Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 20.09.2010, 00:28
Deja Vu
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карла Маркса, что ли цитировать, для меня авторитет Библия, она есть- Его Слово!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 20.09.2010, 01:20
Аватар для Доминик
Доминик Доминик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 2,367
По умолчанию

Вся библия? или евангелие? Какое из "слов" бога вы хотите донести до нас? Если вы считаете, что иисус и есть бог, то где доказательства, в точности сейчас даже неизвестно как именно распятие это выглядело (как и строительство пирамид).. Одни теории...

КУБЕДИНОВА ЛЮДМИЛА
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 20.09.2010, 11:01
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию

Карла Маркса, что ли цитировать, для меня авторитет Библия, она есть- Его Слово!
____________________
Доказывать правдивость библии самой же библией. По моему это абсурд.

Христос народився.
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 23.09.2010, 23:36
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

предлагаю желающим посетить страницу некого Ильдар Султыев
и наследить:-D :-D .Сей товарищ круто матерится на страницах атеистов...

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 17.10.2010, 17:38
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

ОТПРАВИЛИ В ЧС в группах"Православное детство"-сборище православнутых мамочек,которые делятся опытов оболванивания детей,а так же группа "что есть истина?"-здесь посты атеистов считают троллингом.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 17.11.2010, 02:46
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

ИРИНА, ЧЬЕ.. ЕГО СЛОВО?*-) ..НЕОДНОКРАТНО ПЕРЕПИСАННОЕ И ПЕРЕПРАВЛЕННОЕ НА ВСЕЛЕНСКИХ СОБОРАХ В УГОДУ ЦЕРКОВНЫХ ЧИНУШ?ТО У НИХ БЫЛА РЕИНКАРНАЦИЯ ДО 5-ГО СОБОРА, ТО ПОТОМ ОТМЕНИЛИ..???(md) ТУТ СЛОВОМ БОГА И НЕ ПАХНЕТ.

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 09.12.2010, 16:39
Аватар для Айсберг
Айсберг Айсберг вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,318
По умолчанию

Хочу вас всех познакомить с моей группой "Начало". Первоначально она задумывалась как собрание агностиков, людей допускающих наличие чего-то высшего, типа бога. Естественно, это люди, как правило, думающие, анализирующие. Конечно, в группе всегда были и христиане, а муслимы. В ограниченном количестве :-D . Сам я много времени проводил в группе у Витковской "Неоспоримые свидетельства...". После того, как она закрыла группу, мне стало жаль этой площадки свободного, прямо скажу, общения. Поэтому я всех (или почти всех) из её группы пригласил в "Начало". Что сказать сейчас о группе? В-общем, особого засилья верунов и фанатиков бога я не чувствую. Иногда не хватает этакого научного подхода к объяснению каких-либо событий или фактов, приписываемых богу. Я вас всех приглашаю, заглядывайте хоть иногда, этакую встряску делать верующим! Можете, конечно, удалить это сообщение, если сочтёте неуместной рекламой. :-D *Но группа околорелигиозная, где мягко и неназойливо можно менять убеждения людей, не понимающих мироустройства. (v)

Удачи
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot