Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 13.11.2017, 20:36
фантик фантик вне форума
Senior Member

About
По умолчанию признаю Иисус есть Господь и Бог

сотворивший Адама и Еву
признаю и покорно наблюдаю, что будет дальше

ЗЕЛЕНЫЙ
  post #22  
Старый 14.11.2017, 10:21
фантик фантик вне форума
Senior Member

About
По умолчанию принюхиваться поздно ПРОРОЧЕСТВО

обратите внимание когда это было сказано

я бы хотел обратить внимание молодежи на смоковницу которая распускает почки это израиль потому что в последнее время пришествие антихриста очень тесно связано с народом израильским во первых то что когда он придет он должен войти в храм и сядет в храме как бог выдавая себя за бога потому что волею судьбы каким то образом в израиле должен быть построен храм и как только этот храм начнет строится молодежь господь грядет господь грядет конечно будут трудности будут испытания но семьдесят год уже не будет максимум семь год одна седмица потому молодежи я думаю теряться нечего если наши братья семьдесят год выдержали то молодежи в же бог делает такую льготку на семь лет с господом можно тем более шо мы имеем обетование такое утешение господь говорит я с вами я с вами пойдешь ли в огонь не обожжешься и это мы видим когда эти юноши народа израильского пошли в печь огненную он с ними пойдешь ли в воды будешь переходить через иот иордан или чермное море господь тоже был с ними и с вами будет он верен в своем обетовании даже тогда когда мы не верны когда где то можем ослабнуть немножко охладеть но его верность она неизменна я думаю для молодежи это есть основание крепко держаться господа держаться его обетований его руки его слова и очень на сегодняшний день важно молодежи вот мы вспоминаем да сегодняшний девиз и помним весь путь которым вел тебя господь очень важно помнить это начало это основание которое было заложено сверятся делать такую сверку на этот оригинал в вопросах здравого вероучения потому что на сегодняшний день оно очень такое размытое расплывчатое и этот оригинал он для нас для молодежи надо это надо помнить просто надо помнить сверятся смотреть туда чтобы не уклонится потому что писание очень много раз предупреждает чтобы не уклонится если мы где то чуть чуть уклонимся то пройдет какой то промежуток времени мы уйдем очень далеко от цели мы уйдем очень далеко от этого оригинала потом будет такая духовная катастрофа ну смотреть на израиль смотреть евангелие слово божие помнить путь по которому пришли наши братья по которому прошел христос и это поможет достигнуть цели

ЗЕЛЕНЫЙ
  post #23  
Старый 20.11.2017, 01:37
фантик фантик вне форума
Senior Member

About
По умолчанию на небе никого нет

ЗЕЛЕНЫЙ
  post #24  
Старый 20.11.2017, 03:48
SWL SWL вне форума
Senior Member

About

кто в смерти
кто в Аду

оставшаяся тварь стенает
например 144 000 в дурдоме
  post #25  
Старый 20.11.2017, 03:59
Абсолютное зло Абсолютное зло вне форума
Member

About

Цитата:
Сообщение от SWL Посмотреть сообщение
в смерти
так не говорят

говорят ПРИ смерти

2 He 4,002602 гелий
  post #26  
Старый 10.12.2017, 05:30
фантик фантик вне форума
Senior Member

About

Господа призвали 1169
ВСьо

ЗЕЛЕНЫЙ
  post #27  
Старый 21.12.2017, 22:16
Nanashi Nanashi вне форума
Junior Member

About

Добрый вечер, верующие. У меня есть вопросы:
А что делать с аборигенами, которые вообще не знают что такое вера и нахрен она нужна? Они с детства имеют представление о мире, как о среде для выживания, но не процветания. Для них убийство это повод для гордости, а каннибализм вообще повседневная рутина. Как с ними быть? Они заслужили попасть в рай? А если нет, то в чем они провинились, если их учили этому с рождения, и у них не было выбора? Значит их надо отправить в рай? И еще вопрос. Что если я, уже будучи в раю, буду грешить? Меня отправят в ад? А если буду творить добро и искупление в аду? Меня отправят обратно? Или как там все работает? Почему нету кодекса? Почему бог сочинил только одну книгу, а не сразу штук двадцать томов? А что будет если я попаду в рай, и встречу там своего убийцу, который зверски и издевательски убил меня и всю мою семью, а потом покаялся и попал в рай? Такой рай станет для меня адом, значит меня отправят на уровень повыше, или выделят отдельную площадь? И если душа всё же есть, то как она выглядит? Как человек? Но мне не нужны больше органы чтобы поддерживать свою жизнедеятельность, значит я буду призраком? Но разве у призрака есть смысл существовать без телесной оболочки? Как реализовать свои животные инстинкты, которые двигали вперед тебя всю жизнь? Или в раю есть школа обучающая этому, типа "Институт бестелесного существования"? А если я очень тупой и не пройду эти курсы? А если мне не понравится, я могу себя убить? Кстати духи спят? И какого объема у них мозг. Ведь чтобы думать он нужен, но огромная его часть отвечает за органы, движение и метаболизм, которые больше не нужны. Мозг будет уменьшен? Значит и голова тоже? В раю/аду обитают сумасшедшие с суицидальными наклонностями от полной потерянности себя в этом странном мире и обличии с маленькими головами бестелесные духи? Или как? Верующие, ответьте плз.
  post #28  
Старый 13.03.2018, 08:20
фантик фантик вне форума
Senior Member

About
По умолчанию царство Божие для вышних

душевные никогда не войдут в царство Божие
  post #29  
Старый 15.03.2018, 17:06
Простак Простак вне форума
Senior Member

About

Цитата:
Сообщение от фантик Посмотреть сообщение
душевные никогда не войдут в царство Божие
Друг!
Пиши понятнее.
Плоть рождённая от женщин, никогда не войдёт в царство Божье.
Рождённые заново - выше Иоанна Крестителя.))))
  post #30  
Старый 16.03.2018, 23:36
Абсолютное зло Абсолютное зло вне форума
Member

About

Цитата:
Сообщение от Простак Посмотреть сообщение
Пиши понятнее
ты долбоеб

2 He 4,002602 гелий
Ответ

Опции темы