Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 12.11.2010, 18:37
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Заповеди тоже в Ветхом Завете (Исход 20). Жаль забыл Бог у вас спросить, что для Него мерзость. Я никого не осуждаю, у самого грехов хватает. А эту проблему может решить Господь.

...где Дух Господень, там свобода.(2 Кор.3:17)

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 12.11.2010, 21:13
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию

Как врач говорю, что предрасположенность к этому врожденная. Почитайте И. С. Кона. А то, что я писал про ВОЗ Вы видимо не читали. У людей, которых я знаю - прекрасные родители, ТРАДИЦИОННОГО ВОСПИТАНИЯ, так, что ни о каком неправильном половом воспитании и речи быть не может. И большинство *мальчиков, пробовавшие однополые отношения со сверстниками становятся натуралами.

Христос народився.
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 12.11.2010, 21:52
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы хотите вылечить своих пациентов ненадо их приравнивать к медицине у *которой просто опустились руки. Бог никогда не думает как человек, у Бога другое мышление. И выход у Бога свой который отличается от медицины.
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 13.11.2010, 08:42
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей -. Повторяю - Господь в Евангелиях об этом ничего не сказал, да и в 10 заповедях закона Моисеева ничего об этом. ----------В Новом Завете есть послание Павла к Коринфской церкви 1-Кор. 6:9-11 . Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют ? Не обманывайтесь : ни блудники , ни идолослужители , ни прелюбодеи , ни малакии , НИ МУЖЕЛОЖНИКИ , 10 Ни воры , ни лихоимцы , ни пьяницы , ни злоречивые , ни хищники - Царства Божия не наследуют . 11 и такими были некоторые из вас ; но омылись , но освятились , но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего . Так , что как мы видим и христианство осуждает гомосятину в любых проявлениях . Любой грех из перечисленных , не лечится врачами , и сами многие эскулапы подвержены тому же греху . Господь наш врачь . Но что бы исцелиться , нужно хотя бы прийти на приём . А многие ли в нашем развращённом мире считают , что они больны , когда уже не только СМИ но и на уровне законов им говорят - В том , что вы такие , нет греха , продолжайте и дальше в том же духе , а мы будем вам поставлять всё новые души ! Страшно !
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 14.11.2010, 00:24
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию

Сергей, я просил внимательно читать мои посты. Я целенаправленно написал -ЕВАНГЕЛИЯ, единственное место в Библии, где приводятся слова САМОГО ГОСПОДА ХРИСТА, суть христианства, в том числе - пррекрасная НАГОРНАЯ ПРОПОВЕДЬ - стержень всей веры, а если гомосек-зм такой страшный грех, то странно, почему наш Господь про него ничего не упомянул ни в одном из каноничных ЕВАНГЕЛИЙ. Так вот, Сергей, послания апостолов к ЕВАНГЕЛИЯМ НЕ ОТНОСЯТСЯ, ПОПЫТАЙТЕСЬ ЭТО ЗАПОМНИТЬ!. Для меня все заповеди - в словах Господа Иисуса, которые в чьих-либо комментариях и дополнениях НЕ НУЖДАЮТСЯ!

Христос народився.
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 14.11.2010, 00:48
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию

Асатур, опять же вопрос: скольких гомосексуалов, излеченных Господом Вы знаете????? 3, 2,...0???? Для Него нет ничего невозможного -СОГЛАСЕН! Но может всё-таки Он такой целью и не задаётся тогда???!!! Вы сами сказали, у Него другое мышление и не обязательно совпадающее с Вашим! И вообще, как Вы на себя берёте право рассуждать о мышлении Бога? ВЫ-ТО откуда о его мышлении знаете? Ни я и никто не знает! А про суицидальные настроения и депрессии - так они у малого количества геев и то, только по вине насмешек, осуждения и иногда даже физ. насилия над ними представителей нашего бескультурного общества, так любящихся копатьтся в чужой личной жизни, вместо наведения порядка в своей. Почему-то в Англии, стране, где христианство в форме Англиканской Церкви является государственной религией, общество очень лояльно относится к этому явлению и даже разрешены юридически действительные союзы таких людей - ЭТО СТРАНА, ГДЕ ЦЕРКОВЬ ИМЕЕТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС!!! Так же как и в Шотландии пресвитерианская Церковь Шотландии! Вот такая вот Великобритиания!

Христос народився.
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 14.11.2010, 00:52
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию

Роман, извиняюсь, но тогда - повесьтесь! У Вас, как и у меня, КУЧА ГРЕХОВ! *и ответьте все же на вопрос о свинине, обрезании и жертвах))))

Христос народився.
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 14.11.2010, 01:06
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Свинина - вкусная, обрезание - для Иудеев, жертва - Христос.

Спорить нет желания.

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 14.11.2010, 02:39
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию

Да, думаю спорить не о чем. На кучу приведенных мною доводов я получаю одни и те же по смыслу ответы, а многое просто остается без ответа...(((полагаю, что просто ответить нечего. *И Асатур, прошу не лукавьте. Человек, особенно в России, может сказать всё, что угодно, лишь бы от него отвязались, а особенно гей, которого долбят со всех сторон все кому не лень. Если я назову себя пингвином от этого я в пингвина не превращусь. Так же как Вы никогда не превратитесь в гея, а гей - в натурала! И еще - какой есть Бог мы можем только догадываться и не познаем даже тысячной части Его сущности и Величия. Даже с помощью Библии и всех св. писаний во Вселенной.

Христос народився.
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 14.11.2010, 10:43
Аватар для Анастасия Втак
Анастасия Втак Анастасия Втак вне форума
 
About
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 391
По умолчанию

Я спорить не собираюсь,так как с такими людьми вообще не встречалась и что либо конкретное утверждать не могу.Но насколько знаю со стороны медицины не доказано что это болезнь.Полностью поддерживаю Асатура,всё в руках Божьих,ничего не возможного нету.Если человек действительно хочет измениться,верит в это всем сердцем и молиться за свое состояние то я уверена Бог не оставит.Ну а если же его всё устраивает,то тут ничего не поделаешь.Хотя если включать чисто мою позицию гомосексуалист это не нормально!!!

просто ангел
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot