Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1711  
Старый 10.11.2014, 01:31
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Че,лизать устал?
Да,ну!!!!
Не верю,как же так!!!
Вернись к Влагалищу,вернись!!!!!

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #1712  
Старый 10.11.2014, 03:56
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMAZONKA Посмотреть сообщение
Че,лизать устал?
Да,ну!!!!
Не верю,как же так!!!
Вернись к Влагалищу,вернись!!!!!
Что, надеешься что вернется к тебе? Не переживай, демон которого ты зовешь ещё семерых более злющих захватит он с собой и вернется к тебе, и тогда ты надолго вырубишься зализывая свои раны. И вот, чтобы этого не произошло с тобой, может хочешь призвать имя Иисуса? Ты только скажи, и я тут как тут.
Ответить с цитированием
  post #1713  
Старый 09.03.2015, 07:50
Гуло Гуло вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

И я не без греха, но по-моему я зарегистрировалась на сайте, где зло и ненависть, грубость и пошлость. Куда я попала? Не для того ли создавали сайт, чтобы люди становились лучше, чище? А куда смотрит админ, или в правилах разрешено так грубо выражаться?
Ответить с цитированием
  post #1714  
Старый 09.03.2015, 08:09
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Привет.
Цитата:
Сообщение от Гуло Посмотреть сообщение
И я не без греха, но по-моему я зарегистрировалась на сайте, где зло и ненависть, грубость и пошлость. Куда я попала? Не для того ли создавали сайт, чтобы люди становились лучше, чище? А куда смотрит админ, или в правилах разрешено так грубо выражаться?
Хочешь ли ты отвернуться от нечестия к праведности, то есть, быть святой и праведной, знать и говорить истину и быть совершенной как мой Отец, или ты хочешь умереть не спасенной?

Я тебе задал главный вопрос, потому что меня Иисус послал, чтобы всякий уверовавший по слову моему вошел в жизнь вечную во славе Божией. Ты согласна? Или ты хочешь быть адвокатом пидеров и блядей, которые грешные, и не хотят отвернуться от нечестия, а поэтому вскоре подохнут?
Подумай, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  post #1715  
Старый 12.03.2015, 04:10
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Гуло, как и все нечестивые грешники ты ничего не можешь сказать Иисусу.
Ты потому не хочешь отвернуться от нечестия, что тебе нравится дружба с этим миром. А так же ты против истины потому, что сразу становится видна твоя нагота и срам.
Но ты знай, Иисус любит тебя и я тебя люблю. И я не вспомяну твои грехи, как и мой Господь Иисус Христос, если ты будешь родной, то есть, святой моему Богу и праведной, то есть, безгрешной. А это возможно только тогда, если ты родишься от Бога.
Ты согласна?
Ответить с цитированием
  post #1716  
Старый 15.03.2015, 02:11
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Не переживай, демон которого ты зовешь ещё семерых более злющих захватит он с собой и вернется к тебе, и тогда ты надолго вырубишься.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot