Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 30.03.2009, 17:42
Аватар для Вепрь
Вепрь Вепрь вне форума
 
About
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 309
По умолчанию Стрелы Обвинение, Сплетни, Клевета и Придирки (читать)!!!

Часть видения из книги Рик Джойнера "Последний Поход"

* * * * * * * * * * * * * * Армия зла

Передо мной предстала демоническая армия таких огромных размеров, что ей не было видно конца, ни края. *Она состояла из отдельных дивизионов, каждый из которых имел собственное знамя. *Авангардными и наиболее могущественными дивизионами были Гордость, Самоправедность, Респектабельность, Амбициозность и Неправедный Суд. *Но самым большим по численности был дивизион по имени Зависть. *Вождем этой огромной армии был сам Обвинитель Братьев. *Я знал, что за пределами моего видения находилось еще больше дивизионов зла. *То, что я увидел, являлось лишь авангардом страшных адских полчищ, которые были выпущены против церкви.

Мир Вашему дому!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 30.03.2009, 17:43
Аватар для Вепрь
Вепрь Вепрь вне форума
 
About
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 309
По умолчанию

Продолжение;

Эта армия обладала оружием, каждое из которых имело свое назначение: мечи – Запугивание, копья – Предательство, стрелы – Обвинение, Сплетни, Клевета и Придирки. *Разведчики, объединенные в небольшие группы бесов, имена которым: Отвержение, Горечь, Нетерпение, Непрощение и Похоть, были посланы впереди этой армии для того, чтобы произвести подготовку перед главной атакой. *В своем сердце я знал, что церковь еще никогда не встречалась с чем-либо подобным.

Основным заданием этой армии было произведение разделений. *Она была послана атаковать каждый уровень взаимоотношений: между церквами, между пасторами и их паствами, между мужьями и женами, между родителями и их детьми, и даже между самими детьми.

Мир Вашему дому!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 30.03.2009, 17:44
Аватар для Вепрь
Вепрь Вепрь вне форума
 
About
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 309
По умолчанию

Продолжение;

Разведчики должны были выявить такие слабые места в церквах, в семьях, а также в отдельных личностях, где есть проявления отвержения, горечи, похоти и т.д., с тем чтобы остальные дивизионы всей своей мощью атаковали эти места.

Самой шокирующей частью этого видения было то, что это полчище ехало верхом не на конях, а на христианах! *Большинство из них были хорошо одеты, респектабельны и на вид казались утонченными и образованными. *Это были такие христиане, которые открыли себя для сил тьмы до такой степени, что враг мог с легкостью использовать их, в то время как они думали, что их использует Бог. *Зная о том, что дом, разделившийся сам в себе, не может устоять, Обвинитель и его армия были нацелены на то, чтобы произвести в церкви такое разделение, в результате которого она полностью отпадет от благодати.

Мир Вашему дому!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 30.03.2009, 18:34
Аватар для Феникс
Феникс Феникс вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 310
По умолчанию

читала-----------суппппппппппппппер! (Y)как в слове сказано"будь либо горячий.либо-холодный..."в худшем положнии так называемые "христиане".которые болтаются между небом и землёй....медь звенящая мы без любви.какими бы "правильными" не были...... :'(а от книги впечатления неимоверные.есть о чём поразмышлять.... *-)

Вот как всегда..копишь на I-phone и lamborgini..а потом раз,и покупаешь SNIKERS и coca-colla...
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 17.07.2009, 09:10
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

..."в худшем положнии так называемые "христиане".которые болтаются между небом и землёй
____________________

М-да.. Алёна думает про себя, что она истинная христианка, а остальные - "медь звенящая". Алёна - определитель*-)

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot