо за то,что ты есть!
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 20.08.2010, 10:28
Аватар для Котёнок
Котёнок Котёнок вне форума
 
About
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 31
По умолчанию

Матронушка ! Помоги мне хорошо перенести последующую операцию .Что б не было ни каких плохих последствий . Молю тебя Господи .

Не бойтесь изменить что либо в жизни,если этого хотят ваши сердце и душа.Иначе придется жить изменив и душе,и сердцу...
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 20.08.2010, 15:58
Светлана Васи
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матронушка!Прошу моли Господа Бога нашего услышать мою просьбу-здоровья ребенку,мне ,мужу и всем моим родным и близким.Помоги господи вылечиться нам от этого тяжолого заболевания.Умоляю тебя Господи помиги!Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь!
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 20.08.2010, 16:23
Аватар для Роза Вайт
Роза Вайт Роза Вайт вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Святая Матушка Матрона,прошу тебя ,помоги моему внуку исцелиться от его недуга.он сейчас на лечении ,будь рядом с ним пожалуйста.Спасибо Матушка Матрона.

Как важно порою прожить только миг, Но тот, о котором всегда будешь помнить… Который не сможет никто повторить, Который десятками лет не заполнить…
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 21.08.2010, 18:10
Аватар для Жунтова
Жунтова Жунтова вне форума
 
About
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Очень хотим с мужем родить здорового малыша, один раз съездила к Матронушке, просила, но чуда не произошло...

Дааааа... хорошее начало нового года....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot