Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 04.06.2008, 15:50
Аватар для Юрий Дэкнад
Юрий Дэкнад Юрий Дэкнад вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 231
По умолчанию ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ ОБ ИСПОЛНИВШИХСЯ МОЛИТВАХ

(F) Поделюсь историями, где четко видна рука Бога через молитву. Какие-то детали могут быть неточными, поскольку истории я пишу, полагаясь на память моих друзей.
Первый друг - моя супруга, которая крестилась в Киевской Церкви Христа в 1994 году. Когда в Церкви было 512 человек, решили молиться всей Церковью об ее удвоении. Многие постились за это. В конце года была Новогодняя вечеринка, на которой Шон Вутен, который вел Киев, должен был выйти на сцену, чтобы поздравить всех и сказать, что не хватило одного человека до 1024. Но тут пришла одна запоздавшая сестра и...прямо с крещения. Слава Богу - ровно удвоение за год. Бог отвечает на конкретные молитвы.
Другую историю я расскажу в деталях чуть позже. Я слышал ее несколько раз от одной сестры, но не хочу полагаться сейчас на свою память. Передам пока что в двух словах: Таня (сестра) хотела видеть силу молитвы и молилась о том, чтобы крестить человека с конкретной фамилией, внешностью и родом занятий не зная его). И Бог ответил!

Любовь - это совокупность совершенства (Библия)
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 05.06.2008, 13:04
Аватар для Сомина
Сомина Сомина вне форума
 
About
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

История из моей жизни.Молилась я за одного брата,чтобы он крестил человека.В течении месяца он крестил! Я благодарю Бога,и моюсь,чтобы они вместе крестили,и в течении месяца они вдвоем крестят парня! *Вот такие пироги (fr)

С Наступившим всех!!! Пусть все мечты сбываются!! И Огромных благословлений от Бога в каждый дом!! :)))
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 08.06.2008, 18:30
Аватар для Ольга Тами
Ольга Тами Ольга Тами вне форума
 
About
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 67
По умолчанию

А у меня такая история была. Я сама давно уже верю в Христа, всё время молилась за свою маму,прося,чтобы Бог побудил её к молитве покаяния,но она лишь отмахивалась.считая это ерундой. И тут у неё произошло отравление,сильное,не могла никак прийти в себя. Я ей сказала: "Мама,давай почитаем с тобой молитву,обратись к Богу от всей души и сердца." Начала я говорить -и откуда слова наум пришли,а она за мной повторяет, потом смотрю - стало ей легче,а через некоторое время она поднялась. А меня прорвало - слёзы благодарности так и хлынули, не могла их остановить. Мама смотрит,не понимает что со мной,а я всё благодарила Бога,что ответил таким образом на мои молитвы о маме. Не скажу,что она стала посещать церковь,но уже помягче относится к верующим.

Если ты не нашел за что сегодня поблагодарить Бога, значит ты зря прожил этот день!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 08.06.2008, 23:49
Аватар для Надежда Ога
Надежда Ога Надежда Ога вне форума
 
About
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

... Мне и маме было очень-очень тяжело. А дальше, в 18 лет я приняла Господа в свою жизнь, а Господь вложил в мое сердце любовь к моему отцу. И я начала усиленно молиться за него, что называется: встала в проломе. Мне надоело так жить, хотелось все изменить, все начать за ново. Я поняла, что Господь силен помочь в любой ситуации. Начала говорить о Боге своей маме (она не была атеисткой, просто, была далека от того, какой Господь на самом деле). И мы начали молиться вместе... Велики и чудны дела Господни! В 1999г Господь исцелил моего отца от алкогольной зависимости! А вместе с этим, он перестал и курить. Скоро будет уже 10 лет! После папиного освобождения, моя мама стала ходить в церковь. А совсем недавно и мой папа стал посещать церковь! Мой папа сильно изменился, стал таким весельчаком, сейчас, мы с ним большие друзья. А теперь, я хочу обратиться к тем, у кого в семье есть алко или нарко зависящие: верьте, Господь силен! Молитесь и Он обязательно поможет! Не сомневайтесь! *(F)

Откуда же исходит премудрость? и где место разума?
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 08.06.2008, 23:49
Аватар для Надежда Ога
Надежда Ога Надежда Ога вне форума
 
About
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Я хочу рассказать о том, как Господь помог нашей семье.У моего отца, много лет была алкогольная зависимость.Это были кошмарные дни в моей жизни.Отец пил недельными запоями, и частенько похмелялся тройным одеколоном или лекарственной настойкой,потому что, она была настоянная на водке.Естественно, когда в доме алкоголик -это постоянные скандалы (мой отец во время опьянения был очень агрессивный), нехватка денег.В то время, я была подростком, комплексовала очень, из-за того, что хуже всех одеваюсь в классе, надо мной все время смеялись, а денег не было, все уходило на бутылку.Я часто убегала из дома, потому что, отец бил меня.Приходилось ночевать на улице, в укромных местечках, иногда, соседи помогали, брали меня к себе и я ночевала у них на кухне.А иногда, придя домой со школы, соседние мальчишки говорили мне о том, на каком газоне сейчас спит мой отец.Да, он любитель был подремать на газоне, потому что, после ташниловки, пардон, после распивочной у него не хватало сил доползти домой...

Откуда же исходит премудрость? и где место разума?
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 27.06.2008, 00:12
Аватар для Татьяна
Татьяна Татьяна вне форума
 
About
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Единственный человек, уцелевший после кораблекрушения, был выброшен волной на маленький необетаемый остров.
Он лихорадочно молился о том, чтобы Бог спас его. *Он каждый день высматривал горизонт в поисках приближающейся помощи. *Вымотавшись вконец, он решил построить небольшой шалаш из плавающих бревен, чтобы защититься от стихий и сохранить свои владения.
Но однажды, вернувшись домой после похода в поисках пищи, он нашел свой шалаш окутаным пламенем, гарь поднималась к небу. *Самым ужасным оказалось то, что все было потеряно. *Он был охвачен горем и гневом.
«Бог, как ты мог так поступить со мной!», рыдая, кричал он.
Рано утром на следующий день его разбудил звук корабля, приближающегося к берегу. *Корабль пришел, чтобы спасти его.
«Как вы узнали, что я здесь?» спросил утомленный человек своих спасателей.
«Мы видели твой дымовой сигнал,» ответили они.

Это моя лучшая зима!!!!!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 27.06.2008, 10:24
Аватар для Дяченко
Дяченко Дяченко вне форума
 
About
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

Я очень мечтала и молилась, чтоб поехать в другой город с миссией. Узнала от своих немецких друзей христиан, что на следующее лето (молиться начала летом) планируется миссионерская команда, в Вену (Австрия). Молилась, чтоб поехать туда, что казалось нереальным на тот момент. Но прибл. через полгода моя мама поехала работать в Австрию и ещё через полгода я смогла приехать к ней летом и участвовать в миссии и открытии церкви в Вене (ch)

talantihumor. in. ua виртуалная выставка
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 27.06.2008, 10:25
Аватар для Дяченко
Дяченко Дяченко вне форума
 
About
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

сейчас я замужем за христианина, но несколько лет Бог пока не даёт нам детей. Расскажите чудеса или ответы на молитвы на эту тему :-)

talantihumor. in. ua виртуалная выставка
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 06.07.2008, 02:07
Аватар для Ольга Тами
Ольга Тами Ольга Тами вне форума
 
About
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 67
По умолчанию

У моей родственницы женился сын где-то лет 7 назад и на протяжении нескольких лет у них не было детей.Всё ждали-ждали,а никак не получалось.И она решила обратиться к Богу. Молилась за детей,просила,чтобы Бог послал им радость, правда,пришлось прибегнуть к сложной операции в другом городе,но в прошлом году родилась прекрасная девочка! Родственница пришла к нам и сказала:"Просите всё,что вам нужно,что хотите,всё время в молитве просите об этом и Бог обязаельно даст вам просимое".

Если ты не нашел за что сегодня поблагодарить Бога, значит ты зря прожил этот день!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot