Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 26.10.2010, 18:32
Аватар для Далеко Не Старик
Далеко Не Старик Далеко Не Старик вне форума
 
About
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 44
По умолчанию Какой народ вы считаете самым обделенным Божьим вниманием на Земле?

Считаю, что жертвой Иисуса Христа, Бог сделал все народы, даже исповедующие другие религии и верования равными в части Его внимания, показав Путь: от права Любить избранных, к Праву Любить Каждого.

БАЛАКОВО for ever
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 26.10.2010, 22:00
Аватар для Активная Мьви
Активная Мьви Активная Мьви вне форума
 
About
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 226
По умолчанию

Бог никого не обделяет вниманием, Это народ (люди ) обделяет ЕГО вниманием, к сожалению.

я уникальна!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 26.10.2010, 22:27
Аватар для Головорез
Головорез Головорез вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 87
По умолчанию

Думаю , что люди которых Бог чем то обделил на земле , получат после смерти компенсацию , ведь Бог справедлив! Как в притче о богаче и Лазаре , богачу было сказано -ты уже на земле получил хорошее , а Лазарю наоборот ..

Ныряй,здесь не глубоко
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 28.10.2010, 11:58
Бестия
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бог никого не обделяет вниманием, Это народ (люди ) обделяет ЕГО вниманием, к сожалению.С вами согласна и я.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 28.10.2010, 22:08
Аватар для Boris
Boris Boris вне форума
 
About
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

Солнце до сих пор восходит над всеми народами и дождь падает для праведных и неправедных.......Думаю, что никого ничем не обделил

Предпочитаю веру чувствам
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 28.10.2010, 23:24
Бен Ладен
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис! Да и Аминь!

Ибо Господь Бог есть солнце и щит, Господь дает благодать и славу; ходящих в непорочности Он не лишает благ. Пс 83:12
Богатый и бедный встречаются друг с другом: того и другого создал Господь. Пр 22:2
Все сделал Господь ради Себя; и даже нечестивого блюдет на день бедствия. Прит 16:4
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 28.10.2010, 23:28
Бен Ладен
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Считаю, что жертвой Иисуса Христа, Бог сделал все народы
------------------------------


Владимир, жертвой чего?
Мне не совсем понятен вопрос темы
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 29.10.2010, 04:32
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бог никого не обделяет вниманием, Это народ (люди ) обделяет ЕГО вниманием, к сожалению.
____
Аминь! Очень верно подмечено, *и главное, соответствует Библии, что Бог возлюбил ВЕСЬ МИР (Иоанна 3:16), это люди не ищут Бога, никто сам по себе, без действия Духа Святого (Рим. 3:23).
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 29.10.2010, 04:36
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Солнце до сих пор восходит над всеми народами и дождь падает для праведных и неправедных.......Думаю, что никого ничем не обделил
_________
Аминь, брат Борис! * Действительно, общая благодать Божья изливается НА ВСЕХ, и на верующих (праведников), и на неверующих (неправедников)!
*


Слава Богу всякой благодати,

у Которого нет лицеприятия, но Который возлюбил весь мир и возжелал благословить в семени Авраама, Исаака и Иакова - в Иисусе Христе, Льве из колена Иудина и Сыне Давида - ВСЕ ПЛЕМЕНА ЗЕМНЫЕ (Бытие 12:3)!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 29.10.2010, 04:46
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Считаю, что жертвой Иисуса Христа, Бог сделал все народы, даже исповедующие другие религии и верования равными в части Его внимания, показав Путь: от права Любить избранных, к Праву Любить Каждого.
___________
Библия учит, что у Бога нет лицеприятия.
* ТО, что Бог сотворил целый народ Израильский из одного немощного бездетного старца Авраама и его бесплодной жены Сарры, с целью привести через него в мир обещанного Искупителя (Мессию), вовсе не значит, что Бог любит только Израиля. Нет, Бог любит ВЕСЬ МИР (Иоанна 3:16), причём доказал Свою любовь на деле, отдав во искупление грехов мира Своего Единородного Сына.
* А что до Пути, - то это не право, и не принцип, и не идея, но ЛИЧНОСТЬ: это и есть Сын Божий Иисус Христос: * Ев. Иоанна 14:6 "Я есмь путь и истина и жизнь;
никто не приходит к Отцу












как только через Меня"

* Иисус Христос и есть Тот единственный Путь к Богу-Отцу, Который и был обещан с самого начала, после грехопадения Адаму и его жене (Бытие 3:15).
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot