Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 09.12.2010, 10:54
Аватар для Голубой Кот
Голубой Кот Голубой Кот вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 219
По умолчанию

в любом случае не в том, что если больше пожертвуешь проповеднику или в церковь, то Бог на тебя золотые мешки с неба спустит

Бог любит тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 09.12.2010, 20:31
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

ЕЛЕНА ДУДАРЕВА ЗНАЕТЕ ЧТО Я СКАЖУ ВАМ ДУХОВНЫЙ ДА РАЗУМЕЕТ,А КТО НЕ РАЗУМЕЕТ ПУСТЬ НЕ РАЗУМЕЕТ--37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Господни.
38 А кто не разумеет, пусть не разумеет.
(1Кор.14:37,38)

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 12.12.2010, 16:47
Аватар для Голландец
Голландец Голландец вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 42
По умолчанию

что ты сеешь то соответственно и пожнешь, и дело не всегда в финансах. сердце - главный показатель!

Пропавший под водой , затерянный в песках. Нарисовавший круг опять , в последний раз. Неуловим для рук, невидимый для глаз. Я ПРЕВРАЩАЮСЬ В ЗВУК ...
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 12.12.2010, 18:26
Аватар для Алхимик
Алхимик Алхимик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,548
По умолчанию

уважаемый Вячеслав, эти слова просите ибо всякий просящий получает имеют свой контекст и нужно разобраться о чем там идет речь?

Если бы в шоу "Битва экстрасенсов" было всё без обмана, тогда бы на программу пришёл бы только победитель.Люди верят во всё что угодно...а в Бога живого не верят и не хотят.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 12.12.2010, 19:24
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Я у Бога прошу все.Конечно-же прежде,что-бы никогда Его не оставить.Потом все,что мне надо сдесь на земле.Нужд хватает.....Слава Ему!Почтина все молитвы Бог мне отвечает,потому-что мне не у кого больше просить.Слава Ему!:-)

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 13.12.2010, 14:06
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ ЭТО ОБЕТОВАНИЕ-ВСЯКИЙ ПРОСЯЩИЙ ПОЛУЧАЕТ МОЖНО ПРОСИТЬ БОГА ОБ ОТКРОВЕНИИ ЕГО СЛОВА И ОН ОТКРОЕТ ЕСЛИ БУДЕМ ВЕРИТЬ.

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 13.12.2010, 14:18
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

ЕСЛИ КТО ДУМАЕТ ЧТО ЗАКОН СЕЯНИЯ И ЖАТВЫ ТАК ПРОСТО ЭТО НЕ ТАК.НАПРИМЕР-ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ОБРАЩАТЬСЯ К ЛЮДЯМ ВЕЖЛИВО И ХОРОШО НЕ ГРУБИТЬ НО ЭТО НЕВСЕГДА ПОЛУЧАЕТЬСЯ-ОСОБЕННО ЕСЛИ ВАС КТО -ТО СИЛЬНО ОБИДЕЛ-ЭТИМ МЫ СЕЕМ ОТНОШЕНИЕ КОТОРОЁ КАК БУМЕРАНГ ВОЗВРАТИТЬСЯ ОБРАТНО,МЫ ХОТИМ СЕЕТЬ ХОРОШЕЕ НО НЕВСЕГДА ПОЛУЧАЕТЬСЯ-ЭТО ФАКТ.- 12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
(Матф.7:12) МЫ ХОТИМ ПОСЕЕТЬ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ НА ЕВАНГИЛИЗАЦИЮ ЗНАЯ ЧТО ПОЛУЧИМ ВО СТО КРАТ БОЛЬШЕ НО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТЬСЯ ,А МНЕ НУЖНО ЕЩЁ КУПИТЬ ТО И ДРУГОЕ ПОСЕЮ В ДРУГОЙ РАЗ ПРОПОВЕДНИК И ТАК БОГАТ И Т.Д. КТО СКАЖЕТ ЧТО ЭТО ЛЕГКО-НО ЭТО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ С ПОМОЩЬЮ СЛОВА БОЖЬЕГО.-6 При сем скажу: кто сеет скупо, тот скупо и пожнет; а кто сеет щедро, тот щедро и пожнет.
(2Кор.9:6)
СЕЕШЬ УЛЫБКУ ПОЖНЁЩЬ УЛЫБКУ,СЕЕШЬ ГНЕВ ПОЖНЁШЬ ГНЕВ,СЕЕШЬ ДОБРО ПОЖНЁШЬ ДОБРО.

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 13.12.2010, 14:24
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

НЕТ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ НИЧЕГО ЧТО НЕ НАДО СЕЯТЬ,ЦАРСТВО БОЖЬЕ ОСНОВАНО НА ЗАКОНЕ СЕЯНИЯ И ЖАТВЫ--30 И сказал: чему уподобим Царствие Божие? или какою притчею изобразим его?
31 Оно - как зерно горчичное, которое, когда сеется в землю, есть меньше всех семян на земле;
32 а когда посеяно, всходит и становится больше всех злаков, и пускает большие ветви, так что под тенью его могут укрываться птицы небесные. ДУХОВНЫЙ ДА РАЗУМЕЕТ.
(Мар.4:30-32)

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 13.12.2010, 14:25
Аватар для Алхимик
Алхимик Алхимик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,548
По умолчанию

НЕ всегда так на этой земле, уважаемый Вячеслав. Но в вечности, мы действительно пожнем то , что сеяли здесь на земле

Если бы в шоу "Битва экстрасенсов" было всё без обмана, тогда бы на программу пришёл бы только победитель.Люди верят во всё что угодно...а в Бога живого не верят и не хотят.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 13.12.2010, 14:25
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

НЕТ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ НИЧЕГО ЧТО НЕ КОНТРАЛИРОВАЛАСЬ ЯЗЫКОМ-ЭТО ЗАКОН СЕЯНИЯ И ЖАТВЫ.

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot