Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 23.07.2009, 13:59
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

обдумающим житьё (Маяковский).
________________

обдумывающим житиё. Вот что значит писать ночью.;-)

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 23.07.2009, 15:48
Аватар для Аз Есмь Царь
Аз Есмь Царь Аз Есмь Царь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,051
По умолчанию

Ольга я бы не разрешил вам работать , чтобы вы еще больше не развились , а то вы бы меня загоняли бы совсем :-D

У любви нет прошедшего времени!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 23.07.2009, 16:11
Аватар для Аз Есмь Царь
Аз Есмь Царь Аз Есмь Царь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,051
По умолчанию

Ольга и перестаньте со мной на вы говорить , я то потому что вы старше так пишу а вам зачем это делать? Что мы с вами чужие люди что ль?
Вы сестра мне я ваш братишка , которого вы должны любить , при чем от чистого сердца :-D

У любви нет прошедшего времени!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 23.07.2009, 20:21
Аватар для АННУШКА ДИТКОС
АННУШКА ДИТКОС АННУШКА ДИТКОС вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

Ольга Полозова,с чего вы взяли,что если человек не работает,он автоматически не развивается???
я живописью занимаюсь,спортом,общественной деятельностью...занятий масса,было бы желание!
а вот если женщина приходит с работы,вот ее прямо так и тянет совершенствоваться между плитой и стиралкой
речь о том,что женщина смотрит за детьми и домом,а мужчина содержит семью финансово и является главой в решении разных вопросов...можно стоять у станка и быть очень ограниченым человеком...
мне например абсолютно не мешает отсутствие работы развивать интеллект,дух и тело,только бы это не шло в ущерб семье

как удалить профиль к чертовой матери?пишите на электронку,здесь меня больше нет.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 23.07.2009, 23:22
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

Я взяла это из жизни, Аннушка-детка...
Что Вы всё эту стиралку поминаете - до сих пор стираете вручную, что ли?
Работа облагораживает человека (с):-D Всё, что Вы перечислили, тоже можно назвать работой, т.к. она не с домашними делами связана.

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 23.07.2009, 23:25
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

Игорь, если бы я была младше, Вам бы это не грозило...(H)
"Вы" - это форма воспитанности и этики. На "ты" я только с близкими .
Ничего я Вам не должна.

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 24.07.2009, 08:15
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

речь о том,что женщина смотрит за детьми и домом,а мужчина содержит семью финансово и является главой в решении разных вопросов
______________________
Извините, но это не всем возможно. Сегодня в большинстве случаев работают оба супрага, так как на зарплату одного вряд ли прокормишь семью. Конечно смотря где живёте. А ещё бывает так, что муж теряет работу (по разным причинам) и тогда семья вообще остаётся без средств к существованию, потому как жена ничего кроме, как стирать и готовить, не умеет. То есть конечно умеет, но деньги этим не заработаешь и семью не прокормишь.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 24.07.2009, 12:21
Аватар для АННУШКА ДИТКОС
АННУШКА ДИТКОС АННУШКА ДИТКОС вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

Все занятия помимо ведения домашнего хозяйства-хобби,которые доставляют мне массу удовольствия,не более..уж чем чем,а работой это никак не могу назвать
вот домашний труд,быть мамой и женой-да,это труд колоссальный,требующий ежедневного напряжения душевных сил...
насчет финансов-когда мужчина создает семью,он берет на себя ответственность за женщину и будующих детей,в том числе и финансовую...
когда на меня нападает стих-хочется купить что то ненужное,но приятное и дорогостоящее-я беру на дома халтурку-корректуру,переводы-но это лично мои деньги,которые я могу потратить по собственному усмотрению-вот купила абсолютно ненужную плазменную панель,очень хотелосьне люблю кинотеатры
Ольга Полозова,я стираю машинкой,посуду моет посудомоечная машина,убирает пылесос-вот поэтому я и говорю,что времени на самосовершенствование у домохозяйки вагон!
а подработать можно при желании везде-в том же интернете

как удалить профиль к чертовой матери?пишите на электронку,здесь меня больше нет.
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 24.07.2009, 12:27
Аватар для АННУШКА ДИТКОС
АННУШКА ДИТКОС АННУШКА ДИТКОС вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

Кстати,Джина,вы не правы-уборкой,стиркой и готовкой заработать вполне можно!соседка,молодая пенсионерка-тоже всю жизнь жила за мужем как за каменной стеной,Бог его призвал в прошлом году,она осталась одна-деток не нажили..потосковала,теперь носит обеды на стройку по соседству,сама себя содержит,не в роскоши конечноно вот поехала на экскурсию в Польшу,мы ее кота забрали доглядеть
так что это зависит от настроя и целостности человека
опять таки-полезь я забивать гвозди-муж бы оскарбился-как это так,он что не мужчина,что я пытаюсь выполнять его работу,равно как и я была бы недовольна,если бы он стал пуговицы сам пришивать-разве я плохая хозяйка,что он вынужден делать это сам?

как удалить профиль к чертовой матери?пишите на электронку,здесь меня больше нет.
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 24.07.2009, 15:08
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

подработать можно при желании везде-в том же интернете
_______________

Например?

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot