Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 17.10.2008, 05:48
Аватар для Дизель
Дизель Дизель вне форума
 
About
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 105
По умолчанию Акция "Любовь против гомосексуализма"!

Я сейчас живу в Монреале, здесь как и в Голландии секс меньшинства уже не меньшинства. Здесь это приличный пласт населения. Здесь уже давно никто не говорит о "генетической предрасположенности", здесь просто говорят, "Каждый живёт как хочет", "Свобода".

Недавно в каких-то интернет"новостях" прочитал, что один из основателей гомодвижения в Голландии, в одной из газет, в интервью, предложил снизить возростной законодательный лимит в законе "о сексуальном растлении малолетних".

Другими словами разрешить детям заниматься сексом законодательно, т.е. детская проституция и т.д.

Вся проблема в том, что идея уже прозвучала , а любая идея имеет свойство кем-то быть потдержаной (N)

Евр.10:38 Праведный верою жив будет...
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 17.10.2008, 05:49
Аватар для Дизель
Дизель Дизель вне форума
 
About
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 105
По умолчанию

Сексменьшинства делают, предлагают, говорят что хотят, а против них только скажи что-нибудь, дк сразу получается возмущение общественности, мол не тронь чужую свободу.

Чуть ли не каждый день на Земле в каком-то городе открывается памятник, пострадавшим от преследований "извращенцам".

Под ударом здесь святое - дети, семья, Божественные принципы, истина.

Евр.10:38 Праведный верою жив будет...
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 17.10.2008, 05:51
Аватар для Дизель
Дизель Дизель вне форума
 
About
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 105
По умолчанию

Полезная информация

********love-contra.org/public_download/LPG_leaflet_color_print.pdf

Евр.10:38 Праведный верою жив будет...
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 17.10.2008, 05:51
Аватар для Дизель
Дизель Дизель вне форума
 
About
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 105
По умолчанию

Опять же я не призываю поливать их с ведра серной кислотой

Для начала я выражаю свой протест ввиде такой вот безобидной аватары. Я показую мол "Эй люди! мы есть! Не все за извращение!" + есть прекрасный сайт Ловконтра, на который даю ссылку.

********love-contra.org/index.php/

Есть ещё

********overcoming-x.ru/

Евр.10:38 Праведный верою жив будет...
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 20.10.2008, 12:47
Анчутка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как не странно но сейчас эта или похожие темы обсуждаются на многих форумах. мое отношение к гомосексуальным связям отрицательное . Считаю - это грех и грязь..
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 20.10.2008, 13:01
Анчутка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот выдержки из других групп:

--------------------------

"Да абсолютно нормально. Каждый идет в ад свое дорой - и не надо ему в этом мешать. Они меня не трогают - ну и пусть живут спокойненько.

----------------------

у них нарушение психики.Но среди них есть мног талантливых людей и мне лично и моей семье плохого они не сделали.Я знаю таких,очень милые и адекватные люди и свою оиентацию не скрывают,но о своей личной жизни не распросроняются.Живут,как и все!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 20.10.2008, 13:08
Надин К
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если он кается в грехе своем и желает освобождения, то окружить его заботой и молитвой... а если утверждается в грехе своем и упорствут, то да будет он нам "как язычник и мытарь"... А любить его и молится о нем все равно надо... ненавидя грех, но любя человека...
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 14.11.2008, 22:01
Аватар для Великоросс
Великоросс Великоросс вне форума
 
About
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 88
По умолчанию

Мы все грешные на этой Земле. Гомосексуализм - это не болезнь и не психическое расстройство. Гомосексуалисты - это совершенно здоровые, умные и часто талантливые люди. Сами они в этом не виноваты, что такими они пришли в этот мир, это еще зарождается когда мать вынашивает младенца. Но когда они вырастают, то кто-то из них ведет нравственную жизнь, как и люди с традиционной ориентацией, а кто-то это пропагандирует и ведет беспорядочные половые связи (то же есть и у людей с традиционной ориентацией). И все, что сейчас пропагандируется о геях в средствах массовой информации, это настолько извращенное представление, что люди с традициооными взглядами, действительно пугаются этого. А среди геев, очень много глубоко верующих людей. Потому что они еще с самого детства настрадались от унижения своих сверстников и от насмешек людей. И кроме как, прося защиты у Бога, им никто её не мог предоставить. Задумайтесь!

Пока вы не открыли ХРИСТУсвое сердца-нет смысла праздновать ЕГО РОЖДЕСТВО
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 14.11.2008, 23:05
Аватар для Великоросс
Великоросс Великоросс вне форума
 
About
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 88
По умолчанию

Уважаемый, Mayis! Я прошу прощения, но вы вырвали из моего контекста некоторые предложения, и на них ответили. А я все написал последовательно. Одно предложение зависит от другого. Если вырвать хотя бы одно предложение, смысл написанного меняется. Гомосексуалистами не становяться ими рождаются!

Пока вы не открыли ХРИСТУсвое сердца-нет смысла праздновать ЕГО РОЖДЕСТВО
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 14.11.2008, 23:16
Аватар для Великоросс
Великоросс Великоросс вне форума
 
About
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 88
По умолчанию

А Вы общались с людьми нетрадиционной ориентации? Вы спрашивали у них, почему они такие?

Пока вы не открыли ХРИСТУсвое сердца-нет смысла праздновать ЕГО РОЖДЕСТВО
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot