Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 13.12.2009, 17:29
Аватар для Ирина Штэг
Ирина Штэг Ирина Штэг вне форума
 
About
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 234
По умолчанию

Официально: Клиника НИИ питания РАМН принимает на лечение детей с хроническими болезнями печени, в том числе с хроническими вирусным гепатитами, метаболическими, аутоиммунными заболеваниями печени, циррозом печени. Госпитализация проводится в отделение педиатрической гастроэнтерологии, гепатологии и диетологии на бюджетной основе в рамках выделенных Министерством здравоохранения и социального развития квот на высокотехнологичные виды медицинской помощи.
Контактные телефоны 8-499-794-36-52 8-499-794-36-52, 8(499)613-77-51, 8(499)613-77-51.
Основной сайт: Института питания РАМН тут ***.ion.ru
<outbind://28/***.ion.ru>
А это сайт самой клиники, где это объявление подтверждается (колонкасправа). ***********.dietology-ion.ru/
Контактное лицо: ***********.dietology-ion.ru/ Телефон: 8-499-794-36-52
8-499-794-36-52, 8-499 -613-77-51 8-499-613-77-51

год доверия
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 27.12.2009, 16:45
Игорь и Макь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЕСЕЛОГО РОЖДЕСТВА !!!
Спасибо всем кто откликнулся . Также мы очень благодарны тем людям которые созванивались и предлагали помощь, спасибо за одежду и подарки детям. Для нас ваша поддержка очень важна ! ПУСТЬ ГОСПОДЬ БЛАГОСЛОВИТ ВАС И ВАШИ СЕМЬИ !
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 27.12.2009, 16:48
Игорь и Мак
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЫ ПРОДОЛЖАЕМ СОБИРАТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ОДЕЖДУ, ОБУВЬ, СЛАДКОЕ,ИГРУШКИ...
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ НЕНУЖНЫЕ ВАМ ВЕЩИ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ МЫ БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ , ВМЕСТЕ МЫ СОЖЕМ НАМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ В ОДИНОЧКУ !
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 17.01.2010, 11:17
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Armyanskaya Maladojnaya Dvijena V Den Genacida Armyan V Sumgayite i Baku !! Gatov pomoch fsem Pastradavsham !!! Veti vremina mnogo Kristan Ne tolko Armyan bili ubiti mnogi izgnini sa svayix damov !!!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 17.05.2010, 01:52
Boris Loc
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ожидаем приезд в Германию брата во Христе Виктора Сикорского.Христианский поэт,пастор церкви ,пастор тюремного служения по Украине.В прошлом- выброшенный на помойку с незавязонной пуповиной,жизнь по детдомам интернатам.Мастер спорта по Дзю до кондидат на олимпийские игры.Автокатастрофа.Университет.Фальшивоманетчик 10 лет тюрьмы.Гоподь явил Свою славу!
Я буду очень признателен вам и благодарен за вашу любезность в распространении этой информации на христианских сайтах. Кто желает пригласить братьев в свою церковь, могут обратиться по сл. адресу и получить более подробную информацию: Boris Lochki тел.06471-38316
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 22.06.2010, 13:41
Аватар для Морозенская
Морозенская Морозенская вне форума
 
About
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 165
По умолчанию

Мы собираем деньги на покупку здания церкви, ждали этого 15 лет! Нужно 60 тыс.у.е., 10 тыс. уже собрали, помогоите, ведь нас много и даже если каждомупо силе собрать -сумма будет приличная! верю! напишите мне, дам данные пастора для перечисления!

БОГ есть и Он любит ТЕБЯ !!!
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 25.06.2010, 23:46
Аватар для Ченкова
Ченкова Ченкова вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 603
По умолчанию

Друзья, не забывайте, что просьбы о помощи для себя или для других мы размещаем только в этой теме, а не создаем отдельные темы.

Прошло Рождество и..........наступила весна))
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 23.11.2010, 01:45
Михаил Кудам
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие друзья, братья и сёстры если у кого есть такая возможность,очень прошу помочь финансово моему брату Рудометкину Алексею. У него отказали почки и он на гемодиализе который делают 2а раза в неделю но этого мало нужно ещё дополнительно хотябы 2а диализа в месяц а дополнительные диализы платные 100-120доларов один пожалуйста если кто может помочь выходите на меня а я дам его телефон и адрес.он живёт в Донецке Украина.зараннее всем благодарен и да благословит вас всех Бог!
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 23.12.2010, 02:43
Татьяна Сэм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Региональный Общественный Фонд гуманитарной помощи «Пчелка» (Фонд «Пчелка») – некоммерческая организация, созданная в 1997 году в г. Калининграде, Россия.
* Цель нашей организации – осуществление гуманитарной, благотворительной и миротворческой деятельности в различных формах. В связи с этим, Фонд «Пчелка» оказывает безвозмездную помощь детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям-инвалидам, а также детским учреждениям для таких детей в Калининградской области.
*Мы *стремимся к тому, чтобы в результате нашей деятельности дети, лишенные родительского тепла и заботы, *проживали счастливое, эмоционально наполненное детство, получали надежную внутреннюю опору для успешной реализации своих жизненных целей, становились духовно развитыми и
полноценными членами общества.
Мы верим, что вам небезразличны судьбы детей-сирот Калининградской области. Вы можете изменить их жизнь!
Посетите наш сайт для получения более подробной информации. ***.fond-pchyolka.narod.ru
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 04.09.2015, 09:17
gibsson61 gibsson61 вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Здравствуйте милые добрые люди живущие с господом богом в душе и сердце. Мы в этой
жизни все оказались в разных трудных ситуациях. У каждого человека своё горе. То что
случилось со мной — не дай бог никому такого пережить. Я пишу сюда от безысходности это
последний крик моей души. Я искренне верю что на свете ещё много хороших людей
готовых прийти на помощь в трудную минуту. Для меня сейчас самое страшное это умереть с
голоду в нашей сытой стране. Если кто нибудь хочет мне искренне помочь то я буду очень
благодарен. Я буду рад любой сумме денег которую вы мне пришлёте. Заранее спасибо. ВОТ
КАРТА СБЕРБАНКА---4276 8402 7593 8221
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot