Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 07.08.2008, 22:14
Аватар для Гламурный Подонок
Гламурный Подонок Гламурный Подонок вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Не надо делить людей на христиан и на нехристиан. Когда Бог заповедал не разводиться, Он говорил всем людям.

Христос Воскресе!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 07.08.2008, 23:33
Аватар для Беспризорник
Беспризорник Беспризорник вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 208
По умолчанию

Вчера говорили, что «развод – это грех», а сегодня: «Ну, знаешь, смотря как вышло…»
Вчера для нас аборты были грехом, а сегодня: «Ну видишь ли, мы планируем семью…»
Вчера секс до брака для нас был запрещен, сегодня: «Ну знаете, в современном мире…»
Мы доигрались до того, что дети христиан ходят в ночные клубы, наши дети балуются грехом! А мы делаем вид, что ничего плохого не происходит…
Наши родители нас по-другому воспитывали.
Мы говорили: «Религия, стагнация…»
Но в строгой дисциплине есть сила!
Я благодарю Бога за воспитание, которое я получил от своих религиозных родителей, которые мне объяснили, что хорошо, а что плохо. :-D

...НЕ Я, КОНЕЧНО )
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 07.08.2008, 23:37
Анчутка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Семью надо постораться сохранить и не важно какой веры люди. Оч много зависит от жены ведь она хранительница очага.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 07.08.2008, 23:54
Аватар для Armine Sovgs
Armine Sovgs Armine Sovgs вне форума
 
About
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

po moemu nujno, esli est shans soxranit semju, i ne vse poteryano. i ne vajno xristliane ili net. ved zakoni Boga dlja vsex

..........
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 08.08.2008, 00:32
Аватар для Nelli
Nelli Nelli вне форума
 
About
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Я каждый божий день жду,что мой муж поймёт всё... и вернётся.



И да всё лежало в моих руках,а я всё испортила.

И думаю,что это моё наказание

Las Vegas
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 08.08.2008, 06:09
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Согласна со веми, кто за сохранение семьи не зависимо от веры исповедания! (Y)
Однако, существуют случаи, когда пытаться сохранить семью не только не возможно (человеческими стараниями), но и опасно. Например, если один из супругов постоянно избивается другим, то им всё время все говорят: "терпи". Очень часто это приводит к убийству. Если один родитель знает, что дети находятся под угрозой какого -либо проявления насилия со стороны другого родителя, то есть прямая обязанность уберечь их от этого любым способом. Так же, супружескую неверность не всякий может простить, и Библия в этом случае разрешает развод. И так далее. Каждый случай индивидуален.
А в общем, если у супругов действительно дошло до развода, то помочь им может только Бог .

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 08.08.2008, 09:23
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Согласна со веми, кто за сохранение семьи, не зависимо от веры исповедания! *(Y)
Однако, существуют случаи, когда пытаться сохранить семью не только не возможно (человеческими стараниями), но и опасно. Например, если один из супругов постоянно избивается другим, а все твердят: "терпи", терпеть? А ведь очень часто это заканчивается смертью. Если один родитель знает, что дети находятся под угрозой какого -либо проявления насилия со стороны другого родителя, то есть прямая обязанность уберечь их от этого любым способом. Так же, супружескую неверность не всякий может простить, и Библия в этом случае разрешает развод. И так далее. Каждый случай индивидуален.
А в общем, если у супругов действительно дошло до развода, то помочь им может только Бог.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 10.10.2008, 18:47
Аватар для Северяночка
Северяночка Северяночка вне форума
 
About
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 66
По умолчанию

Gospod' nenavidit razvod, no dopyskaet. Obstoyatel'stva bivaut raznie.No esli para v Gospode, zdes,' rebyata molites' vmeste i prosite pomoshi y Xrista. Gospod' vosstanavlivaet otnosheniya daze iz ryin !!!!!

Прошлая - не значит прошедшая. Синоним - давняя... Любовь никогда не кончается...
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 10.10.2008, 18:57
Независимая
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется это бессмысленно. если люди неверующие, то одним грехом больше, одним меньше - какая разница? Все равно кто не рожден от воды и духа не увидит Царствия Божьего. Нужно молиться, чтоб они покаялись, тогда и на развод ини подругому посмотрят. А лечить проявления болезни, не леча саму болезнь (неверие) бессмысленно, ведь они проявятся в чем-нибудь другом...
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 10.10.2008, 20:18
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
 
About
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

вот и я думаю смысла нет,ситуация такая мой брат и его бывшая жена не верующие,вся наша семья молится за востоновление а прорыва нет,сноха нас вообще сектантами называет,о Боге у нее вообще нет предстовления темный лес. сколько с ней не пытались говорить все напрасно :-(

А я знаю способ бесплатно слать подарки друзьям, напиши в адресную строку(это там где сайчас написано ********odnoklassniki.ru/...) секретный код 0x6d5789e2
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot