Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 11.11.2010, 14:15
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию

а я нормально отношусь к этим людям. у меня есть знакомый такой ориентации - абсолютно адекватный, добрый человек. и если какой-то ублюдок Майк Свифт пишет эту ересь - то Бог ему судья. Придурков и психов хватает и среди гетеросексуалов, а СМИ вообще верить нельзя. Если говорить о Христе, то именно Он в 4 евангелиях ничего про это не сказал.

Христос народився.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 11.11.2010, 14:23
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию

и про то, что это можно изменить - полная чушь! *сомневаюсь, что что-то может привлечь нас к людям своего пола, если нам изначально нравится противоположный. так же и у них. мой знакомый пытался искоренить это у себя, в т. ч. с помощью религии - только чуть с ума не сошел, но не смог измениться!

Христос народився.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 12.11.2010, 02:05
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей я с вами абсолютно не согласен, человека с гомосексуализмом можно изменить. Но на это понадобится годы, и самое главное желание того кто хочет изменится!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 12.11.2010, 02:21
Аватар для Анастасия Втак
Анастасия Втак Анастасия Втак вне форума
 
About
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 391
По умолчанию

Уважаемый Андрей - Наш брат Роман привел 2 местописания из Библии, что это мерзость перед Богом, и что это НЕНОРМАЛЬНО!!!
Поэтому к ним не надо относиться нормально, их надо вылечить из этой болезни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

просто ангел
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 12.11.2010, 14:22
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию

Ну насчёт книги Левита - это Ветхий Завет, а там ещё написано, что нельзя есть свинину, а также надо приносить Богу тельцов в жертву и обрезать мальчиков и ещё много-много чего. Сомневаюсь, что вы это так активно практикуете. Повторяю - Господь в Евангелиях об этом ничего не сказал, да и в 10 заповедях закона Моисеева ничего об этом.

Христос народився.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 12.11.2010, 14:34
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию

Теперь: как врач, хочу вас просветить, что ВОЗ с 1975 года исключила гомосексуализм и бисексуализм из перечня псих. заболеваний и все попытки вылечить их до этого ни к чему не привели. Так о каком излечении может быть речь? Асатур, Вы с такой уверенностью говорите об излечении - сколько Вы уже излечили? Назовите этих счастливчиков!;-);-)

Христос народився.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 12.11.2010, 14:50
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию

Я уже привел Вам пример человека, отнюдь не восхищавшегося своей ориентацией, и пытавшегося её побороть - бесполезно. Даже если и считать это грехом, то это тогда ВРОЖДЕННЫЙ ГРЕХ, а не от их злого умысла ( а грех - это всё-таки умышленное злодеяние).

Христос народився.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 12.11.2010, 14:59
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию

Поэтому призываю, прежде чем пытаться излечить их и называть мерзостью, лучше бы изучили эту проблему, пообщались бы с ними и узнали их такими какие они есть, а не из стереотипов - МЫ ЖЕ ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ ЛЮДИ. И прошу, не забрасывайте меня цитатами из Св. Писания -Я ЕГО ЧИТАЛ! Просто кроме него я читал много другой литературы и общался с реальными людьми. Библия-это хорошо, но не надо на ней замыкаться.

Христос народився.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 12.11.2010, 17:24
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю эту проблему не по наслышки.уважаемый Андрей, если вы на самом деле врач, то вы должны признать что гомосексуализм образуется не на геном уровне, оно образуется в результате неправильного полового воспитания ребенка в его подростковом возрасте. Ведь все дети в подростковом возрасте имеют влечение к своему полу, такова природа подростков. Именно в это время родители должны направить ребенка в правильное русло путем правильного полового воспитания, объяснить ему что есть хорошо а что есть плохо. Если родители этого не делают, то ребенок автоматически становится тем с кем первым вступит в половую связь.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 12.11.2010, 17:29
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы добавить что это очень сложный путь, и его можно преодолеть только во Христе. А если человек останется в этом он погибнет путем суецида, или постоянных депрессий у него никогда не будет спокойно в душе.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot