Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 01.09.2009, 21:54
Ваша Снэж
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что нет.
Только в нашей чудо-стране я могу бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно работать...
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 01.09.2009, 21:56
Boris Loch
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищете-дополнительный зароботок,хотитеоткрытьсвоё дело,свой бизнес.Хотите общенияс положительно настроенными,целеустремлёнными прекрасными людьми-прекрасно!
Буду признателен если вы сообщите мои данные вашим друзьям,знакомым,родственникам кто ищет дополнительный зароботок или работу.
Пишите в личку.Буду рад окозать помощь.С уважением. Boris Lochki.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 01.09.2009, 23:43
Максим Ондка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Богом всё возможно, у меня не большой бизнес, всё кристально чисто
У нас тут на северозападе много верующих имеют бизнес, принципиально честный.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 04.10.2009, 00:26
Цудзевич
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Максим, а вы можете привести несколько примеров бизнеса, кот. получается людям вести чисто - это чисто мой интерес ( без издёвок)(ch)
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 04.10.2009, 01:37
Максим Ондкан
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В основном это оказание бытовых услуг населению, но также есть у нас те кто делает срубы и продают их в разные страны. Другие в России находят работников и отправляют в Финляндию. Ещё у нас есть владелец магазина обувных и не только материалов. У нашего пастора магазин развивающих игр и ирушек для детей. Есть те у кого риелторские фирмы. Пока всё что вспомнил. Кстати, все кого перечислил, бизнес ведут принципиально, кристально честным
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 06.10.2009, 12:31
Рами Омь-С
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если мы говорим о бизнесе то я думаю что не реально,наша система налогообложения вынуждает вести двойную бугалтерию,не показывать все свои доходы,не оформлять всех сотрудников и т.д.........
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 06.10.2009, 21:13
Максим Ондкан
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рами, это не так, сейчас система налогообложения в нашей стране(России) изменена в пользу налогоплательщиков. У меня например вменёнка и тут государство установило для моего вида деятельности сумму дохода, и с этой установленной суммы я плачу налог не зависимо от реального дохода. Это гораздо выгодней чем было когда я начинал в 98 году
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 09.11.2009, 20:05
Аватар для Ченкова
Ченкова Ченкова вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 603
По умолчанию

Господа, давайте о честном бизнесе продолжать общаться в этой теме. не нужно создавать новую.

Прошло Рождество и..........наступила весна))
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 09.11.2009, 20:13
Григорий Шатам
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть ли здесь честные христиане-бизнесмены из России? Хочу взглянуть им в глаза... :-D ;-)
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 09.11.2009, 20:15
Аватар для Ченкова
Ченкова Ченкова вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 603
По умолчанию

Итак, вопрос от Виталия Потапенко: "ВЧЕРА общаясь с сестрой ,услышал от неё,что в России не может быть честного христианского бизнеса , так как ,вся система налоговых платежей построенна так , что если не скрыватьприбыль , то не сможет предприятие развиватся .
Так ли это ??
Неужели нельзя абсалютно честно ,открыто вести бухгалтерию и при этом ещё и зарабатывать и развиватся ???"

Прошло Рождество и..........наступила весна))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot