Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 21.12.2015, 04:35
Курепин Андрей Курепин Андрей вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 13
По умолчанию

По вере вашей да будет вам...И слышать будете не услышите ибо веры в себе не имеете. Или сами не знаете во что верите. Истина проста: Всё, что вы делаете тайно, для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас…20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.12 Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. 13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Мф 10:19 14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам. 15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам. Ин 17:10 18 ГОВОРЯЩИЙ САМ ОТ СЕБЯ ИЩЕТ СЛАВЫ СЕБЕ; А КТО ИЩЕТ СЛАВЫ ПОСЛАВШЕМУ ЕГО, ТОТ ИСТИНЕН, И НЕТ НЕПРАВДЫ В НЕМ...Суд же состоит в том, что Свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели Свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к Свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. Доколе Свет с вами, веруйте в Свет, да будете сынами Света. Шесть дней работай и дела свои делай а седьмой день посвяти Господу т. е. Сделай доброе дело ближнему твоему...Даром дали, даром и отдайте а кто даром не отдаёт тот против Господа идёт.
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 02.01.2016, 00:34
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Курепин Андрей Посмотреть сообщение
По вере вашей да будет вам...И слышать будете не услышите ибо веры в себе не имеете..
Болезный!!!Я сама Библию могу сюда вписать,а у самого,что мозг не фуричит по теме?

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 17.02.2016, 17:13
Свет Свет вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

В америке наверняка говорят что Ииссу за америку. Так всякий , хочет заключить Иисуса в рамки своего понимания. Что об этом написано в Писании ? Иисус пришёл к народу избранному , народу израилеву, чтобы спасти погибающее. Званых много , но когда придёт Господь на землю найдёт ли он веру ?
Другое дело , что Россия несёт на себе образ народа избранного , как то было 2000 лет назад с евреями. Тогда еврейский народ нёс образ избранного народа, сегодня Росссия несёт образ избранного народа - с этим я согласен . Но не забывайте сколько было спасено из всего народа (мало избранных) и кто распял Христа - из того же народа.
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 29.03.2016, 00:06
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Грачёв Посмотреть сообщение
Душу добрыми делами спасают а кто добрых дел не имеет идёт на погибель.
Добрыми делаит выложена дорога в ад.Душа Благодатью спасается\Ефесянам 2:8\

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 03.04.2016, 19:56
alexey957 alexey957 вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
Так всякий , хочет заключить Иисуса в рамки своего понимания.
Аминь! Бог хочет спасти всех а наипаче верных.
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 10.04.2016, 07:04
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клава Посмотреть сообщение
Иисус за Россию
Медведев пообещал,что будут продолжать поставлять оружие Азербайджану и Армении.Думайте дальше сами господа обольщенные!

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot