Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 25.03.2011, 21:44
Елена Ваканав
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

сВЯТАЯ МАТРОНУШКА ПРОШУ ТЕБЯ ПОМОЛИСЬ ПЕРЕД ГОСПОДОМ БОГОМ ЧТОБ МОЯ ДОЧЬ ПОПРАВИЛАСЬ МОЙ СЫНЬ НАШОЛЬ ХОРОШАЮ РАБОТУ И ЧТОБЫ У НИХ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО , ПРОСТИ МЕНЯ ГРЕШНУЮ,
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 06.05.2011, 21:26
Лушникова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю тебя милостивая Матушка Матронушка,за то,что ты есть. И у меня есть возможность помолиться тебе и попросить помощи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь.Защити моих детей Ирину, Виктора прошу тебя.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 07.05.2011, 00:11
АНТОНЕНКО
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЫ Верим и почитаем *СВЯТУЮ БЛАЖЕННУЮ МАТУШКУ МАТРОНУШКУ(L) (L) (L) !!!
Моли Бога о нас Матронушка!!!(F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 09.05.2011, 10:25
Кашина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Матушка Матрона, прости мои грехи и помоги моей семье, чтобы все у нас наладилось, чтобы дочка закончила институт и нашла достойную работу, чтобы сын скорее расчитался с долгами. Чтобы родители наши еще пожили и порадовали нас. Дай мне силы справиться с трудностями. Благодарю тебя за то что слышишь всех нас и помогаешь нам! Помолись за мою семью перед Богом.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 22.05.2011, 19:40
лапшина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Матушке Матронушке благодарна! Спасибо тебе и Господу нашему за сына,храни наших деток!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 22.05.2011, 21:42
АНТОНЕНКО
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЫ Верим и почитаем *СВЯТУЮ БЛАЖЕННУЮ МАТУШКУ МАТРОНУШКУ(L) (L) (L) !!!
Моли Бога о нас Матронушка!!! *Спасибо Тебе Матушка Матронушка за Твою помощь,за Твои неустанные молитвы о нас. Низкий Тебе поклон !!!(F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 28.05.2011, 10:10
Разомасова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы Верим и почитаем СВЯТУЮ БЛАЖЕННУЮ МАТУШКУ МАТРОНУШКУ ! * * * *МОЛИ БОГА О НАС МАТРОНУШКА !
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 28.05.2011, 11:33
Оксана Икмамэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю тебя Святая Матушка Матрона,что ты есть, за твою помощь спаси нас и сохрани от бед от всех невзгод от всех злых духов спаси и сохрани нашу всю семью дай нам здаровье счастье и любви помоги что бы мы жили в мире и любви Аминь Аминь Аминь (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 28.05.2011, 12:25
SERGEI VoxОn
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЕЛИЧАНИЕ. * * * * * * * * * * * * * * * * * * *ВЕЛИЧАЕМ ТЯ,СВЯТАЯ ПРАВЕДНАЯ СТАРИЦЕ МАТРОНО,И ЧТИМ СВЯТУЮ ПАМЯТЬ ТВОЮ,ТЫ БО МОЛИШИ О НАС ХРИСТА БОГА НАШЕГО.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 28.05.2011, 12:37
SERGEI VoxОn
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

КОНДАК,ГЛАС 7: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * К служению Христову от чрева матерня предъизбранная,праведная Матроно,стезе скорбей и печалей шествующи, твёрдую веру и благочестие явивши,Богу угодила еси.Темже,почитающе память твою,молим тя: помози и нам в любви Божии пребывати,старице блаженная.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot