Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 14.06.2009, 22:53
Аватар для Куртизанка
Куртизанка Куртизанка вне форума
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 28
По умолчанию

Принадлежу к Церкви Христа, а не конфесии, а пока живу на земле, посещаю церковь ЕХБ

Свободен только тот,кому никто и ничто не может помешать сделать то,что он хочет.Такое дело есть только одно-любить.
Ответить с цитированием
  post #42  
Старый 15.06.2009, 02:05
Брюнет
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот не знаю, что и ответить... Христианин я точно, думаю это и есть принадлежность к конфессии. А вот вопрос деноминации (наверное это имеется в виду) - помогите мне разобраться:-)
Принадлежу к церкви, которая называется «Библейская Церковь Слово Благодати». Пожалуйста, посетите наш сайт : ***.slovo.org , послушайте аудиопроповеди или посмотрите наши Богослужения (прямой эфир или видеоархив) и помогите разобраться, что это за деноминация (или конфессия) Спасибо.
Ответить с цитированием
  post #43  
Старый 15.06.2009, 20:31
Аватар для Ураган
Ураган Ураган вне форума
 
About
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 50
По умолчанию

Принадлежу к Церкви Христовой, крестилась в ЕХБ, главное иметь веру в Бога Живого и не покланяться идолам (иконы, фен-шуй, будда и т.д. и т.п) как написано в Откровение (гл.9:20) ....не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебрянным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.

Спаситель родился.!!!!!!!!!С Рождеством!!!
Ответить с цитированием
  post #44  
Старый 16.06.2009, 20:23
Аватар для Без Разницы
Без Разницы Без Разницы вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 525
По умолчанию

Я-баптистка. Сергей я слушаю проповеди А. Коломийцева, смотрю воскресные служения "Библ.Церкви Слово Благодати", Слава Богу, что есть такие братья-проповедники, которые проповедуют истину! Советую всем зайдите на сайт ***.slovo.org.Смотрите видеоархив, слушайте аудиопроповеди, тогда не будет таких вопросов-кому молиться и т.д.

Душа — это Бог, нашедший приют в теле человека. Сенека
Ответить с цитированием
  post #45  
Старый 16.06.2009, 22:58
Кипарис
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мир вам братья исёстры!
Младенцем меня покрестили в Ивановской православной церкви.
Покаялся я у харизматов. Водный завет заключил у пятидесятников, где и пребываю
поныне, жену взял у баптистов. Кто я...?
Я не православный,
я не харизмат, я не баптист, я не пятидесятник,
я Христов!
Ответить с цитированием
  post #46  
Старый 17.06.2009, 04:27
Аватар для шульга
шульга шульга вне форума
 
About
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

я баптистка,т.к. заключила завет с Богом через водное крещени с полным погружением(от греч. баптизо-окунать,погружаться), я пятидесятница,т.к. принимаю верой Деян 2:4 и молюсь на иных языках,я православная,т.к. правильно славлю Бога, я харизматка,т.к в моей жизни действуют дары Духа Святого(греч. харизма-дар Святого Духа), я методистка,т.к. методично изучаю Библию, я лютеранка,т.к. живу верой и буду жива ею. великая грешница(5 лет наркозависимости), спасенная Иисусом, Он дал мне новую жизнь,мужа,4дочки.мы с мужем члены церкви "возрождение" донецкой обл., ХВЕп Украины. Аллилуия!!!

Бог забрал к Себе нашу младшую доченьку Катюшку......
Ответить с цитированием
  post #47  
Старый 17.06.2009, 15:54
Аватар для Без Имени
Без Имени Без Имени вне форума
 
About
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 685
По умолчанию

Отношу себя к детям Божьим верующим в Иисуса Христа! Принципиально не считаю себя принадлежащим к каким-то конфессиям.(L) (v)

МИРА ВАМ И ЛЮБВИ!
Ответить с цитированием
  post #48  
Старый 19.06.2009, 04:02
Аватар для Бегущий
Бегущий Бегущий вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 494
По умолчанию

Я ДИТЁ БОЖЬЕ К КОНФЕСИЯМ НЕ ПРИНАДЛЕЖУ,ВЕРЮ ПОСЛАНИЮ ЧАСА ЧЕРЕЗ ПРОРОКА БРАНХАМА

Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет!!!
Ответить с цитированием
  post #49  
Старый 19.06.2009, 19:12
Собственница
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не отношу себя ни к какой конфессии. ни к какой религиозной организации. я покаялась в церкви и там же крестилась(но не буду уточнять в какой, потому,что членом ее не являюсь). про Бога и Иисуса узнала от своего дедушки, который был мне другом. я не называю себя даже христианкой, потому что не хочу ставить барьеры в общении с людьми не христианами( например мусульманами) я не протестантка, ни католичка, ни православная. и не отношу, и не называю себя таковой, потому,что люди,нося какое-то из названий отстаивают интересы этой динаминации или церкви, и часто забывают про интересы Иисуса.
Ответить с цитированием
  post #50  
Старый 19.06.2009, 19:32
Собственница
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой Бог не имеет конфессиональной принадлежности, Иисус называл себя - сын человеческий. его называли - друг мытарей и грешников, назорей...считаю себя дитем Божиим и учеником Иисуса Христа, последователем. но при этом, если у меня спрашивают:" так ты христианка?", я отвечаю, смотря что вы под этим подразумеваете. в деян11:26 написано, что впервые ученики стали называться христианами, но они не сами придумали себе эту кличку, а жители антиохии их так обозвали. окончание -ианин,-ист и т.п. обозначают принадлежность к партии, обществу. и христианин по логике -обозначает принадлежность к парии, обществу Христа. это не плохое название, хотя раньше было нарицательным. я думаю, Иисус не создавал ни общество, ни партию; он создал церковь(невесту себе), тело(свое). если меня как-то и называют - какое мне дело? я знаю свое дело - веровать в того, кого послал отец.яучусь и стремлюсь любить Бога всей душой, сердцем и разумением.я стемлюсь быть похожей на Иисуса(хотя частенько промахиваюсь)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot