Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #51  
Старый 26.11.2010, 22:47
Arman Gvig
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Aleksey vapros ne vtom kto kak panimayet ili delayet a v tom chto xristianinu mojno ili net.
Ответить с цитированием
  post #52  
Старый 26.11.2010, 23:03
Алексей Павм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разница какая? Христианин не человек что-ли? И не должен думать, а только поступать как ему велят?
Как говорится: "все мне позволительно, но не все полезно"
Ответить с цитированием
  post #53  
Старый 26.11.2010, 23:06
Алексей Павм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Некоторых христиан одно слово "татуировка" вводит в ступор, что для них это становится чуть-ли не матом...
Ответить с цитированием
  post #54  
Старый 26.11.2010, 23:19
Алексей Пав
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"NELZYA!!!! NA PISANO NE DELAI NA 4ERTANII NA TELE SVOE!!!!!!!" - За-то на чужом можно...
Ответить с цитированием
  post #55  
Старый 26.11.2010, 23:26
Алексей Пав
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЫРЕЗАТЬ КОНТЕКСТЫ ИЗ СТИХОВ!!!
В ПИСАНИИ КОНКРЕТНО СКАЗАНО, К КАКИХ СЛУЧАЯХ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ТАТУИРОВКИ...
Ответить с цитированием
  post #56  
Старый 26.11.2010, 23:28
Ирина Пасп
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей Павлов хочу рассказать вкраце одну историю ,которую я услышала в тюрьме в плавске,когда ездила туда по миссианерской службе.Нас было 4 человек и мы попали в мужскую тюрьму. где сидят ребятаподолгу,колония строгого режима, и вот там один человек рассказывал как он. еще в молодости,а это былов советские времена.назло родителям-христианом,в докозательство того .что рисунок который он напишет на своемтеле ничего плохого от этого не будет
Ответить с цитированием
  post #57  
Старый 26.11.2010, 23:33
Ирина Пасп
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они его уговаривали ,но он не послушал и сделал на всу спину дьявола во всей своей красе.В общем все что мог человек вего смысл вложить ,то и было. в то время он был молод.дороги для него были все открыты. Жил он в Москве.Вначале вроди-бы ничего и не происходило.но потом с ним стало что-то происходить, он стал востркбованным человеком , по профессии он был никто ,но открылись такие таланты ,куда-бы ни пошел -он мог все делать. Ему это все нравилось
Ответить с цитированием
  post #58  
Старый 26.11.2010, 23:37
Ирина Пас
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открылись перед ним границы в то время .когда для всех было табу.НО началисчь бессоные ночи .ЭТа татуировка начала им завладевать, Она начала подавлять его волю. Потом начала требовать чтобы он поклонялся ей.Затем ночью сним никто не мог спать рядом. ЭТА татуировка полностью завладела им и он череч свою волю делал то. что говорил этот образему было страшно быть в обществе .он уже мог жить только на улице, дружить
Ответить с цитированием
  post #59  
Старый 26.11.2010, 23:41
Ирина Пасп
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ни скем не мог его боялись и жить так больше он не мог илив петлю илллллли?.........и тут он вспомнил своих родителей ,их слова ,о ХРИСТЕ о прощении и он возопил к БОГу ,чтобы ОН простил его за этот поступок и освободил от этог (хозяина).и БОГ его освободил.датл ему прощения.РИсунок остался но уже больше не владел им .Я многое упустила,как тяжело было ему реабилитироваться к новой жизни, но он был рад ,что БОГ вовеки тот-же,
Ответить с цитированием
  post #60  
Старый 27.11.2010, 00:24
Алексей Павм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без обид, честно сказать я не совсем понял, к чему эта история...
Но я о том же и говорил, пришедший к покаянию человек, будучи исколот сатанинскими татуировками, не обязательно их выводить, чтобы служить Господу. Он их обесценивает(Бог освобождает его)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot